Все об игре

17 Nov 2021 at 10:12
Не работает форум федерации. Не вижу новых сообщений, не могу написать новое сообщение
2 0
17 Nov 2021 at 11:39
А что по поводу сообщений?
У меня.тоже приходили такие сообщения

Ваша команда 2 LOWAd сыграла несколько матчей в лиге LHL 2
Доступно свободных агентов: 41760
Игроков и драфтпиков доступно на аукционе: 0


--
С наилучшими пожеланиями, Команда HOL
https://hockey-online.org
Хотя я играю в SHL 2,а сегодня пришло сообщение о том что система меня не видит.
0 0
18 Nov 2021 at 12:10

Вы зарегистрированы на Hockey-Online.org под ником Alex_Boss, где управляете командой Lexus Monsters.

Прошло уже больше месяца как вы исчезли из поля зрения телекамер большого хоккея.

Игроки, болельщики и журналисты ждут вашего возвращения, ведь только вы можете помочь команде начать выигрывать.

Если забыли пароль, вы всегда можете воспользоваться функцией

я тут каждый день
0 0
18 Nov 2021 at 15:59
Спросите у Олега, чего вы пуканы свои рвете?
Я так полагаю, что данные сообщения приходят, когда играющий заходит в игру не через mail.ru. Хотя могу ошибаться. Олег, мог бы прояснить ситуацию и сказать точно, что это? Но он пока молчит.
Меня все больше волнует вопрос накопленных очков? Близится ПО, чемпионаты мира, выпуск ДЮСШ, а туман только сгущается. 
0 0
18 Nov 2021 at 16:15
mister_Wayne написал:Спросите у Олега, чего вы пуканы свои рвете?
Я так полагаю, что данные сообщения приходят, когда играющий заходит в игру не через mail.ru. Хотя могу ошибаться. Олег, мог бы прояснить ситуацию и сказать точно, что это? Но он пока молчит.
Меня все больше волнует вопрос накопленных очков? Близится ПО, чемпионаты мира, выпуск ДЮСШ, а туман только сгущается. 
Так может лучше их и сделать тогда с нового сезона? и туман рассеется)
0 0
18 Nov 2021 at 16:18
Или вообще не делать)
1 0
18 Nov 2021 at 17:15
Лучше не делать. Лучше довести до ума  и устранить уже существующие перекосы, чем внедрять новые.
1 0
18 Nov 2021 at 17:40
Завтра не должны сообщения приходить, сообщите, если все же придет. 
0 0
20 Nov 2021 at 16:08
D. Guldberg этот игрок теряет мораль, в основе не играет, в фарме не находится.
Есть такие же игроки второй пятёрки, с ещё меньшей психологией, но у них мораль не проседает. 
В чём дело? 
0 0
21 Nov 2021 at 06:45
Почему в зале славы команды появились игроки 20-х сезонов, внесённые туда ранее игравшим менеджером? До этого сезона их не было видно. 
0 0
21 Nov 2021 at 15:36
Maximus написал:D. Guldberg этот игрок теряет мораль, в основе не играет, в фарме не находится.
Есть такие же игроки второй пятёрки, с ещё меньшей психологией, но у них мораль не проседает. 
В чём дело? 
Вероятно лояльность у него ниже 50. В основе не играет. От этого обижаться стал на команду. Раз вы так, то и я также. Другого объяснения у меня нет. Поэтому карточки типа "повышает лояльность до 100%" иногда нужны.
1 0
22 Nov 2021 at 16:44
Если в теории потратить кучу очков ускорения на правильного школьника из дюсш,ведь может выйти игрок с су 200 уже в 16 лет?
1 0
22 Nov 2021 at 16:48
Subz написал:Если в теории потратить кучу очков ускорения на правильного школьника из дюсш,ведь может выйти игрок с су 200 уже в 16 лет?
Что много юниоров появится с трудолюбием 100 это факт, а вот тратить потенциал на рандомную тренировку я бы не стал, может коряво умения прокачать
0 0
22 Nov 2021 at 16:52
Subz написал:Если в теории потратить кучу очков ускорения на правильного школьника из дюсш,ведь может выйти игрок с су 200 уже в 16 лет?
Теоретически можно, но смысла в этом нет. СУ самых крутых юниоров порядка 150, догнать до  200 потребуется порядка 50-60 очков ДЮСШ, т.е. 500-600 очков ускорения. 10 сезонов копить очки ускорения, чтобы вкачать юниору ненужные навыки в СУ так себе затея)
0 0
22 Nov 2021 at 17:04
Weesok написал:
Subz написал:Если в теории потратить кучу очков ускорения на правильного школьника из дюсш,ведь может выйти игрок с су 200 уже в 16 лет?
Теоретически можно, но смысла в этом нет. СУ самых крутых юниоров порядка 150, догнать до  200 потребуется порядка 50-60 очков ДЮСШ, т.е. 500-600 очков ускорения. 10 сезонов копить очки ускорения, чтобы вкачать юниору ненужные навыки в СУ так себе затея)
Вратарей можно неплохо натренировать. Там вроде все нужное. 
Поэтому и необходим предел накопления очков, чтобы нельзя их было 10 сезонов копить, а потом сразу все вбухать.
0 0
22 Nov 2021 at 17:17
Ken_Holland написал:

Вратарей можно неплохо натренировать. Там вроде все нужное. 
Поэтому и необходим предел накопления очков, чтобы нельзя их было 10 сезонов копить, а потом сразу все вбухать.
У вратарей ненужного меньше, но тоже есть) Но в целом я, конечно, согласен, что ограничения нужны. Мне идея с ОУ в целом кажется неудачной, ни дармовой разгон ДЮСШ, ни потенциальный калейдоскоп спонсорских карточек в ПО нифига не радуют.  
0 0
24 Nov 2021 at 10:18
А эти очки ускорения накапливается из сезона в сезон? Или их нужно потратить в текущем сезоне обязательно?
6 0
24 Nov 2021 at 18:52
А как в драфтлисте можно перетаскивать строки?
Вроде всяко пробовал. Ни правой, ни левой кнопкой мыши не получается. Ни с зажатием клавиш тоже
0 0
24 Nov 2021 at 18:59
Может не правильно но я делаю так. В колонке Приоритет ставлю нужные цифры напротив игроков и жму сохранить. Например нужно тебе поменять двух. К примеру в приоритете напротив игроков  стоит 1 и 10. Там где 10 ставлю 1, и наоборот. И жму сохранить. Всегда местами меняет.
3 0
25 Nov 2021 at 15:47
Разве команды с одной группы на ЧМ могут встретиться до финала?
0 0
Loading