Все об игре

4 Dec 2021 at 12:19
Это нормально что на МЧМ в символической пятёрке нет ни одного игрока чемпиона?
1 1
4 Dec 2021 at 12:25
mister_Wayne написал:.............., как на ЧМ выбирается пятерка лучших игроков?
Этот вопрос периодически возникает, но нормального и внятного ответа до сих пор нет. Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?
Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?

Олег, я повторюсь ненавязчиво 
0 0
5 Dec 2021 at 00:08
Как за алмазы купить ещё одну  карту?  
0 2
8 Dec 2021 at 08:28
Поменял ночью тренировки на отдых ничего не сохранилось. Игроки с убитой формой. Как так?
0 0
8 Dec 2021 at 08:31
Уточнение. Заходил в каждого игрока и менял индивидуально. А не в общей тренировке и не сохранил.
0 0
8 Dec 2021 at 16:55
zubrus написал:Уточнение. Заходил в каждого игрока и менял индивидуально. А не в общей тренировке и не сохранил.
если ближе к 2:00 ночи хотел сменить тренировку может и не поменяться.и не поменяется однозначно. 
желательно сразу до 00:30 менять трен. установки.
1 1
8 Dec 2021 at 19:07
менял после матча сразу
0 0
8 Dec 2021 at 20:08
zubrus написал:менял после матча сразу
ЧУДЕСА.....
0 0
8 Dec 2021 at 20:19
_Babcock_ написал:
zubrus написал:менял после матча сразу
ЧУДЕСА.....
Не меньше. До этого менял всё проходило норм. Почему сегодня не сменились хз. Создателю пох по ходу. Играем дальше как есть.
1 1
8 Dec 2021 at 20:25
zubrus написал:
_Babcock_ написал:
zubrus написал:менял после матча сразу
ЧУДЕСА.....
Не меньше. До этого менял всё проходило норм. Почему сегодня не сменились хз. Создателю пох по ходу. Играем дальше как есть.
ПЕРВЫЙ РАЗ ЧТО ЛИ??
0 0
8 Dec 2021 at 20:46
Насколько я помню, уже давно после 12 ночи нельзя поменять тренировку
2 0
8 Dec 2021 at 21:08
Ну а как восстановить игрока если он умотался?
1 1
8 Dec 2021 at 21:09
2-3
1 1
8 Dec 2021 at 21:10
zubrus написал:2-3
После этого матча ставил отдых всё прошло удачно.. Вчера поставил не сохранилось 
1 1
8 Dec 2021 at 21:11
Теперь играть второй матч финала!!!!! Не проходного матча а финала!!!! С убитыми игроками
1 1
10 Dec 2021 at 13:57
Олег, извиняюсь, но приходится спрашивать в третий раз.
В последнее время, я смотрю, это стало нормой. Если есть какая-то ошибка или нестыковка, так и напиши, чего отмалчиваться? 

mister_Wayne написал:... Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?
Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?
0 0
10 Dec 2021 at 21:45
mister_Wayne написал:Олег, извиняюсь, но приходится спрашивать в третий раз.
В последнее время, я смотрю, это стало нормой. Если есть какая-то ошибка или нестыковка, так и напиши, чего отмалчиваться? 
mister_Wayne написал:... Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?
Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?
Я конечно не Олег, но в статистику заглянуть могу:
Juris Porgants - 217 сэйвов за 371 минут в 6 матчах.
Alexis Chapdelaine - 55 сэйвов за 170 минут в 4 матчах
Claudio Teofilo  - 77 сэйвов за 185 минут в 6 матчах

Ну и кто из них лучший?



1 2
10 Dec 2021 at 21:49
Т.е. ты считаешь, что кипера только по этому критерию нужно зачислять в лик святых и сразу направлять в All Stars чемпионата или турнира?
Вопрос именно к Олегу, я не слепой и прекрасно вижу статистику вратарей, но не нужно белое представлять черным и наоборот.

0 0
10 Dec 2021 at 21:57
mister_Wayne написал: Т.е. ты считаешь, что кипера только по этому критерию нужно зачислять в лик святых и сразу направлять в All Stars чемпионата или турнира?
 Он сделал сэйвов как минимум в 2 раза больше чем любой другой вратарь на турнире,  практически в одиночку вытащил Латвию в полуфинал, и только в овертайме упустил бронзу. При этом остался с приемлемым показателем сейвов, 90%. А то что у него все равно вышло по 4 пропущенных за игру - так это защита латышей такой проходной двор, а не его вина.

Олег похоже не собирается сам отвечать на вопрос, о том как формируются символические сборные. Он вообще редко отвечает на вопросы о скрытых механиках игры. Может быть сам уже не помнит, как это запрограммировано, а ковыряться в старом коде лень.

1 2
10 Dec 2021 at 22:03
P.S. Конечно, я согласен, что одного абсолютного показателя сэйвов не достаточно для выбора лучшего кипера. Нужно учитывать и процент сэйвов, и пропущенные шайбы в среднем, и количество побед, и результат команды в целом. Но в этом случае, отрыв по сэйвам был таким огромным, что не выбрать латыша было бы неправильно.
1 1
Loading