Все об игре

30 ноября 2016 в 18:13
Мне тоже это не нравится 
Вся статистика к черту сабачему
Зачем так делать среди регулярки Олег
Все к х....
1 1
30 ноября 2016 в 18:45
Народ подскажите:
Сейчас новое правило по рынку СА! Игрок на 55 дней неприкасаемый
Вопрос он ровно 55 дней будет неприкасаемым или по концу сезона метка снимается с него?
2 0
30 ноября 2016 в 19:53
Да все нормально...  Вернулся менеджер, ему отдали его прежнею команду.. Хороший прециндент я считаю..  
4 1
30 ноября 2016 в 19:56
SashaRon87 написал:Народ подскажите:
Сейчас новое правило по рынку СА! Игрок на 55 дней неприкасаемый
Вопрос он ровно 55 дней будет неприкасаемым или по концу сезона метка снимается с него?
народ тебе не чего не подскажет.. народ знает столько же сколько и ты..
0 0
1 декабря 2016 в 02:35
ramasasha написал:Да все нормально...  Вернулся менеджер, ему отдали его прежнею команду.. Хороший прециндент я считаю..  
Прецедент хороший!
Но...
Можно было дать команду после РЧ, так было бы проще и правильнее.
Сложнее - это дать команду, дать возможность проводить трансферы, но заканчивать матч как с ботом при 0-5, я то еще не играл с ним, но вот за этого парня обидно:
Но его команда уже проводила матч с GreenWorld и он закончился досрочно 0-5.
Так сможет ли этот парень, который в отличение от тех четверых что его опережают забивал все свои голы честно, побороться за приз? Думаю ответ очевиден!!!
2 2
1 декабря 2016 в 21:15
Советы и предложения
для кого эта ветка вообще???
0 0
1 декабря 2016 в 21:34
Alexandr_KHV написал:
ramasasha написал:Да все нормально...  Вернулся менеджер, ему отдали его прежнею команду.. Хороший прециндент я считаю..  
Прецедент хороший!
Но...
Можно было дать команду после РЧ, так было бы проще и правильнее.
Сложнее - это дать команду, дать возможность проводить трансферы, но заканчивать матч как с ботом при 0-5, я то еще не играл с ним, но вот за этого парня обидно:
Но его команда уже проводила матч с GreenWorld и он закончился досрочно 0-5.
Так сможет ли этот парень, который в отличение от тех четверых что его опережают забивал все свои голы честно, побороться за приз? Думаю ответ очевиден!!!

'Этот " парень "  всего лишь набор цифр в киберпространстве, а менеджер живой человек..  И кстати я тоже играл с этой командой и тоже выиграл всего 5-0..  Проблемы не вижу
0 0
1 декабря 2016 в 21:56
Приношу свои извинения за испорченную статистику - самому такое никогда не нравилось. Но новый состав формирую постепенно, так что результаты пока такие, какие есть. 
0 0
2 декабря 2016 в 11:46
Jacques_Lemaire написал:
Приношу свои извинения за испорченную статистику - самому такое никогда не нравилось. Но новый состав формирую постепенно, так что результаты пока такие, какие есть. 
Гена, это ты или инфраструктуру команды кому-то передали, с ником что?
0 0
2 декабря 2016 в 14:36
Varyag написал:
А что, точная инфа что апостол вернулся? Может просто баг?
Аккаунт Apostoll удален с проекта вместе со всей историей и регалиями. Возврату не подлежит. 
Alexandr_KHV написал:

Можно было дать команду после РЧ, так было бы проще и правильнее.

Вполне может быть и так. Изначально собирался развивать новую команду - благо рынок СА позволяет набрать вполне конкурентоспособный на уровне МХЛ состав. 
Но затем обратил внимание, что GreenWorld как клуб не расформирован. Да, без игроков, без менеджера - но все остальное осталось в команде. 
Огромное спасибо Олегу, что пошел навстречу и позволил вернуться в родную команду. Почему не после РЧ? А есть уверенность, что в конце РЧ это была бы эта команда? 
Для меня главная ценность Зеленых - это не отстроенная инфраструктура и какие то финансы на счету. Главное и самое ценное - это Зал Славы, многие представители которого уже удалены с игры, но тем не менее оставили свой яркий след в истории не только GreenWorld, но и ПХЛ и раннего ХОЛа.
greenforest написал:

Гена, это ты или инфраструктуру команды кому-то передали, с ником что?
Приветствую, Дим. Надеюсь ответил выше максимально полно. 
1 1
4 декабря 2016 в 13:08
А правило 55 дней для СА точно работает?
Я например сейчас попробовал кинуть сделку по такому игроку и она прошла
0 0
5 декабря 2016 в 22:00
29-30-34-3
за 26 матчей регулярки в среднем 18 мин...,=1СУ ..,это нормально?
Andreas "THORESEN"
1 1
6 декабря 2016 в 06:43
А какой навык тренирует?
0 0
6 декабря 2016 в 07:38
c матчей 10-бросок,сейчас скорость
0 0
6 декабря 2016 в 12:31
 У меня с таким же потенциалом Leif Lindholm С начала сезона набрал 5 СУ.
 За сегодняшнюю ночную тренировку непрофильной скорости набрал 0,12. Она конечно величина непостоянная, но 0,12 х 28 = 3,36 Остальная прибавка от игр.
 Может быть дело в том что у Торесена показатели трех умений превышают значения его максимума по таланту? Все его тренировки за 10 дней броска, случайно выпавшие матчевые тренировки броска, атаки и силы уменьшаются в пять раз.  
 У моего Линдхолма предел по таланту превышен пока только на атаке. 
P.S.  Я не утверждаю, я предполагаю. На все подобные вопросы с уверенностью может ответить только Олег. 
0 0
10 декабря 2016 в 13:00
Товарки перед ЮЧМ будут или теперь без них?
1 0
11 декабря 2016 в 08:43
Почитал я пресс центр и..,появились вопросы.без обид ноя считаю что обновы должны улучшать игру...,что улучшат описанные обновы для меня загадка
.первое..обмен в формате пик-игрок не действует с начала сезона?чем руководствовались отменяя доверие совета директоров?не кажется ли вам что отмена доверия директоров приведет к мультоводству..,по причине не равноценности пика "живой"лиги и пика ботолиги..,
1 1
11 декабря 2016 в 08:59
Burrows написал:чем руководствовались отменяя доверие совета директоров?
Мне кажется тут двоякое мнение:
Первое - это скорее и приведет к мультиводству 100% Так как ушлых менеджеров хватает
Второе - по идее новичок который только вступил в игру сможет продать пик или игрока а не ждать 1.5 сезона
Но скорее больше негатив изменение принесет
0 0
11 декабря 2016 в 09:08
Думаю что покупать пики за деньги желащих как не было так и не появится ведь есть обход..,насоздавай мультов и снимай сливки ..,я тоже когда то начанал..и создать конкурентную команду можно и из СА..,все проходили и проходят через это ,может намериния были благими..,но это реальная возможность для мультоводства с существенной выгодой
0 0
11 декабря 2016 в 09:37
Да и Олег обьсни что делать со 2-м и 3-раундами?их ценность и так была никакая ..я менял игроков на них и то внутри феды..,теперь и этого нет
0 0
Loading