Все об игре

4 Apr 2019 at 17:06
TeamCoach написал:
TeamCoach написал:Олег можешь пояснить откуда в этом товарищеский матч у меня такое количество минут штрафа? Стал последнее время замечать, что с удалениями происходит какая то чепуха.
На ЧМ последнем все матчи играл с тактикой +4 к психологии (при этом не уступая по параметрам психологии соперникам) и больше всех было штрафного времени.
А теперь играя с соперником на много ниже уровня и все также много удалений. Откуда???

Повторяю вопрос Олег. Вот еще товарищеский матч. Может пояснишь?

Ну это же вопрос из разряда почему я нанес много бросков и забил только один гол. Могу только сказать, что в плане удалений не было никаких изменений с 20 сезона, кроме ввода новой политики.
2 0
4 Apr 2019 at 17:23
Так как понять что новая политика работает, если с ней я удаляюсь больше с равным  по психологии и сильнее по составу соперником?
0 0
4 Apr 2019 at 18:15
TeamCoach написал:Так как понять что новая политика работает, если с ней я удаляюсь больше с равным  по психологии и сильнее по составу соперником?
Она работает, так как она тестировалась и для нее написаны тесты, которые постоянно прогоняются. Если ты сам хочешь убедиться в этом, то тебе нужно провести хотя бы немного значимую выборку: сыграть от 100 матчей с этой политикой и без нее с одним и тем же соперником и сделать выводы.
0 0
6 Apr 2019 at 12:52
Почему в последней игре регулярки у игроков нет коэффициента полезности  "+/-"?
0 0
6 Apr 2019 at 16:39
Vef написал:Почему в последней игре регулярки у игроков нет коэффициента полезности  "+/-"?
Есть он. Просто у тебя у всех игроков он 0. Одно звено забило и пропустило в равных составах, остальные голы в неравных забиты.
0 0
6 Apr 2019 at 16:50
Weesok написал:Есть он. Просто у тебя у всех игроков он 0. Одно звено забило и пропустило в равных составах, остальные голы в неравных забиты.
И правда. Благодарю. Затупил
0 0
10 Apr 2019 at 06:31
Босс. Спортшкольники стали кликабельные, это глюк?
0 0
10 Apr 2019 at 10:06
Dimazzz написал:Босс. Спортшкольники стали кликабельные, это глюк?
Нет, инфа там только то, что нужно открыта.
0 0
10 Apr 2019 at 12:00
Oleg написал:
Dimazzz написал:Босс. Спортшкольники стали кликабельные, это глюк?
Нет, инфа там только то, что нужно открыта.
Почему в профиле игрока ДЮСШ на месте СУ показывает потенциал?
0 0
10 Apr 2019 at 12:47
Karakosh написал:
Oleg написал:
Dimazzz написал:Босс. Спортшкольники стали кликабельные, это глюк?
Нет, инфа там только то, что нужно открыта.
Почему в профиле игрока ДЮСШ на месте СУ показывает потенциал?
Ошибка
0 0
14 Apr 2019 at 06:10
Oleg написал:
Karakosh написал:Почему в профиле игрока ДЮСШ на месте СУ показывает потенциал?
Ошибка
А это можно исправить?
0 0
15 Apr 2019 at 22:18
Karakosh написал:
Oleg написал:
Karakosh написал:Почему в профиле игрока ДЮСШ на месте СУ показывает потенциал?
Ошибка
А это можно исправить?

Исправлено
0 0
17 Apr 2019 at 00:45
 МАТЧ 16

 Лично у меня в этом сезоне это уже третий подобный  матч.
3 из 16 не многовато ли? 
В чем фишка  противотактик? 19% слишком для их бездействия.


2 2
17 Apr 2019 at 08:30
Scorpi написал: МАТЧ 16

 Лично у меня в этом сезоне это уже третий подобный  матч.
3 из 16 не многовато ли? 
В чем фишка  противотактик? 19% слишком для их бездействия.


Карина, у меня команда на 4-м месте по среднему количеству бросков за матч, а вот по набранным очкам она 5-я снизу. 
Или бросочки наносим детские, или по иронии судьбы против моей команды вратари соперников обжираются озверина. Мне уже как бы всё равно, и в бесполезные споры вступать не собираюсь чего то доказывая, один хрен здесь всё будет так же, и никому до этого нет дела, также как и до идиотского судейства с огромным перекосом в одну из сторон. Но приведу один неоспоримый факт, моя команда ниразу не победила там, где её превосходили по бросками, зато несколько раз влетали когда существенно перебрасывали соперника, и еще пару раз кое как выцарапывали победу при полном своём доминировании.
0 0
17 Apr 2019 at 11:08
Scorpi написал: МАТЧ 16

 Лично у меня в этом сезоне это уже третий подобный  матч.
3 из 16 не многовато ли? 
В чем фишка  противотактик? 19% слишком для их бездействия.


Результат не очевидный но нормальный исходя из подбора силовых звеньев соперника плюс 4 звена не три
0 0
17 Apr 2019 at 15:18
В данном посте обращала внимание не на количество бросков, штрафного времени, играющих звеньев. Противотактики не действуют.Полное преимущество по тактикам в течении всего матча привело к поражению. И таких матчей из 16 было уже три. При полном угадывании тактик - поражение. Моя команда на данный момент далеко не из слабых, поэтому о силах звеньев речь не идет. Именно угаданные противотактики должны давать результаты, ан нет. Если нет, то тогда зачем вообще менеджеру готовить тактики на матч.
1 1
17 Apr 2019 at 16:25
Scorpi написал:В данном посте обращала внимание не на количество бросков, штрафного времени, играющих звеньев. Противотактики не действуют.Полное преимущество по тактикам в течении всего матча привело к поражению. И таких матчей из 16 было уже три. При полном угадывании тактик - поражение. Моя команда на данный момент далеко не из слабых, поэтому о силах звеньев речь не идет. Именно угаданные противотактики должны давать результаты, ан нет. Если нет, то тогда зачем вообще менеджеру готовить тактики на матч.
Есть выражать действие противотактик в бросках по воротам, то они работали.
0 0
17 Apr 2019 at 17:18
Scorpi написал:В данном посте обращала внимание не на количество бросков, штрафного времени, играющих звеньев. Противотактики не действуют.Полное преимущество по тактикам в течении всего матча привело к поражению. И таких матчей из 16 было уже три. При полном угадывании тактик - поражение. Моя команда на данный момент далеко не из слабых, поэтому о силах звеньев речь не идет. Именно угаданные противотактики должны давать результаты, ан нет. Если нет, то тогда зачем вообще менеджеру готовить тактики на матч.
так эти противотактики только на игру в неравных составах, вы из 7 попыток пропустили в 2. ну бывает, получилась высокая реализация у итальянской команды. угадать с противотактикой это еще не  гарантия успеха. можно подумать у других менеджерах по-другому. все в одинаковых условиях.
0 0
17 Apr 2019 at 19:41
Oleg написал:
Scorpi написал:В данном посте обращала внимание не на количество бросков, штрафного времени, играющих звеньев. Противотактики не действуют.Полное преимущество по тактикам в течении всего матча привело к поражению. И таких матчей из 16 было уже три. При полном угадывании тактик - поражение. Моя команда на данный момент далеко не из слабых, поэтому о силах звеньев речь не идет. Именно угаданные противотактики должны давать результаты, ан нет. Если нет, то тогда зачем вообще менеджеру готовить тактики на матч.
Есть выражать действие противотактик в бросках по воротам, то они работали.
Моя команда в принципе всегда перебрасывает соперника из-за присутствия приличных снайперов. Я так понимаю, что преимущество противотактик в количестве бросков и все? 
0 1
17 Apr 2019 at 20:05
kesha-brat - угадать с противотактикой это еще не  гарантия успеха. можно подумать у других менеджерах по-другому. все в одинаковых условиях.
     Ты немного не в ту сторону воспринял мой пост. Мне все равно как выступила моя команда в данном случае. Я уже давно играю и ищу повод для себя, чтоб хоть как то оправдать  игру. Просто на своей именно команде все хорошо видно, как действует механика игры. 
     Сидят два менеджера и мозгуют перед матчем, как построить игру против своего противника. Для этого есть противотактики, а когда появились они еще и в неравных составах, то игра должна бала стать еще интересней.  Так вот думают менеджеры, как перехитрить друг друга и в итоге один из менеджеров, который все таки угадал противотактики - проигрывает. В чем интерес??? В том что мало того что угадал, не факт что победил? Так это точно СПОРТЛОТО тогда, где рандом 50 на 50 результат выдает. Хочешь готовь матч, хочешь не трогай месяц команду, итог  - это случай рандома кому победить. 
     Я понимаю, что хоть на 20 секунд соперник оказался бы в плюсе по противотактикам и забросил бы именно в эти 20 секунд. Но извините всю игру не имея преимущества тактик и выигрывать??? Тогда действительно интерес игры это сплошная селекция и наблюдение со стороны, как играет команда.
0 0
Loading