Все об игре

18 Jan 2015 at 22:21
Было бы не плохо на бегунке настроя пристроить плюсс одного края и минус с другого, чтоб с могильника мораль можно было настраивать.
13 0
19 Jan 2015 at 16:38
могильника 
 Т9?
0 0
19 Jan 2015 at 17:16
ponzio написал:Было бы не плохо на бегунке настроя пристроить плюсс одного края и минус с другого, чтоб с могильника мораль можно было настраивать.
И тоже самое к балансу атаки  , не удобно с мобильного регулировать
2 0
19 Jan 2015 at 17:52
igrushka написал:
ponzio написал:Было бы не плохо на бегунке настроя пристроить плюсс одного края и минус с другого, чтоб с могильника мораль можно было настраивать.
И тоже самое к балансу атаки  , не удобно с мобильного регулировать

Хорошее предложение. А то раза с седьмого только попадаю как надо, при этом тихо матерясь. Причем что на планшете так и на телефоне одинаково мажу(бросок походу плохо прокачен)
9 0
24 Jan 2015 at 09:49
Интересно знать, вратарь моей команды будучи травмированным пропустил с одного броска шайбу, или он после этого нелепого гола в исполненииполучил психологическую травму и ушёл в запой на 5 дней, а может его травмировали игроки собственной команды после матча????
МАТЧ
2 0
25 Jan 2015 at 12:44
Давно интересовал вопрос, почему в воскресенье по утрам сайт не работает?
4 0
25 Jan 2015 at 14:54
Karakosh написал:Давно интересовал вопрос, почему в воскресенье по утрам сайт не работает?
Это проблемы сервера а не сайта
0 0
25 Jan 2015 at 19:39
А у меня вопрос?  повсюду матчи звезд идут, а у нас фиг чего
4 0
26 Jan 2015 at 05:54
Что то с начислением очков популярности совсем плохо стало!
Как пример - сегодня проиграл команде гораздо сильнее моей - популярность -1
Что то изменилось в правилах?
0 0
26 Jan 2015 at 05:58
rvek написал:Что то с начислением очков популярности совсем плохо стало!
Как пример - сегодня проиграл команде гораздо сильнее моей - популярность -1
Что то изменилось в правилах?
Да не все там понятно, я вот тоже надеялся что после  МАТЧ подымется, а нет осталась на прежнем уровне.
А сегодня после  МАТЧ поднялась, тоже не все ясно по этому вопросу...
0 0
26 Jan 2015 at 10:14
rvek написал:Как пример - сегодня проиграл команде гораздо сильнее моей - популярность -1
В изменении очков популярности играет роль не сила команды из профиля а рейтинг организации. 

Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если рейтинг организации выигравшей команды не превышает рейтинг проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).

Alexandr_KHV - аналогично.
0 0
26 Jan 2015 at 16:13
Угу посветлело , Спасибо!
0 0
28 Jan 2015 at 16:38
Игроки в составе команды получат лояльность = 3. А сумма контракта останется та что была в этом сезоне или какая указана на следующий сезон? Есть игроки которые могут много попросить, их лучше выгнать до нововедения или они все же останутся с контрактом который сейчас, просто он продлится на 3 года?
2 0
29 Jan 2015 at 16:13
Люди кто знает от чего у игрока Gremislav Blokhin «A» падает мораль - уже матчей пять падает потихоньку
От чего это ?
Играет постоянно и в фарме не бывает
Может в отпуск хочет ?
0 0
29 Jan 2015 at 16:29
artur26 написал:Люди кто знает от чего у игрока Gremislav Blokhin «A» падает мораль - уже матчей пять падает потихоньку
От чего это ?
Играет постоянно и в фарме не бывает
Может в отпуск хочет ?
мало игрового времени
0 0
29 Jan 2015 at 17:28
artur26 написал:Люди кто знает от чего у игрока Gremislav Blokhin «A» падает мораль - уже матчей пять падает потихоньку
От чего это ?
Играет постоянно и в фарме не бывает
Может в отпуск хочет ?
либо игрового времени давай ему больше, или прокачай псхологию
0 0
30 Jan 2015 at 10:49
Игроки в составе команды получат лояльность = 3. А сумма контракта останется та что была в этом сезоне или какая указана на следующий сезон? Есть игроки которые могут много попросить, их лучше выгнать до нововедения или они все же останутся с контрактом который сейчас, просто он продлится на 3 года?
При лояльности 3 контракты будут на том же уровне что и сейчас. 
0 0
30 Jan 2015 at 11:42
Разъясните пожалуйста, я что то не очень понял по контрактам. Сумму контракта не менеджер будет предлагать, а игрок просить будет?
1 0
30 Jan 2015 at 12:09
Oleg написал:
Я покупал вратаря "звезду лиги" , после переподписания он стал просто звездой... но контракт у него всё такой же ,как вообще такое возможно? Если уж понижать в классе то и пересчитывать контракт , а иначе что за бардак ? Бред какой то 
Звездный статус пересчитывается после переподписания контракта. Сделано это в силу определенных причин. Если игрок не наберет звездности, то в следующем сезоне ЗП упадет.
Теперь если всё таки мои два игрока не наберут былой звёздности им пересчитают зарпдату?
или по новой системе они будут просить как звёзды лиги? 
0 0
30 Jan 2015 at 13:18
Уровень зарплат при лояльности 3 останется прежним. При лояльности выше 3 - уменьшится, ниже 3 - увеличится. 
0 0
Loading