Все об игре

25 Jul 2019 at 20:46
Metallurg_NK написал:То есть из двух конференции как я понял.
Да
0 0
26 Jul 2019 at 11:12
Олег. А как олимпиада влияет на количество дней в сезоне (обычно их 55). А с олимпиадой их сколько?
0 0
26 Jul 2019 at 11:14
Вопрос этот к тому, что закончился спонсорский набор, хотя сезон еще не окончен. Это баг или это всегда так когда проходит олимпиада?
1 0
26 Jul 2019 at 12:39
Правильно ли работает сетка игр на вылет на чемпионатах мира (ЮЧМ, МЧМ, ЧМ)? Почему на ЮЧМ и ЧМ команды, игравшие в одной группе, могут встретиться на стадии полуфиналов, а на МЧМ только в финале. Получается сетка отличается у ЮЧМ и ЧМ от МЧМ? Или тут еще что то влияет?
0 0
26 Jul 2019 at 12:56
TeamCoach написал:Вопрос этот к тому, что закончился спонсорский набор, хотя сезон еще не окончен. Это баг или это всегда так когда проходит олимпиада?
У меня тот же вопрос
1 1
26 Jul 2019 at 15:38
DustGreat написал:
TeamCoach написал:Вопрос этот к тому, что закончился спонсорский набор, хотя сезон еще не окончен. Это баг или это всегда так когда проходит олимпиада?
У меня тот же вопрос
В прошлую Олимпиаду также было, спонсорский набор заканчивался раньше. 
0 0
26 Jul 2019 at 16:04
потому что спонсорский пакет дается на 55 дней, а не на сезон
0 0
26 Jul 2019 at 16:20
А что по поводу сетки на ЧМ? Может кто пояснить?
0 0
26 Jul 2019 at 18:56
А про сетку на чм я говорил что бардак, раньше с одной группы могли встретиться только в финале
0 0
26 Jul 2019 at 20:47
Karakosh написал:
Scorpi написал:В прошлый раз, когда у вратаря N. Bärtschi упала мораль после  матча, где он сыграл примерно 10 минут, падение произошло на  3 единицы. Теперь после такого же времени в игре в матче, мораль упала на 14 единиц. 
                                                                                                        Разрешите посмотреть на формулу.
-3 от поражения сборной Швейцарии, -6 от недостатка игрового времени и поражения в плей-офф, еще -5 может быть только если ты использовала настрой. Запоминай хоть, что и когда делаешь .со своей командой. 
По поводу падения морали за счет недостатка игрового времени смотри  "Баги и глюки" стр 235

По поводу падения морали за счет недостатка игрового времени смотри  "Баги и глюки" стр 235
Благодарю!

Запоминай хоть, что и когда делаешь .со своей командой.
А это к чему? 
Мораль стояла на +3. От того что я это знала сделав это со своей командой, мне надо было догадаться почему стало минус 14?

 еще -5 может быть только если ты использовала настрой.
настрой +3 при проигрыше после тренировки дает минус три, но не минус 5. Мораль минус 14 была уже после тренировки на следующий день.
0 0
26 Jul 2019 at 22:19
Олегу, как всегда, спасибо за ответы.
2 0
1 Aug 2019 at 11:53
Олег, разреши сменить гражданство этим игрокам R. Diener D. Campbell. Им уже столько лет, а они не сыграли и секунды за свои сборные, и имеют право заявится в любую сборную. 
В реале такая практика происходит постоянно, почему бы у нас так не сделать. Я готов заплатить хол очки, только чтобы игроки играли в сборной. 
1 3
1 Aug 2019 at 14:10
Maximus написал:Олег, разреши сменить гражданство этим игрокам R. Diener D. Campbell. Им уже столько лет, а они не сыграли и секунды за свои сборные, и имеют право заявится в любую сборную. 
В реале такая практика происходит постоянно, почему бы у нас так не сделать. Я готов заплатить хол очки, только чтобы игроки играли в сборной. 
А в чем такая принципиальность, чтобы они играли в сборной? Неужели только чтоб они получали допопыт?
1 0
1 Aug 2019 at 14:14
TeamCoach написал:
Maximus написал:Олег, разреши сменить гражданство этим игрокам R. Diener D. Campbell. Им уже столько лет, а они не сыграли и секунды за свои сборные, и имеют право заявится в любую сборную. 
В реале такая практика происходит постоянно, почему бы у нас так не сделать. Я готов заплатить хол очки, только чтобы игроки играли в сборной. 
А в чем такая принципиальность, чтобы они играли в сборной? Неужели только чтоб они получали допопыт?
Например в том что в некоторых странах нет вообще выбора родных игроков. Все кривокачки. А так будет вариативность.
0 0
1 Aug 2019 at 14:14
Шеф, присоединяюсь. Только за ХОЛики это сильно просто и неинтересно. Например одна натурализация стоит пропуск следующего сезона ДЮСШ + выборы на драфте. Так же менеджер может провести эту операцию всего 1-2 раза за свою карьеру, и игрокам только свыше скажем 25 лет не разу не заигранным в сборных, иначе начнется вакханалия. Ты же хочеш какого-то развития в игре. Сразу начнутся движения в федерациях. Подкупы и подлоги ))). Это тоже интересно.  А это предложение дабавит движняка. Тем более в реальной жизни это вполне нормальная процедура.
1 1
1 Aug 2019 at 14:22
TeamCoach написал:
Maximus написал:Олег, разреши сменить гражданство этим игрокам R. Diener D. Campbell. Им уже столько лет, а они не сыграли и секунды за свои сборные, и имеют право заявится в любую сборную. 
В реале такая практика происходит постоянно, почему бы у нас так не сделать. Я готов заплатить хол очки, только чтобы игроки играли в сборной. 
А в чем такая принципиальность, чтобы они играли в сборной? Неужели только чтоб они получали допопыт?
А что не так? Вполне нормальная позиция менеджера, который вырастил этих игроков. 
0 1
1 Aug 2019 at 15:04
Так ты как менеджер стань тренером тех сборных и возьми своих игроков ради своей же выгоды . А предложение о натурализации готовых игооков не задействованных за три сборные считаю неправильным!
2 0
1 Aug 2019 at 15:25
TeamCoach написал:Так ты как менеджер стань тренером тех сборных и возьми своих игроков ради своей же выгоды . А предложение о натурализации готовых игооков не задействованных за три сборные считаю неправильным!
Причём тут выгода? Мне просто приятно наблюдать когда твой игрок играет на международной арене и приносит пользу своей сборной, а приобретенный опыт волнует меня в меньшей степени. 
0 1
1 Aug 2019 at 16:16
А тогда с чего ты взял, что поменяв национальность, то его возьмут в сборую?
1 0
1 Aug 2019 at 16:32
TeamCoach написал:А тогда с чего ты взял, что поменяв национальность, то его возьмут в сборую?
Ну если немцам по каким то причинам он не приглянулся, то это ещё не означает того, что он не пригодится в другом месте, тем более со скрытыми 100-98-35-3.
0 1
Loading