Все об игре

6 Feb 2023 at 22:15
ramasasha написал:а где сейчас находиться кнопка "Вступить в федерацию"?
Где все Федерации, выбираешь какую, заходишь туда, справа вверху "Присоединиться"
0 0
25 Feb 2023 at 11:33
Что означают звездочки в столбце контракт?
0 0
25 Feb 2023 at 11:34
то что игроки могут быть отправлены в фарм
1 0
26 Feb 2023 at 20:47
Для чего в игре сыгранность? 
0 0
26 Feb 2023 at 20:48
Для чего в игре противотактика?
0 0
26 Feb 2023 at 23:00
Hamutius написал:Для чего в игре противотактика?
чтобы удивляться 
1 0
27 Feb 2023 at 11:57
Scorpi написал:
Hamutius написал:Для чего в игре противотактика?
чтобы удивляться 
а что не так?)Вроде все работает.
0 0
27 Feb 2023 at 14:34
Вот один из.....примеров где проиграл),но мог бы я добиться таких показателей без противотактики.....не думаю,играл клуб ПХЛ против МХЛ(по составу наверное СХЛ)
Ну красиво же)))

1 0
27 Feb 2023 at 17:31
Pollo написал:
Scorpi написал:
Hamutius написал:Для чего в игре противотактика?
чтобы удивляться 
а что не так?)Вроде все работает.
Какой вопрос такой и ответ. О работе слова не было.
0 0
27 Feb 2023 at 17:44
Ну тогда ответ)Что бы увеличить шансы на победу
0 0
1 Mar 2023 at 08:55
hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
1 1
1 Mar 2023 at 10:37
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
 Забей на игру, прям как я))
Тут бесполезно что то объяснять, всегда найдётся лягушка, которой  в болоте хорошо. Проквакает что мол сегодня Бостон победил 4-3,  при этом проиграл по броскам 20-57, этично умалчивая при этом что в НХЛ такое происходит крайне редко, а вот в ХОЛе каждую пятую игру. 
 
2 1
1 Mar 2023 at 10:53
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
Это цирк ДюОлега)) хорошо что Нате нашей хоть так проиграть. Хорошего следующего сезона, так сказать))
2 1
1 Mar 2023 at 12:33
Maximus написал:
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
 Забей на игру, прям как я))
Тут бесполезно что то объяснять, всегда найдётся лягушка, которой  в болоте хорошо. Проквакает что мол сегодня Бостон победил 4-3,  при этом проиграл по броскам 20-57, этично умалчивая при этом что в НХЛ такое происходит крайне редко, а вот в ХОЛе каждую пятую игру. 
 
Ржу когда приводят в пример бостоны и нхл)) Макс, соглашусь
0 0
1 Mar 2023 at 14:08
DustGreat написал:
Maximus написал:
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
 Забей на игру, прям как я))
Тут бесполезно что то объяснять, всегда найдётся лягушка, которой  в болоте хорошо. Проквакает что мол сегодня Бостон победил 4-3,  при этом проиграл по броскам 20-57, этично умалчивая при этом что в НХЛ такое происходит крайне редко, а вот в ХОЛе каждую пятую игру. 
 
Ржу когда приводят в пример бостоны и нхл)) Макс, соглашусь

Причём там Жень человеческий фактор, а здесь простая математика 
2 0
1 Mar 2023 at 14:10
Hamutius написал:Для идиотов жополизов которые трут сообщения. Напиши в личку собака драная, сцикло.... 
Бан на форуме за оскорбления должен последовать. 
2 0
1 Mar 2023 at 16:03
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
 Забей на игру, прям как я))
Тут бесполезно что то объяснять, всегда найдётся лягушка, которой  в болоте хорошо. Проквакает что мол сегодня Бостон победил 4-3,  при этом проиграл по броскам 20-57, этично умалчивая при этом что в НХЛ такое происходит крайне редко, а вот в ХОЛе каждую пятую игру. 
 
Ржу когда приводят в пример бостоны и нхл)) Макс, соглашусь

Причём там Жень человеческий фактор, а здесь простая математика 
Странно когда такое пишут старожилы игры. На заре становления ХОЛа так же жаловались что игрой рулит чистая математика, зашел посмотрел что выше по показателям и 100% выиграешь и приводили в пример из того же НХЛ как слабые на бумаге команды обыгрывают сильные. Теперь же когда на результат влияют множество факторов (сыгранность звеньев, тактика, противотактика, карточки, настрой на игру и конечно же рандом) опять жалуются. А человеческий фактор это и есть рандом в реальной жизни.
4 0
1 Mar 2023 at 18:38
Maximus написал:Причём там Жень человеческий фактор, а здесь простая математика 
Ну не совсем простая математика, а замешанная в том числе и на вероятностях)
При простой математике результаты были бы слишком предсказуемы, что наверно тоже не есть хорошо.
3 0
1 Mar 2023 at 21:53
IvanTsupikov написал:
Maximus написал:
DustGreat написал:
Maximus написал:
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
 Забей на игру, прям как я))
Тут бесполезно что то объяснять, всегда найдётся лягушка, которой  в болоте хорошо. Проквакает что мол сегодня Бостон победил 4-3,  при этом проиграл по броскам 20-57, этично умалчивая при этом что в НХЛ такое происходит крайне редко, а вот в ХОЛе каждую пятую игру. 
 
Ржу когда приводят в пример бостоны и нхл)) Макс, соглашусь

Причём там Жень человеческий фактор, а здесь простая математика 
Странно когда такое пишут старожилы игры. На заре становления ХОЛа так же жаловались что игрой рулит чистая математика, зашел посмотрел что выше по показателям и 100% выиграешь и приводили в пример из того же НХЛ как слабые на бумаге команды обыгрывают сильные. Теперь же когда на результат влияют множество факторов (сыгранность звеньев, тактика, противотактика, карточки, настрой на игру и конечно же рандом) опять жалуются. А человеческий фактор это и есть рандом в реальной жизни.
Наверное потому что старожилы здесь что то уже понимают, в отличии от новичков. О каких ты множествах факторов пишешь? 
Давай по порядку, моя команда сыгранна, тактика выставлена правильно, на противотактику не прилип, карточки в регулярках не используем, настрой одинаков с соперником, и остаётся у нас жеваный в рот рандом, при котором мой снайпер с броском 65, с 10 бросков не может пробить вратаря соперника с СУ 175, зато его снайпер с броском 58, с двух бросков пробивает моего вратаря с СУ 215.
Мне такие вероятности тут нах не нужны, тебе если нравится мазохизм, то играй на здоровье
1 1
1 Mar 2023 at 22:18
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5034265/ повторю вопрос, это вообще нормально? Мораль 106 против 82?
Откуда цифры берут про мораль? Допустим я знаю мораль  моей команды. Но откуда узнать мораль соперника? 
Да и в целом тут часто пишут про рандом. Я рандома никак не могу увидеть, то есть ни одного рандомного матча. Есть вероятность, чистая математика. И я знаю, что выставив противртактики и нанеся 50 бросков не факт, что заброшу больше 1 шайбы. В среднем - около 5. Но это в среднем. А в серии плей-офф могу и не забрасывать помногу, то есть выше одной может и не быть. 
Или есть рецепт, как стабильно забрасывать из 50 бросков 2 шайбы? 
0 0
Loading