Все об игре

9 Sep 2023 at 22:01
Kevlar написал: Вот просто интересно. Заключаешь контракт с игроком со статусом третья пятёрка, ставишь разрешение на перевод в фарм. При достижении им статуса вторая пятёрка фарм блокируется автоматически. Зачем вообще тогда этот пункт с разрешением перевода, если контракт автоматически нарушается, где логика?

При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным
0 0
9 Sep 2023 at 22:01
Вы сначала читайте внимательно,. 
0 0
9 Sep 2023 at 22:14
Metallurg_NK написал:
Kevlar написал: Вот просто интересно. Заключаешь контракт с игроком со статусом третья пятёрка, ставишь разрешение на перевод в фарм. При достижении им статуса вторая пятёрка фарм блокируется автоматически. Зачем вообще тогда этот пункт с разрешением перевода, если контракт автоматически нарушается, где логика?

При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным

Я вроде по-русски написал, что статус - третья пятёрка был при заключении контракта. А когда игрок набрал вторую автоматически фарм закрылся уже с заключённым контрактом. Вы сначала читайте внимательно
0 0
10 Sep 2023 at 05:11
Kevlar написал:
Metallurg_NK написал:
Kevlar написал: Вот просто интересно. Заключаешь контракт с игроком со статусом третья пятёрка, ставишь разрешение на перевод в фарм. При достижении им статуса вторая пятёрка фарм блокируется автоматически. Зачем вообще тогда этот пункт с разрешением перевода, если контракт автоматически нарушается, где логика?

При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным

Я вроде по-русски написал, что статус - третья пятёрка был при заключении контракта. А когда игрок набрал вторую автоматически фарм закрылся уже с заключённым контрактом. Вы сначала читайте внимательно

Там вроде тоже по русски написано. Читай внимательно. Ключевые слова, что фарм закрывается автоматически. Там не написано, что после истечении контракта. 
0 0
10 Sep 2023 at 09:38
Metallurg_NK написал:
Kevlar написал:
Metallurg_NK написал:
Kevlar написал: Вот просто интересно. Заключаешь контракт с игроком со статусом третья пятёрка, ставишь разрешение на перевод в фарм. При достижении им статуса вторая пятёрка фарм блокируется автоматически. Зачем вообще тогда этот пункт с разрешением перевода, если контракт автоматически нарушается, где логика?

При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным

Я вроде по-русски написал, что статус - третья пятёрка был при заключении контракта. А когда игрок набрал вторую автоматически фарм закрылся уже с заключённым контрактом. Вы сначала читайте внимательно

Там вроде тоже по русски написано. Читай внимательно. Ключевые слова, что фарм закрывается автоматически. Там не написано, что после истечении контракта. 

Где написано, что при изменении звёздности изменяются условия уже подписанного ранее контракта? Там написано при заключении контракта с игроком, имеющим статус вторая пятёрка. Я заключал контракт с игроками со статусом третья пятёрка. Так почему нарушаются условия контракта? 
0 0
11 Sep 2023 at 16:02
Что случилось с рейтингом? с 2075 упал до 1860
0 0
14 Sep 2023 at 00:19
В пхл только 3 игры в овертайм ушли после 3 туров) не маловато ли для плотной борьбы. Или просто их выключили?)
0 0
15 Sep 2023 at 10:49
4. Реформа тренировок игроков. В игре сложилась ситуация, в которой ведущую роль играют старики, для этого достаточно взглянуть на состав любой взрослой сборной . Сложно представить, что лидером клуба или тем более сборной будет 20-летний игрок. При этом менеджерам нравится следить за развитием игроков, но лаг, между выходом из школы и превращением в реальную боевую единицу слишком большой. Поэтому я принял довольно концептуальное и сложное решение ускорить тренировки игроков. Ниже я приведу несколько примеров, чтобы было понятны изменения. Моделирование приводилось при максимальных уровнях школы и тренировочной базы, игровом времени 15 минут и без травм. 

а) Игрок с талантом и трудолюбием 100, скоростью развития 3 и возрастом старения 34 достигнет суммы умений 300 в 20 лет. Пик 331


Я что то на живом примере этого не наблюдаю, игрок тренирует всего 13 процентов умений, хотя потенциал у него 7.
0 0
15 Sep 2023 at 19:28
Интересно, а исходя из какого срока расчитывалось,  ведь после окончания сезона показатели ухудшаются? Если есть стандарт ухудшения, то можно рассчитать, а если данные вариативны, то будет погрешность.
0 0
17 Sep 2023 at 03:33
Apostoll написал:4. Реформа тренировок игроков. В игре сложилась ситуация, в которой ведущую роль играют старики, для этого достаточно взглянуть на состав любой взрослой сборной . Сложно представить, что лидером клуба или тем более сборной будет 20-летний игрок. При этом менеджерам нравится следить за развитием игроков, но лаг, между выходом из школы и превращением в реальную боевую единицу слишком большой. Поэтому я принял довольно концептуальное и сложное решение ускорить тренировки игроков. Ниже я приведу несколько примеров, чтобы было понятны изменения. Моделирование приводилось при максимальных уровнях школы и тренировочной базы, игровом времени 15 минут и без травм. 

а) Игрок с талантом и трудолюбием 100, скоростью развития 3 и возрастом старения 34 достигнет суммы умений 300 в 20 лет. Пик 331


Я что то на живом примере этого не наблюдаю, игрок тренирует всего 13 процентов умений, хотя потенциал у него 7.
За 3 дня натренировал 0.35, неплохо для седьмого потенциала. Так и до СУ400 недалеко
0 0
18 Sep 2023 at 05:34
Что происходит с тренировками?
Игрок 100-100-35-3. Потенциал 7, прирост умений 0.08, качает навык без штрафа.
Так на вскидку, другой игрок с потенциалом 3 натренировал 0.11
0 0
29 Sep 2023 at 00:23
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
МенеджерVzekii
АренаRusty rhinoceros
ЛигаMHL 1 Восток9 место
Популярность  49 -1
СпонсорEdulife
Деньги820,500 
Очки ускорения 
Рейтинг организации     27 (1069 место)
 На столько менеджеров не хватает что клонов лепить нужно.
0 0
29 Sep 2023 at 06:26
Очередной клон для махинации на аукционе. Сейчас спустит все деньги кому-то. Его забанят, но деньги останутся. Лёгкая схема. 
0 0
29 Sep 2023 at 10:23
Kevlar написал:Очередной клон для махинации на аукционе. Сейчас спустит все деньги кому-то. Его забанят, но деньги останутся. Лёгкая схема. 
Это какой-то глюк, наверное...
Вчера в игре куча (десятка полтора насчитал) таких команд образовалась с разницей в названии в одну букву от оригинальных (живых) команд.
Хотя, если какой-нибудь задрот поставит себе цель организовать такое количество команд-мультов, то это возможно и вручную сделать.
Олегу нужно отследить трансферы с участием таких команд (а они уже есть) и отменить их. И деньги вычесть из банковского счета, как минимум.
0 0
29 Sep 2023 at 10:28
16 таких команд создано.
0 0
13 Oct 2023 at 21:52
Игрок по статусу четаëртое звено. 
Отыграл 31 матч, среднее время 12 минут. 
А лояльность как была 51, так и не растëт. 
hockey-online.org/ru/player/profile/5179424

Что делать? 
0 0
15 Oct 2023 at 21:02
Раньше не обращал внимания... Почему драфт лотерея учитывает набранные очки, а не место в регулярке??? Немного нечестно, когда команды, попавшие в ПО выбирают раньше, чем те, которые в ПО не попали, но имели больше очков... 
0 0
16 Oct 2023 at 02:12
Это называется "Драфт-лотерея". Не расчёт.
0 0
22 Oct 2023 at 12:20
LDSturm Haber 253442459550956Spirtok  Masckwo5000005000006ч 46м Ставка
Вот тут тоже. Мультиводство
0 0
27 Oct 2023 at 05:34
А не многовато ли выпадает толковых игроков в школе у этого менеджера Gammgubben?
Тут из сезона в сезон сплошной голяк, а кто сливки снимает постоянно
0 0
Loading