Все об игре

20 Jun 2017 at 22:14
greenforest написал:
caxapacocuHa написал:во время проведения чемпионатов мира проводятся товарки между сборными?
Да, для тех сборных, которые не участвую в ЧМ. Для взрослых доступны товарки во время ючм и мчм
благодарю)
0 0
21 Jun 2017 at 04:29
vanyacu написал:
В-третьих, приняты меры по стимуляции роста популярности. Теперь она будет расти в матче не в зависимости от рейтинга команд, а в зависимости от самой себя =) То есть будут сравниваться популярности команд. Также очки популярности будут даваться за попадание в плейофф, за выступление в плейофф. И будут отниматься за вылет из лиги.

Попал в ПО, но очки популярности не добавились! 
1 0
21 Jun 2017 at 07:14
Подскажите как технически происходит процедура драфта? Автоматически согласно номера выбора выбирается самый верхний игрок (если к тому времени не забрала его другая команда) из драфт-листа, если уже игрок выбран то берется следующий из списка и тд? То есть как то "онлайн" не получится реагировать на изменения по ходу драфта и вносить корективы? Все определяет заранее составленный драфт-лист?
Спасибо!
0 0
21 Jun 2017 at 08:11
Dimazzz написал:Подскажите как технически происходит процедура драфта? Автоматически согласно номера выбора выбирается самый верхний игрок (если к тому времени не забрала его другая команда) из драфт-листа, если уже игрок выбран то берется следующий из списка и тд? То есть как то "онлайн" не получится реагировать на изменения по ходу драфта и вносить корективы? Все определяет заранее составленный драфт-лист?
Спасибо!
Как написал, так и есть
0 0
25 Jun 2017 at 10:12
для любителей говорить что рандома нет)) 
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
первые три матча идентичны,единственнное что менялось это бонус от домашней площадки и незначительное изменение силы звеньев(от того что форма проседала в товарках перед матчами) и в 4ом матче у одного моего звена баланс изменен)) возможно я неправ,но хз,выглядит забавно
1 0
25 Jun 2017 at 12:43
caxapacocuHa написал:для любителей говорить что рандома нет)) 
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
первые три матча идентичны,единственнное что менялось это бонус от домашней площадки и незначительное изменение силы звеньев(от того что форма проседала в товарках перед матчами) и в 4ом матче у одного моего звена баланс изменен)) возможно я неправ,но хз,выглядит забавно
Впинципе две одинаковые команды по стилю и классу
Вполне  нормально 
0 0
25 Jun 2017 at 13:49
ну если учитывать что я полностью переиграл тактически соперника,и в теории у меня минимум 15% бонус по каждой из основных линий,а так же по линиям большинства и меньшинства
1 0
25 Jun 2017 at 16:36
а где написано про минимальный бонус в 15%. почему не учитываешь что твои игроки устают больше, почему не учитываешь что у него атака сильнее. пытаетесь разложить программеый процесс по полочкам, но слишком много переменных не учитываете.
0 0
25 Jun 2017 at 17:04
3. Величина бонуса противотактик теперь фиксированная величина и составляет 15%. Противотактики будут и в неравных составах, информация будет позже опубликована в руководстве. 
ссылка

позже Олег писал(я не нашёл где) что поправил это дело и теперь минимальный бонус от противотактик составляет 15%
0 0
25 Jun 2017 at 17:06
хотя нет,нашёл 
Каждая тактика имеет бонус по отношению к одной тактике и штраф по отношению к другой. Величина бонуса/штрафа зависит от превосходства команды в главном компоненте той тактики, которая получает бонус. Пример: скоростная линия A против силовой линии B. Скоростная имеет бонус над силовой, поэтому мы смотрим как сильно различаются игроки линии A и линии B в скорости. Чем больше отличие, тем больше преимущество скоростной тактики, но минимальный бонус в любом случае будет равен 15%. В таблице отображено как левые боковые тактики относятся к верхним. К примеру, созидающая эффективна против скоростной.
ссылка
0 0
27 Jun 2017 at 07:50
Можно школьника натурализовать в день выпуска, или нужно это сделать заранее?
0 0
27 Jun 2017 at 09:13
Riddik написал:Можно школьника натурализовать в день выпуска, или нужно это сделать заранее?
Распределение очков ДЮСШ, в том числе путем натурализации возможно до выпуска школьников. Особых ограничений по сроком  натурализации в пресс-релизе и на форуме не припомню.
0 0
28 Jun 2017 at 07:00
greenforest написал:
Riddik написал:Можно школьника натурализовать в день выпуска, или нужно это сделать заранее?
Распределение очков ДЮСШ, в том числе путем натурализации возможно до выпуска школьников. Особых ограничений по сроком  натурализации в пресс-релизе и на форуме не припомню.
Спасибо! А то потенциал и сумма умений скачет каждый день и не могу определиться кого натурализовать, подожду дня выпуска.
0 0
28 Jun 2017 at 07:07
Riddik написал:
greenforest написал:
Riddik написал:Можно школьника натурализовать в день выпуска, или нужно это сделать заранее?
Распределение очков ДЮСШ, в том числе путем натурализации возможно до выпуска школьников. Особых ограничений по сроком  натурализации в пресс-релизе и на форуме не припомню.
Спасибо! А то потенциал и сумма умений скачет каждый день и не могу определиться кого натурализовать, подожду дня выпуска.
Если нет 100% уверенности кого натурализовать, то может ну ее нафиг в этом сезоне? Наверняка найдется куда очки применить, благо сейчас расширили возможности.
0 0
28 Jun 2017 at 12:27
Я повторюсь,когда ждать итогов ЮЧМ?
4 0
29 Jun 2017 at 11:05
caxapacocuHa написал:Я повторюсь,когда ждать итогов ЮЧМ?
Есть небольшие технические проблемы, до конца недели результаты будут.
0 0
29 Jun 2017 at 12:20
Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
2 1
29 Jun 2017 at 12:41
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Мда, думаю Шведам должны быть засчитано техническое поражение в сегодняшнем матче
4 1
29 Jun 2017 at 12:46
greenforest написал:
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Мда, думаю Шведам должны быть засчитано техническое поражение в сегодняшнем матче
Говоря больше для шведов МЧМ закончился, потому что программа не только не выгоняет 21 летних игроков, но и не пускает в сборную никого после начала первого матча, а с одним левым вингером и некоторым позициям где должно остаться по 2 игрока шведам никаких шансов на выход нет.
0 0
29 Jun 2017 at 12:52
Sergant00z написал:
greenforest написал:
Maximus написал:Что вообще происходит здесь на проекте, когда наведется порядок? Почему программа допускает до матча 21 летних игроков, в играх молодежки. 
Мда, думаю Шведам должны быть засчитано техническое поражение в сегодняшнем матче
Говоря больше для шведов МЧМ закончился, потому что программа не только не выгоняет 21 летних игроков, но и не пускает в сборную никого после начала первого матча, а с одним левым вингером и некоторым позициям где должно остаться по 2 игрока шведам никаких шансов на выход нет.
Да, тоже посмотрел состав. Кипер есть, но 1 ЛВ это сильно. Так отборочные не поиграешь. Очень непонятная ситуация
0 0
Loading