Все об игре

25 Nov 2021 at 15:50
IvanTsupikov написал:Разве команды с одной группы на ЧМ могут встретиться до финала?
могут
0 0
25 Nov 2021 at 22:05
Против карусели какую выбрать противоатаку? 
0 0
25 Nov 2021 at 22:25
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Против карусели какую выбрать противоатаку? 
Защита , согласно таблице противотактик
0 0
25 Nov 2021 at 22:32
kesha-brat написал:
Gen_manager_Ivan_Vetrov написал:Против карусели какую выбрать противоатаку? 
Защита , согласно таблице противотактик
Карусель против опеки снайперов. А против карусели что?  

Там нормальным языком не написано.
0 0
25 Nov 2021 at 22:40
Против карусели активная защита. 
0 0
25 Nov 2021 at 22:45
Weesok написал: Против карусели активная защита. 
Спасибо. Я тоже такого же мнения. 
0 0
27 Nov 2021 at 00:09
Спонсорские карточки реально действуют?

Вы использовали спонсорскую карточку Bure stick (bronze) к игроку Ashton McLeod

                                                          Б        Г         П                      Время
Ashton McLeod300+027:402065

Этот снайпер без карточки играл всегда гораздо лучше.
0 0
27 Nov 2021 at 01:19
Особенно опасно такие карточки применять к вратарю. Он вдруг впадает в детство и играет как в семилетнем возрасте 
1 1
28 Nov 2021 at 17:15
Кто-нибудь может аргументировано объяснить, как на ЧМ выбирается пятерка лучших игроков?
Этот вопрос периодически возникает, но нормального и внятного ответа до сих пор нет. Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз? 
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано? Без симпатий и антипатий, всё же как определяются типажи Олл Старз?

Олег, разъясни пожалуйста! Почему он, а не Alexis Chapdelaine  или  Claudio Teofilo  ?

Я указал конкретно, предположения и метод ТРЁХ ПЭ (пол-палец-потолок) не нужно писать, тем более комментировать!


3 0
28 Nov 2021 at 17:19
mister_Wayne написал:Кто-нибудь может аргументировано объяснить, как на ЧМ выбирается пятерка лучших игроков?
Этот вопрос периодически возникает, но нормального и внятного ответа до сих пор нет. Какие всё же критерии попадания в эту Олл Старз?
После прошедшего ЮЧМ удивился попаданием в данную пятёрку вратаря Juris Porgants  Это издёвочка, типа пропускай по 4.00 за игру и место в пятёрке забронировано?
Есть предположение, что по количеству сейвов. 
1 1
30 Nov 2021 at 10:45
Очки ускорения уже действуют или еще в процессе разработки?
0 0
30 Nov 2021 at 11:26
Scorpi написал:Очки ускорения уже действуют или еще в процессе разработки?
в дюсш действуют
0 0
30 Nov 2021 at 11:28
kesha-brat написал:А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
Интересен ответ на вопрос)
1 0
30 Nov 2021 at 18:12
Sukhov написал:
kesha-brat написал:А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
Интересен ответ на вопрос)
У меня тот же вопрос
0 0
1 Dec 2021 at 20:32
Anger написал:
Sukhov написал:
kesha-brat написал:А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
Интересен ответ на вопрос)
У меня тот же вопрос
Потёрли этот вопрос, но люди смотрю воскресили. Наверное вопрос риторический 
0 0
2 Dec 2021 at 01:38
kesha-brat написал:
Anger написал:
Sukhov написал:
kesha-brat написал:А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
Интересен ответ на вопрос)
У меня тот же вопрос
Потёрли этот вопрос, но люди смотрю воскресили. Наверное вопрос риторический 
У меня он из головы не выходил, хоть в личку спрашивай
0 0
3 Dec 2021 at 13:10
kesha-brat написал:
Anger написал:
Sukhov написал:
kesha-brat написал:А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
Интересен ответ на вопрос)
У меня тот же вопрос
Потёрли этот вопрос, но люди смотрю воскресили. Наверное вопрос риторический 
Мы ждали 40 дней, чтобы заработали очки ускорения, надеюсь не придётся ждать ещё 40 дней ответ на вопрос сгорают ли очки. 
Всё очень ждут ответа Олега. 
3 0
3 Dec 2021 at 13:33
ReDFoX написал:

Мы ждали 40 дней, чтобы заработали очки ускорения, надеюсь не придётся ждать ещё 40 дней ответ на вопрос сгорают ли очки. 
Всё очень ждут ответа Олега. 
40 точно не придется. до конца сезона 10 дней, до начала следующего 15-20, так что если сгорят, узнаем раньше 40)))
1 0
3 Dec 2021 at 16:39
Weesok написал:
ReDFoX написал:

Мы ждали 40 дней, чтобы заработали очки ускорения, надеюсь не придётся ждать ещё 40 дней ответ на вопрос сгорают ли очки. 
Всё очень ждут ответа Олега. 
40 точно не придется. до конца сезона 10 дней, до начала следующего 15-20, так что если сгорят, узнаем раньше 40)))
Узнать сгорят ли очки и получить ответ Олега это не одно и тоже. Так что про сроки все корректно. С днем юриста))) 
1 0
3 Dec 2021 at 16:48
ReDFoX написал:

40 точно не придется. до конца сезона 10 дней, до начала следующего 15-20, так что если сгорят, узнаем раньше 40)))
Узнать сгорят ли очки и получить ответ Олега это не одно и тоже. Так что про сроки все корректно. С днем юриста))) 
Согласен) Но если мы сами все узнаем, то ответа скорее всего не будет вообще.
1 0
Loading