Все об игре

15 Aug 2017 at 07:24
Vychislitel написал:

Получается если моя команда выиграет все матчи РЧ (Прям Все!) то наберет всего +4 пункта.

Но стоит проиграть всего 5 матчей из 34 и РЧ закончится в минусе по популярности.


В лучшем случае +4, это я еще на вскидку прикинул, так как толком не знаю как происходит сейчас расчет в процентах. Остается только гадать, добавится ли твоей команде популярность за победу, так скажем над командой  whitebears
0 0
15 Aug 2017 at 15:17
Популярность включает в себя силу команды (чем лучше команда, тем больше побед), поэтому это вполне можно назвать "комбинацией".
А от чего она еще зависит кроме силы?
0 0
15 Aug 2017 at 18:38
Dryer написал:
Популярность включает в себя силу команды (чем лучше команда, тем больше побед), поэтому это вполне можно назвать "комбинацией".
А от чего она еще зависит кроме силы?
"В-третьих, приняты меры по стимуляции роста популярности. Теперь она будет расти в матче не в зависимости от рейтинга команд, а в зависимости от самой себя =) То есть будут сравниваться популярности команд. Также очки популярности будут даваться за попадание в плейофф, за выступление в плейофф. И будут отниматься за вылет из лиги".   

http://hockey-online.org/ru/press/post/550


Сила команды теперь совсем ни причем. Важна лишь популярность сама по себе.
0 0
16 Aug 2017 at 01:32
не удобные вопросы кем затираются?
я  в игре более 5 -ти лет и вообще не понимаю движка..)
может из сторожилов кто прочтет и подтвердит...
помню было время когда я специально в 23-50 заходил что бы ставить тактику и настройки на игру..,просто потому что в этом был смысл...,(можно было и в 22-30 и тд..)но была куча споров на тему регенерации матчей....мол жители центральной РФ имели преимущество..,сейчас..я за сезон ОДИН раз поменял настройки и лишь пару раз менял звенья....и вполне уверено попадаю в плов в ПХЛ..более того в ПХЛ вышел вообще ничего не меняя так заходил по иннеркции)да и сейчас так же ....
читая админов  что с движком всё ок работает как надо...,возникает вопрос ,к этому вы стремились? и что это было сезонов 20 назад когда игра влюбила в себя??страшные баги??тогда верните эти баги
2 1
16 Aug 2017 at 05:24
Burrows написал:не удобные вопросы кем затираются?
Если в вопросах нет матов и оскорблений других участников игры, то они не "затираются". Нет вопросов "удобных" или "неудобных"
0 0
16 Aug 2017 at 11:28
Burrows написал:не удобные вопросы кем затираются?
я  в игре более 5 -ти лет и вообще не понимаю движка..)
может из сторожилов кто прочтет и подтвердит...
помню было время когда я специально в 23-50 заходил что бы ставить тактику и настройки на игру..,просто потому что в этом был смысл...,(можно было и в 22-30 и тд..)но была куча споров на тему регенерации матчей....мол жители центральной РФ имели преимущество..,сейчас..я за сезон ОДИН раз поменял настройки и лишь пару раз менял звенья....и вполне уверено попадаю в плов в ПХЛ..более того в ПХЛ вышел вообще ничего не меняя так заходил по иннеркции)да и сейчас так же ....
читая админов  что с движком всё ок работает как надо...,возникает вопрос ,к этому вы стремились? и что это было сезонов 20 назад когда игра влюбила в себя??страшные баги??тогда верните эти баги

Возможно твоей силы команды хватает, чтобы без тактических ухищрений попасть в плейофф. Но хватит ли этого, чтобы выиграть его? Когда-то в игре было минимум тактических настроек, сейчас их гораздо больше и разнообразнее. Поэтому в этом плане нужно конкретика, что Вы считаете работает не так и каких тактических настроек Вам не хватает.
0 0
16 Aug 2017 at 21:01
Что значит остались в проигрыше? Иван не путай людей, тактики в атаке вляют лишь на кол-во броской. На реализацию бросков тактики НИКАК не влияют.
Если твое звено не забросило, это не значит что тактики не сработали.
0 0
17 Aug 2017 at 05:00
Vychislitel написал:Что значит остались в проигрыше? Иван не путай людей, тактики в атаке вляют лишь на кол-во броской. На реализацию бросков тактики НИКАК не влияют.
Если твое звено не забросило, это не значит что тактики не сработали.
Что то не видно что бы моя команда переиграла соперника по броскам, к тому же политики стоят огонь и снайпер.
0 0
17 Aug 2017 at 07:01
vanyacu написал:
Vychislitel написал:Что значит остались в проигрыше? Иван не путай людей, тактики в атаке вляют лишь на кол-во броской. На реализацию бросков тактики НИКАК не влияют.
Если твое звено не забросило, это не значит что тактики не сработали.
Что то не видно что бы моя команда переиграла соперника по броскам, к тому же политики стоят огонь и снайпер.
Ты на ШМ смотрел? И с чего вдруг обязательно переигрывать, противотактики дают всего лишь бонус.
0 0
17 Aug 2017 at 15:56
Ты на ШМ смотрел? И с чего вдруг обязательно переигрывать, противотактики дают всего лишь бонус.
А бонус это что пустой звук или реальные цифры? Для чего все пытаются угадать с противотактикаами если они не дают преимущества???
2 1
18 Aug 2017 at 05:45
Одинаковые по составам и тактикам, но разные по результату Матчи
Почему? Что изменилось? Или в официальных товарках что то работает не так как в официальных матчах?
0 1
18 Aug 2017 at 09:32
не завидую админу. у меня бы уже хорошо прикипело от одного и того же вопроса который задают игроки не пытаясь разобраться что означают вероятности и шансы.
3 0
18 Aug 2017 at 12:19
Oleg написал:
Burrows написал:не удобные вопросы кем затираются?
я  в игре более 5 -ти лет и вообще не понимаю движка..)
может из сторожилов кто прочтет и подтвердит...
помню было время когда я специально в 23-50 заходил что бы ставить тактику и настройки на игру..,просто потому что в этом был смысл...,(можно было и в 22-30 и тд..)но была куча споров на тему регенерации матчей....мол жители центральной РФ имели преимущество..,сейчас..я за сезон ОДИН раз поменял настройки и лишь пару раз менял звенья....и вполне уверено попадаю в плов в ПХЛ..более того в ПХЛ вышел вообще ничего не меняя так заходил по иннеркции)да и сейчас так же ....
читая админов  что с движком всё ок работает как надо...,возникает вопрос ,к этому вы стремились? и что это было сезонов 20 назад когда игра влюбила в себя??страшные баги??тогда верните эти баги

Возможно твоей силы команды хватает, чтобы без тактических ухищрений попасть в плейофф. Но хватит ли этого, чтобы выиграть его? Когда-то в игре было минимум тактических настроек, сейчас их гораздо больше и разнообразнее. Поэтому в этом плане нужно конкретика, что Вы считаете работает не так и каких тактических настроек Вам не хватает.
не  правильно работают ночные тренировки..,примеров при желании вам каждый или через одного менеджер кучу накидает.
не хватает влияния противотактик..,а в неравных составах они на мой взгляд вообще неработают
0 0
19 Aug 2017 at 08:08
Когда​ интервью тренеров читать будем??
3 0
19 Aug 2017 at 21:06
В понедельник же 1й матч ЮЧМ?
0 0
20 Aug 2017 at 06:41
caxapacocuHa написал:В понедельник же 1й матч ЮЧМ?
Да. На странице чемпионата идет отсчет времени до первой игры
0 0
20 Aug 2017 at 09:36
vanyacu написал:
caxapacocuHa написал:В понедельник же 1й матч ЮЧМ?
Да. На странице чемпионата идет отсчет времени до первой игры
благодарю
0 0
20 Aug 2017 at 14:26
Почему у игрока Tor Jacobsen падает мораль?
0 0
21 Aug 2017 at 10:21
Вот интересно, что делать менеджерам команды которых не попали в ПО, 20 дней без игр+ межсезонье дней 5, итого 50% процентов дней в игре! Ясно что можно селекцией заниматься, но у многих составы собраны на сезоны вперед. Отсюда и вопрос, почему не проводить бы игры на вылет, между командами не попавшими в ПО?
0 0
Loading