Все об игре

22 Nov 2023 at 12:22
А можно как то сделать кнопку отмены турнира для организатора?
0 0
25 Nov 2023 at 06:14
Всем доброго времени суток! Объясните мне плизз как баланс тактики влияет на саму тактику, а то что то в руководстве про это не нашел (возможно где то и проглядел).
-50 к балансу - это приоритет на защиту
+50 - приоритет на атаку ?
0 0
25 Nov 2023 at 07:18
ToxeDo написал: Всем доброго времени суток! Объясните мне плизз как баланс тактики влияет на саму тактику, а то что то в руководстве про это не нашел (возможно где то и проглядел).
-50 к балансу - это приоритет на защиту
+50 - приоритет на атаку ?
При минусовом балансе ты улучшаешь защиту но пропорционально теряешь в атаке и наоборот настраивая в плюс увеличиваешь атаку но теряешь в защите. Это нужно смотреть в помощнике тренера, если у пятерки высокий уровень атаки но слабый уровень защиты, то можно пожертвовать часть атаки в защиту
1 0
25 Nov 2023 at 09:44
ToxeDo написал: Всем доброго времени суток! Объясните мне плизз как баланс тактики влияет на саму тактику, а то что то в руководстве про это не нашел (возможно где то и проглядел).
-50 к балансу - это приоритет на защиту
+50 - приоритет на атаку ?

Здесь на самому выбирать уровень баланса и его соответствие другим настройкам, в частности политикам. Делать это лучше всего опытным путем самостоятельно. 
0 0
25 Nov 2023 at 12:06
Vito70 написал:
ToxeDo написал: Всем доброго времени суток! Объясните мне плизз как баланс тактики влияет на саму тактику, а то что то в руководстве про это не нашел (возможно где то и проглядел).
-50 к балансу - это приоритет на защиту
+50 - приоритет на атаку ?

Здесь на самому выбирать уровень баланса и его соответствие другим настройкам, в частности политикам. Делать это лучше всего опытным путем самостоятельно. 
я к чему - не увеличивается ли шанс при выборе баланса +50( - ура! шашки наголо) контратаки с выходом 1на 1 например против звена скоростного? или это не заложено формулой?
0 0
25 Nov 2023 at 20:57
Это нет) здесь, как я понимаю, формат скорость, это скорее к формуле, тактика-противотактика. Если пятёрка скоростная, это не значит, что они короли спринта. 
0 0
26 Nov 2023 at 13:20
Тренировка в ДЮСШ показывает только трудолюбие? От таланта она как-то зависит? 
Если игрок стабильно в ДЮСШ выдачи высокую треню, то у него может быть никчëмный талант? Ниже 80? 
0 0
26 Nov 2023 at 15:37
Я тоже заметил некий дисбаланс, вернее нелогичность. В реальности, без таланта, одним высоким трудолюбием высокий процент тренировки, около100 и более, и высокую СУ наработать очень трудно. А у нас при трудолюбии 100, талант может быть довольно низким. Ну тут уж не до логики. Бездушная машина.
0 0
27 Nov 2023 at 06:59
KukolevRyazan написал:Тренировка в ДЮСШ показывает только трудолюбие? От таланта она как-то зависит? 
Если игрок стабильно в ДЮСШ выдачи высокую треню, то у него может быть никчëмный талант? Ниже 80? 
Треньки напрямую не зависят от Таланта. Но косвенно немного зависят. 
Вроде как от Таланта зависит Потенциал игрока. А чем выше Потенциал, тем лучше тренировки.
0 0
27 Nov 2023 at 15:55
Что то безопасность сайта выбивает? У кого то есть проблемы? 
0 0
27 Nov 2023 at 15:58
Hamutius написал:Что то безопасность сайта выбивает? У кого то есть проблемы? 
у меня то же..  срок действия сертификата у сайта истек
0 0
27 Nov 2023 at 16:08
Тоже есть
0 0
27 Nov 2023 at 16:10

0 0
27 Nov 2023 at 16:12
0 0
27 Nov 2023 at 17:15
Походу у всех. Будем надеяться что это лёгкие неполадки
1 0
28 Nov 2023 at 06:29
Возможно в игре появился какой то ушлый крендель, который пытается , или попытался пробивать игроков.
0 0
28 Nov 2023 at 07:19
С текущими условиями контракта игрок хочет: 2980 в день
Интересно за что мой вратарь просит такие деньги, если по своей игре(которую создатель пофиксил у вратарей) он и близко не соответствует заявленной сумме.
Товарищ создатель, ты либо поднимай непробиваемость вратарей, либо снижай их аппетиты, а то получается игра на 1000, а запрос на 3000. Глупо
0 0
28 Nov 2023 at 10:10
Интересные наблюдения по ДЮСШ. Есть игрок с трудолюбием 97, тренировка у него 160проц. Ну пусть более 100, она плавает. Но с какого у него СУ 38?! Согласен, что талант может быть намного ниже, чем трудолюбие,  но тогда и уровень тренировки НЕ БУДЕТ  таким высоким, это ясно видно по тому как тренируются игроки в команде. Можно сказать, что су, в школе не верное и приблизительное значение. Но, опять же, не настолько! К примеру, определяя рост двухметрового человека издали мы можем ошибиться на 20-30 см. Но не скажем же мы, что он метровый шкет. Так и здесь. Где логика то!!! Придя в любую школу и побыв полчаса на уроке, мы с уверенностью скажем уровень знаний любого ученика с большой вероятностью. А это ДЮСШ не на Луне, а в собственной команде. Должна же быть реальная погрешность! Странно это.
0 0
28 Nov 2023 at 11:09
Bad_Pirate написал:С текущими условиями контракта игрок хочет: 2980 в день
Интересно за что мой вратарь просит такие деньги, если по своей игре(которую создатель пофиксил у вратарей) он и близко не соответствует заявленной сумме.
Товарищ создатель, ты либо поднимай непробиваемость вратарей, либо снижай их аппетиты, а то получается игра на 1000, а запрос на 3000. Глупо

Хороший топовый воротчик у тебя. Две золотые звезды, СУ огромная. Просит соотв зп.  Не тянешь- увольняй. Все в равных условиях.
0 0
28 Nov 2023 at 11:14
Vito70 написал:Интересные наблюдения по ДЮСШ. Есть игрок с трудолюбием 97, тренировка у него 160проц. Ну пусть более 100, она плавает. Но с какого у него СУ 38?! Согласен, что талант может быть намного ниже, чем трудолюбие,  но тогда и уровень тренировки НЕ БУДЕТ  таким высоким, это ясно видно по тому как тренируются игроки в команде. Можно сказать, что су, в школе не верное и приблизительное значение. Но, опять же, не настолько! К примеру, определяя рост двухметрового человека издали мы можем ошибиться на 20-30 см. Но не скажем же мы, что он метровый шкет. Так и здесь. Где логика то!!! Придя в любую школу и побыв полчаса на уроке, мы с уверенностью скажем уровень знаний любого ученика с большой вероятностью. А это ДЮСШ не на Луне, а в собственной команде. Должна же быть реальная погрешность! Странно это.
У тебя стадион не отстроен. Поэтому большой и не точный прогноз по отображаемым параметрам. И по 2, 3 наблюдениям рано делать прогнозы. Надо наблюдать в течение сезона, только тогда можно составить картину с точностью до 90% и это при максимальном стадионе
0 0
Loading