Все об игре

1 Aug at 00:25
Друзья, давайте без негатива. Я понимаю, что иногда бывает, но всё же. Уверен, каждому было бы приятнее играть и общаться, если бы его не костерили по чём зря на чём свет стоит. Проявляйте сдержанность, пожалуйста. Сейчас как никогда нужно всем собраться, а не разбежаться по углам. И так не просто разобраться, а тут ещё пустые перепалки.

Давайте так, потерпите пол годика, пару-тройку сезонов, а там уже вернёмся на восходящую спираль, и можно будет продолжать баталии и оттачивать острые языки. 
8 0
2 Aug at 00:29
Полностью согласен. Предложений и замечаний воз и маленькая тележка. Может пока не будем насыпать ещё? Возьмём паузу и дадим Сергею возможность для анализа, наблюдения и выводов. 
0 0
2 Aug at 15:15
IvanTsupikov написал:От проблема. В товарке травму получил и можно выкидывать в СА))
CH. Severin10010029.2928.1833.8128.1639.3331.1920.6159.8420.4920.32-305%

об этом уже писали перед началом сезона. Это чушь, которую надо срочно убрать. 7 умений, почти по пол единицы тьфуууу в унитаз. Он их больше не наберет. 
А еще товарки давно прекратили играть в Стае, только потому, что лишняя травма может вычесть умения. А опыт, который можно набрать в товарках, уже  почти не на что не влияет, а особенно на фоне травмы.
1 0
7 Aug at 00:24
Последние событияза 60 дней
ДатаСообщение
2024-08-07Ваша команда провела МАТЧ 9 тура в регулярном чемпионате
2024-08-07Casimir Romeuf получил травму. Дней до восстановления 1
2024-08-06Ваша команда провела товарищеский матч
2024-08-06Ralf Herzog получил травму. Дней до восстановления 1
Не слишком много травм в начале сезона? особенно для 17-летнего 
1 0
9 Aug at 17:36
Что ж, бывает...
0 0
10 Aug at 10:33
Тема вратарей поднималась не мало. Можно сказать, к ней привыкли. Ну, бред, так бред. Мало ли в холе не соответсвий! Но все таки надеюсь,  что новый продолжатель игры заметит. Вратари в игре совершенно не соответствуют своим характеристикам, а значит и зарплатам и тому, что покупая их,они должны отрабатывать на свои показатели и деньги. Выдался хороший матч, который ярко показывает картину действительности холовских вратарей. Хотя матчей подобных далеко не мало. 

Матч 4-3

Разница между вратарями колосальная. Общий показатель чуть не вдвое, зарплата в 35 раз. Пробивающие снайпера взрослому вратарю не имеют броска даже 70, в отличии от пробивающих младшему вратарю с броском больше 80. До конца матча практически они показывали равную игру. А дальше снова и снова куча вопросов. Зачем заниматься селекцией, зачем держать дорогого вратаря, забирая хороший тем самым кусок от потолка зарплат, зачем в конце концов тратить деньги на аукционе или СА на вратарей, которые вроде топовые, а на практике, не лучше юношей. Вот вам и вопрос по игре!
1 1
10 Aug at 12:35
А почему таких матчей не должно быть в игре, построенной на вероятностных событиях? Подобные матчи не часто, но обязательно будут попадаться. У любой команды.
А вот на длинной дистанции все, как правило, встает на свои места. Более сильные команды к окончанию регулярки попадают в верхнюю часть турнирной таблицы, а более слабые - в нижнюю. ПО тоже не из одного матча состоит. Как правило, более сильная команда в итоге побеждает в серии ПО.
Ключевое словосочетание - "как правило".

 "Зачем заниматься селекцией, зачем держать дорогого вратаря.....?" (с) - чтобы улучшить результаты команды на длинной дистанции.

P.S. Я сейчас ничего нового не написал. Любой менеджер со стажем это знает. Но "Тема вратарей поднималась не мало" (с) 
4 1
10 Aug at 20:59
А вот на длинной дистанции все, как правило, встает на свои места.
Ты на дистанции бегун или с велосипедом? Это вроде бы как хоккей, уважаемый!
Первоклассник никогда не залепит пощечину 10 класснику. НИКОГДА! Понимаешь о чем речь?10 классник выиграет всегда, но ему никогда не залепит пощечину первоклассник, при любых дистанциях. Вратарь лучший, никогда не лох, пойми НИКОГДА! О каких дистанциях ты пишешь!
0 0
11 Aug at 00:36
Scorpi написал:Тема вратарей поднималась не мало. Можно сказать, к ней привыкли. Ну, бред, так бред. Мало ли в холе не соответсвий! Но все таки надеюсь,  что новый продолжатель игры заметит. Вратари в игре совершенно не соответствуют своим характеристикам, а значит и зарплатам и тому, что покупая их,они должны отрабатывать на свои показатели и деньги. Выдался хороший матч, который ярко показывает картину действительности холовских вратарей. Хотя матчей подобных далеко не мало. 

Матч 4-3

Разница между вратарями колосальная. Общий показатель чуть не вдвое, зарплата в 35 раз. Пробивающие снайпера взрослому вратарю не имеют броска даже 70, в отличии от пробивающих младшему вратарю с броском больше 80. До конца матча практически они показывали равную игру. А дальше снова и снова куча вопросов. Зачем заниматься селекцией, зачем держать дорогого вратаря, забирая хороший тем самым кусок от потолка зарплат, зачем в конце концов тратить деньги на аукционе или СА на вратарей, которые вроде топовые, а на практике, не лучше юношей. Вот вам и вопрос по игре!
Не во вратарях дело, а в механике.
"Это связано с последним изменением в игре. Сейчас, если твои забивают пару шайб у всех (твоих) резко падает вероятность забросить шайбу. Одновременно, у соперника эта вероятность резко возрастает. От этой несуразицы сильные вратари начинают пропускать даже от инвалидов с детства."
Об этом писал на 564 стр.
0 0
11 Aug at 06:23
Хотел спросить какой игрок лучше?
1. Пот 25  СУ 165  32-2
2. Пот 15  СУ 180  34-3
Если считать по формуле Пот×3+СУ
1. 25×3+165=240
2. 15×3+180=225
Но у второго игрока возраст старения больше. Подскажите пожалуйста на что нужно обращать в первую очередь.
1 0
11 Aug at 09:21
1. Талант.
2. Трудолюбие, Возраст старения и Скорость развития.
3.  СУ и Пот.

Сколько людей, столько и мнений.
Но молодых игроков (судя по Пот это молодые игроки) я бы оценивал в такой очередности характеристик.
Если же игроки возрастные, на излете Пот, то их оценку нужно делать совсем по другому принципу. 
Если коротко, то вышеперечисленные три пункта можно перевернуть с ног на голову и добавить расскиловку к СУ и Пот.
1 0
11 Aug at 12:33
CARP написал:1. Талант.
2. Трудолюбие, Возраст старения и Скорость развития.
3.  СУ и Пот.

Сколько людей, столько и мнений.
Но молодых игроков (судя по Пот это молодые игроки) я бы оценивал в такой очередности характеристик.
Если же игроки возрастные, на излете Пот, то их оценку нужно делать совсем по другому принципу. 
Если коротко, то вышеперечисленные три пункта можно перевернуть с ног на голову и добавить расскиловку к СУ и Пот.
Благодарю за ответ
0 0
18 Aug at 15:42
Игра конечно у вас тут своеобразная, топов не купишь, ну ок. Количество топ игроков на фри рынке зашкаливает, потолок мешает удовольствию от хотя бы хорошего первого звена, драфтпики пытаются выменять сразу через сделку какие-то кучи менеджеров, даже без личных сообщений, орево. Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры. Не понимаю разницы между колоссальным различием уровня вратарей и обычных середняков. Жаль что популярная в узких кругах игра, остаётся на таком низком уровне играбельности и вовлечённости. 
1 5
18 Aug at 15:58
NicoloPaganini написал:Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры.
Мне вот это понравилось, это ты все за 1 раз определил?
3 0
18 Aug at 18:37
Ну может быть у человека большой опыт участия в подобных онлайн играх, мы же не знаем... и..., да, хотелось бы это узнать. На самом деле, это интересно, узнать у тех, кто сейчас параллельно играет и здесь и.., ну например в ХА или в ППМ, впечатления и сравнения именно по механике. 
0 0
18 Aug at 18:55
Anger написал:
NicoloPaganini написал:Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры.
Мне вот это понравилось, это ты все за 1 раз определил?
А тебе сколько раз нужно для определения? Год хавать что дают? Это индивидуально, я не против твоего выбора
0 0
18 Aug at 20:26
NicoloPaganini написал:
Anger написал:
NicoloPaganini написал:Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры.
Мне вот это понравилось, это ты все за 1 раз определил?
А тебе сколько раз нужно для определения? Год хавать что дают? Это индивидуально, я не против твоего выбора

Хотелось бы узнать какие наблюдения проводил? А то пришёл, сразу разобрался. 
1 0
18 Aug at 20:37
Metallurg_NK написал:
NicoloPaganini написал:
Anger написал:
NicoloPaganini написал:Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры.
Мне вот это понравилось, это ты все за 1 раз определил?
А тебе сколько раз нужно для определения? Год хавать что дают? Это индивидуально, я не против твоего выбора

Хотелось бы узнать какие наблюдения проводил? А то пришёл, сразу разобрался. 
Игровые наблюдения новичка данного проекта, какие конкретно - указал в сообщении. Это первое впечатление от игры. Хотя видно, что старожилы у вас тут такое не любят, всë скрипит, пердит, но едет же, действительно) а едет довольно посредственно, озвученная админом инфа о постепенных нововведениях, для меня, как для человека увлечённого тематикой менеджмента странна. Ибо, возможно, вам стоит обратить внимание, что ваш взгляд давно замылен и такими темпами, роста вовлечённости в проект свежей крови я лично не вижу. 
0 0
18 Aug at 20:52
NicoloPaganini написал:
Metallurg_NK написал:
NicoloPaganini написал:
Anger написал:
NicoloPaganini написал:Механики требуют скорейших вмешательств, а не то что писал админ. Беглый взгляд показал несуразицу данной игры.
Мне вот это понравилось, это ты все за 1 раз определил?
А тебе сколько раз нужно для определения? Год хавать что дают? Это индивидуально, я не против твоего выбора

Хотелось бы узнать какие наблюдения проводил? А то пришёл, сразу разобрался. 
Игровые наблюдения новичка данного проекта, какие конкретно - указал в сообщении. Это первое впечатление от игры. Хотя видно, что старожилы у вас тут такое не любят, всë скрипит, пердит, но едет же, действительно) а едет довольно посредственно, озвученная админом инфа о постепенных нововведениях, для меня, как для человека увлечённого тематикой менеджмента странна. Ибо, возможно, вам стоит обратить внимание, что ваш взгляд давно замылен и такими темпами, роста вовлечённости в проект свежей крови я лично не вижу. 
А может тебе стоит предположить, что ты просто ничего еще не понял, а уже сделал поспешные выводы, которые не соответствуют действительности. Тут одно из двух. Пришел и сразу все разрулил, показал тут всем, как все на самом деле, а мы-то думали. Ты же ведь один до этого играл в иные менеджеры
0 0
18 Aug at 21:18
Паганини, вэлкам в ветку форума "Советы и предложения"...
Там и напиши, что и как на самом деле должно быть. Конкретные предложения напиши.
А пока кроме распальцовки не видать ничего.
0 0
Loading