Все об игре

28 октября 2022 в 11:34
ReDFoX написал:
kesha-brat написал:Ну естественно 40 это деньги. Кстати а как наша игровая валюта называется?
HOLандский рубль?) 
Эрлинг?)
0 0
28 октября 2022 в 14:48
холики
0 0
11 ноября 2022 в 08:35
Объясните кто нибудь, как в этой игре под названием "Унылое г.. ", происходят удаления? 
Только не надо ссылаться на руководство, там прописана выдуманная и ничем не подкреплённая чушь, которая к реальности никакого отношения не имеет.
Играл спаренные игры с командой, которой не уступал в психологии, в других параметрах даже превосходил, но с какого то Х.. в двух играх моих игроков удаляли чаще, 6-16 и 8-18, откуда такой перекос? Весь прошлый сезон команда просидела на скамейке штрафников, в ПО вообще оттуда не вылазила, в этом сезоне ситуация аналогичная. Складывается впечатление, что у меня играют какие то дуболомы. 
Олег, хочешь обижайся, хочешь нет, но ты создал продукт в красивой красочной упаковке, а вот внутри находится то самое, что в прорубе болтается и не тонет, и вместо того чтобы взять и убрать это, чтобы оно не воняло, ты Олег предпочитаешь закрыть глаза и нос, и дальше занимаешься своими делами, строя вокруг этой проруби ненужные декорации. 
0 2
11 ноября 2022 в 14:48
Maximus написал:Играл спаренные игры с командой, которой не уступал в психологии, в других параметрах даже превосходил, но с какого то Х.. в двух играх моих игроков удаляли чаще, 6-16 и 8-18, откуда такой перекос? 
А ты уверен что он не брал Психолога? Просто эта политика может заметно влиять на расклад по удалениям, считай каждый пятак получает по +20 к психологии, а это весомо.
0 0
11 ноября 2022 в 16:03
Denuf написал:
Maximus написал:Играл спаренные игры с командой, которой не уступал в психологии, в других параметрах даже превосходил, но с какого то Х.. в двух играх моих игроков удаляли чаще, 6-16 и 8-18, откуда такой перекос? 
А ты уверен что он не брал Психолога? Просто эта политика может заметно влиять на расклад по удалениям, считай каждый пятак получает по +20 к психологии, а это весомо.

Если верить логам, то психолога там нет. 
0 0
12 ноября 2022 в 15:20
У меня такая же фигня как в регулярке, так и в товарке по удалениям. В логах соперник должен удаляться, а удаляются мои. Два раза подряд рандом?
0 0
16 ноября 2022 в 21:11
Maximus написал: Объясните кто нибудь, как в этой игре под названием "Унылое г.. ", происходят удаления? 
Только не надо ссылаться на руководство, там прописана выдуманная и ничем не подкреплённая чушь, которая к реальности никакого отношения не имеет.
Играл спаренные игры с командой, которой не уступал в психологии, в других параметрах даже превосходил, но с какого то Х.. в двух играх моих игроков удаляли чаще, 6-16 и 8-18, откуда такой перекос? Весь прошлый сезон команда просидела на скамейке штрафников, в ПО вообще оттуда не вылазила, в этом сезоне ситуация аналогичная. Складывается впечатление, что у меня играют какие то дуболомы. 
Олег, хочешь обижайся, хочешь нет, но ты создал продукт в красивой красочной упаковке, а вот внутри находится то самое, что в прорубе болтается и не тонет, и вместо того чтобы взять и убрать это, чтобы оно не воняло, ты Олег предпочитаешь закрыть глаза и нос, и дальше занимаешься своими делами, строя вокруг этой проруби ненужные декорации. 
В руководстве все описано верно. 
0 0
18 ноября 2022 в 15:56
Логин и пароль у всех слетает? При каждом входе запрашивает заново вводить, хотя сохранён в браузере
0 0
19 ноября 2022 в 11:27
Нет, все нормально. Это что-то с настройками твоего браузера
0 0
19 ноября 2022 в 14:03
IvanTsupikov написал:Логин и пароль у всех слетает? При каждом входе запрашивает заново вводить, хотя сохранён в браузере
У меня тоже нормально
0 0
19 ноября 2022 в 23:53
IvanTsupikov написал:Логин и пароль у всех слетает? При каждом входе запрашивает заново вводить, хотя сохранён в браузере
У меня слетел пару недель назад. Думаю это из-за обновления браузера
0 0
20 ноября 2022 в 13:09
Где будут проходить ОИ?!
Сегодня 20-й игровой день, осталось 4 суток до начала главного события четырех сезонов в игре.
Если хозяин Олимпиады уже назначен в кулуарах, то почему бы его не озвучить?
Да и почитать превьЮ уже как-то хочется
Это к тому, что на мой взгляд, оглашать страну принимающую Олимпиаду необходимо до 10-го игрового дня сезона. Как раз 2 недели это достаточный срок подготовиться коллективу единомышленников, который будет освещать Олимпиаду. Можно и раньше, на любителя.
Ранее об это говорили, да всё как-то забывается в ХОЛе, всё недосуг.
2 0
20 ноября 2022 в 19:56
mister_Wayne написал: Где будут проходить ОИ?!
Сегодня 20-й игровой день, осталось 4 суток до начала главного события четырех сезонов в игре.
Если хозяин Олимпиады уже назначен в кулуарах, то почему бы его не озвучить?
Да и почитать превьЮ уже как-то хочется
Это к тому, что на мой взгляд, оглашать страну принимающую Олимпиаду необходимо до 10-го игрового дня сезона. Как раз 2 недели это достаточный срок подготовиться коллективу единомышленников, который будет освещать Олимпиаду. Можно и раньше, на любителя.
Ранее об это говорили, да всё как-то забывается в ХОЛе, всё недосуг.
Здесь правда, никак заранее не удается этот вопрос решать. ОИ пройдут в России. Я надеюсь, что ребята из федерации и Alex_Boss что-то приготовят почитать)
2 0
24 ноября 2022 в 10:58
Нубский вопрос...
По умолчанию в спецбригадах 4 * 3 и 4 * 5 у моей команды прописаны вингеры RW.
Это жесткое требование движка (должен стоять именно RW) или я могу по своему усмотрению поставить вместо RW своего более качественного LW?
На тип игрока не смотрим, с тактикой все понятно. Вопрос - RW обязательно или можно LW?

При попытке замены игрока выдается список претендентов на это место. И в списке кандидатов есть не только RW, но и LW.
Подозреваю, что такая замена не возбраняется, но сильно не уверен.
0 0
24 ноября 2022 в 11:36
CARP написал:Нубский вопрос...
По умолчанию в спецбригадах 4 * 3 и 4 * 5 у моей команды прописаны вингеры RW.
Это жесткое требование движка (должен стоять именно RW) или я могу по своему усмотрению поставить вместо RW своего более качественного LW?
На тип игрока не смотрим, с тактикой все понятно. Вопрос - RW обязательно или можно LW?

При попытке замены игрока выдается список претендентов на это место. И в списке кандидатов есть не только RW, но и LW.
Подозреваю, что такая замена не возбраняется, но сильно не уверен.
При попытке замены тебе собственно и предлагаются только доступные варианты. Поэтому LW доступен, все верно. 
2 0
25 ноября 2022 в 00:29
Oleg написал:
Maximus написал: Объясните кто нибудь, как в этой игре под названием "Унылое г.. ", происходят удаления? 
Только не надо ссылаться на руководство, там прописана выдуманная и ничем не подкреплённая чушь, которая к реальности никакого отношения не имеет.
Играл спаренные игры с командой, которой не уступал в психологии, в других параметрах даже превосходил, но с какого то Х.. в двух играх моих игроков удаляли чаще, 6-16 и 8-18, откуда такой перекос? Весь прошлый сезон команда просидела на скамейке штрафников, в ПО вообще оттуда не вылазила, в этом сезоне ситуация аналогичная. Складывается впечатление, что у меня играют какие то дуболомы. 
Олег, хочешь обижайся, хочешь нет, но ты создал продукт в красивой красочной упаковке, а вот внутри находится то самое, что в прорубе болтается и не тонет, и вместо того чтобы взять и убрать это, чтобы оно не воняло, ты Олег предпочитаешь закрыть глаза и нос, и дальше занимаешься своими делами, строя вокруг этой проруби ненужные декорации. 
В руководстве все описано верно. 
Если было бы описано всё верно, то таких матчей не было бы МАТЧ
Специально тебе психологию по линиям опишу
1 - 100
2 - 98
3 - 93
4 - 98
Соперник
1 - 94 ( возможные 114 с психологом) 
2 - 98 (118)
3 - 77 (97)
4 - 98 (118)
Откуда тогда у меня столько удалений, а у третьего звена соперника ни одного? 
Даже если и задействована у соперника политика Психолог, то этот девайс никак не даёт ему пятикратного преимущества, а всего лишь будет на 5 удалений соперника моих 6 удалений. 



0 0
26 ноября 2022 в 02:40
Интересно получается, у меня на основной матч сохранена одна тактика, а команда сыграла вообще по другой тактике, сейчас жму на основную тактику на матч, стоит совсем другое чем ставила.
0 0
26 ноября 2022 в 02:51
Nasta написал:Интересно получается, у меня на основной матч сохранена одна тактика, а команда сыграла вообще по другой тактике, сейчас жму на основную тактику на матч, стоит совсем другое чем ставила.
Бывает. Не знаю, баг ли, но неоднократно замечал, что в спец бригадах, сами по себе, переставляются тактики иногда.
0 0
27 ноября 2022 в 17:47
Разве победа над командой не даёт преимущество в турнирной таблице при равенстве очков?
0 0
27 ноября 2022 в 18:04
При распределении мест в группе влияют следующие показатели:
  1. Очки
  2. Победы в основное время
  3. Победы в дополнительное время
  4. Поражения в дополнительное время
  5. Разница забитых и пропущенных голов
  6. Забитые голы
  7. В случае если у двух или более команд совпадают все приведенные выше доп. показатели, то на расстановку команд влияют только личные встречи(строится отдельная таблица и начинается сравнение по указанным выше пунктам).
0 0
Loading