Все об игре

7 Feb 2015 at 22:44
Блин на языке вертятся только очень плохие слова,а за них вроде наказывают...Дорогие наши администраторы разберитесь с игрой ,что за бардак то творится .Как матчи играть когда игроки убитые и не восстановленные???????????
3 0
7 Feb 2015 at 23:17
Вопрос по нововведению: сейчас есть 2 окна свободного увольнения игроков. С нового сезона я буду обязан игроку весь сезон выплачивать зарплату. В случае увольнения неустойку в 50% от суммы контракта. В период свободного увольнения игроков будет ли возможность избавится от него безвозмездно? Останется ли окно свободного увольнения игроков? Олег если ты не продумал еще этот момент, то продумай.)))
0 0
7 Feb 2015 at 23:45
5 февраля 2015 в 18:27
Worm написал:Будет ли возможность,уволить игрока бесплатно? Или только по истечению контракта? Если нет,то предлогаю сделать драфт отказов в межсезонье!
Игрока можно будет уволить в любой момент за денежное вознаграждение. 
0 0
7 Feb 2015 at 23:49
Про окно свободного увольнения здесь ни слова не написано. По контрактам и увольнению это я понял. Спасибо грин Форест.
0 0
8 Feb 2015 at 00:41
Олег, есть ли возможность в форме контракты добавить поле, в котором будет отображаться информация о том, что игрок входит в состав национальной сборной? чтобы заблоговременно вывести этого игрока из основного состава дабы он не получил никому не нужную травму....
0 0
8 Feb 2015 at 00:53
zlobnyi написал:Олег, есть ли возможность в форме контракты добавить поле, в котором будет отображаться информация о том, что игрок входит в состав национальной сборной? чтобы заблоговременно вывести этого игрока из основного состава дабы он не получил никому не нужную травму.... 
Травмы дело случайное. Рандомное. По этому поводу ни чего не сделаешь. Даже если игрок не играет в матче он тренируется. А во время тренировки он тоже может получить травму. Только если ты поставишь этому игроку тренировку 0% как вариант он просто просидит на лавке и вечером телек посмотрит вместо прокачки, но тогда ты получишь хилого и юродивого игрока ))))
0 0
8 Feb 2015 at 14:55
Есть просьба, вернуть в контракты графу "позиция", что значительно облегчит селекционную работу менеджеров
9 0
10 Feb 2015 at 15:54
Реально ли хранить в базе статистику игрока не по сезонам, а по матчам? Или это слишком большая нагрузка на сервер?
6 1
10 Feb 2015 at 16:54
Можно как-нибудь наладить отображение ТЦ, ИП и СУ у изученных проспектов в списках незадрафтованных проспектов? Очень неудобно стало открывать каждого проспекта, чтобы посмотреть эти параметры.
4 0
10 Feb 2015 at 17:35

Лига:  

Вы не имеете права просматривать данный рейтинг.

Купить Рейтинги проспектов всех лиг за 290 HOL очков

Почему я не могу просматривать проспекты других лиг? Ведь я подключил спонсорский пакет в начале сезона! А сезон еще не закончен!
1 1
10 Feb 2015 at 17:44
Aza написал:

Лига:  

Вы не имеете права просматривать данный рейтинг.

Купить Рейтинги проспектов всех лиг за 290 HOL очков

Почему я не могу просматривать проспекты других лиг? Ведь я подключил спонсорский пакет в начале сезона! А сезон еще не закончен!
Азат, этот вопрос уже поднимали!
30 декабря 2014 в 10:17
Alexandr_KHV написал:Рейтинг проспектов всех лиг не входит в спонсорский набор?
Нет, теперь это отдельная функция. 
0 0
10 Feb 2015 at 20:50
Спонсорский набор

Спонсорский пакет включает в себя следующие услуги:

  • Помощник тренера
  • Калькулятор сделки
  • Рейтинг проспектов твоей лиги
  • Сравнение команд
  • Расширенные рейтинги игроков

Тогда почему здесь написано, что входит?
2 2
10 Feb 2015 at 21:07
Aza написал:
Спонсорский набор

Спонсорский пакет включает в себя следующие услуги:

  • Помощник тренера
  • Калькулятор сделки
  • Рейтинг проспектов твоей лиги
  • Сравнение команд
  • Расширенные рейтинги игроков

Тогда почему здесь написано, что входит?

Тут и не написано, что есть ПРОСПЕКТЫ ДРУГИХ ЛИГ, а только:
1.Помощник в плане тактики
2.Сделки
3.Твоя лига и проспекты.
4.Сравнение
5.Рейты игроков.
0 0
10 Feb 2015 at 22:23
IceLiTu написал:
Aza написал:
Спонсорский набор

Спонсорский пакет включает в себя следующие услуги:

  • Помощник тренера
  • Калькулятор сделки
  • Рейтинг проспектов твоей лиги
  • Сравнение команд
  • Расширенные рейтинги игроков

Тогда почему здесь написано, что входит?

Тут и не написано, что есть ПРОСПЕКТЫ ДРУГИХ ЛИГ, а только:
1.Помощник в плане тактики
2.Сделки
3.Твоя лига и проспекты.
4.Сравнение
5.Рейты игроков.
ок, понятно почему! спс! 
тогда другой вопрос, зачем так сделал?
раньше все входило в пакет и все норм. зачем отдельно его терь покупать? денег не хватает?
1 4
10 Feb 2015 at 23:11
Если весь сезон игрок будет сидеть в фарме при системе новых контрактов, он будет просить зарплату в 5 раз меньше(ориентируясь по нынешнему фарсу) или ежедневное жалование будет неизменным?
0 0
10 Feb 2015 at 23:12
"ФарМу
0 0
11 Feb 2015 at 09:50
всем привет. вопрос 34-я игра в ДЮСШ будет ??? ......насколько я в курсе некоторые *нервные* менеджеры уже *распотрошили* свои ДЮСШ.
0 2
11 Feb 2015 at 10:02
_Babcock_ написал:всем привет. вопрос 34-я игра в ДЮСШ будет ??? ......насколько я в курсе некоторые *нервные* менеджеры уже *распотрошили* свои ДЮСШ.
Почему сразу нервные, что на них любоваться до начала нового сезона?
Я свои 22 кубометра дров отправил транспортной компанией лиге всего за 95000 
0 0
11 Feb 2015 at 10:10
Макс, выпускать или нет - это естественное право менеджера....... администрация раннее заявляла  что в этом сезоне в ДЮСШ проведут 34 игры....вот что меня интересует.
0 1
12 Feb 2015 at 16:19
FoRwaRd написал:
artur26 написал:
Ну извини какая ДЮСШ  такие и выпускники
У тебя она не развита вообще
Думаеш много зависит от этих звёзд ДЮСШ? я то думал они влияют на другое, ну то что даётся в начале сезона..
Много примеров того что с ДЮСШ 1 уровня приходит 2-3 суперигрока.
это называется вероятность, но с отстроенным ДЮСШ вероятность увеличивается
2 1
Loading