Все об игре

29 May 2020 at 07:40
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег, а можно уточнить по менеджерам, которые были заблокированы за нарушения правил игры? 
1. Хотелось бы узнать менеджеров, которые были заблокированы за мультиводство.
2. Хотелось бу пояснений по поводу разблокировки менеджеров, которые были заблокированы за нарушения правил игры спустя месяц.
Извини, я хотел ответить, но потом отвлекся на проблемы. Да, я уже заблокировал пачку аккаунтов. Мне немного неудобно транслировать это на форуме, но если есть запрос на это, что вы хотите обязательно видите блокировки, я буду писать об этом. Также несколько аккаунтов я разблокировал после того, как пользователи признавались и просили восстановить аккаунт. 

Да, хотелось бы знать имена «героев». А разблокируете признающимся только один аккаунт, или всю пачку?
0 0
29 May 2020 at 11:38
Почему так сильно растут зарплаты пенсионеров?
К примеру игрок E. Bacek  имеет зарплату 919 и уже целый сезон играл с минусовым потенциалом. Его следующий сезон будет уже вторым сезоном "тряхну стариной" но тем не менее зарплату просит игрок не просто чуть больше, а на много больше. Теряя умения, растет зарплата? Играл он не много и его опыт прибавился не на столько, чтобы так ломить цену.

                                                                            
1 2
29 May 2020 at 11:39
P. S.    Еще сезон не закончен и вероятно зарплата не переиндексировалась в новый формат.
2 2
29 May 2020 at 14:14
Всем привет. Вопрос к админу на счёт корректности работы политики снайпер. В последнее время возникает много вопросов по поводу реализации бросков в играх. Н иже привожу пример статистика моих игроков за сезон из которой видно что процент реализации бросков у всех крайних форвардов почти одинаковая и это при использовании  политики Снайпер! 
Lawson Bell3425530+523560.018:40
Brayden Richard34231639+5181200.018:40
Remy White3420828+1220280.018:40
Gunnar Gade34111122+4108220.014:00
Adolph Peticlerc3411920+1111220.020:40
Kaelan Carter348816+556180.018:40
Да снайпера бросают чаще но процент реализации у них не лучше чем у профильных нападающих. Снайпер с броском 70 имеет процент реализации равный а то и меньше чем у остальных игроков. Может по этому и возникают матчи с не понятными матчами когда одна команда перебрасывает вторую во много раз но проигрывает. Короче хотелось бы услышать внятный ответ от администрации в чём дело?  
6 0
29 May 2020 at 20:31
Scorpi написал:Почему так сильно растут зарплаты пенсионеров?
К примеру игрок E. Bacek  имеет зарплату 919 и уже целый сезон играл с минусовым потенциалом. Его следующий сезон будет уже вторым сезоном "тряхну стариной" но тем не менее зарплату просит игрок не просто чуть больше, а на много больше. Теряя умения, растет зарплата? Играл он не много и его опыт прибавился не на столько, чтобы так ломить цену.

                                                                            
Потому что текущий контракт твой игрок подписал в 54 сезоне на 4 сезона. 4 сезона назад этот игрок был намного слабее, это раз. Во-вторых он получил скидку от длительности контракта (сейчас ты показываешь контракт на 1 год), это два. И в третьих он подписывал контракт с командой в которой до этого отыграл всю карьеру, а значит получил скидку за высокую лояльность (лояльность к твоей команде у него явно ниже, тк он отыграл у тебя только один сезон), это три. Еще возможно этот игрок имел меньший звездный статус 4 сезона назад, когда подписывал этот контракт, поэтому в тот момент у него не было надбавки за звездность.
3 1
29 May 2020 at 21:54
Благодарю, за ответ. Вроде все стало понятно, но стал рассматривать этого игрока L. Shadd , который просит 1800 и опять появились вопросы. Так же заключался контракт на 5 лет, он только только переходит свой возраст старения. То есть это его первый сезон будет в минусе. Он выше по своему общему показателю, но тем не менее его повышающий коэффициент гораздо ниже. 
1 1
29 May 2020 at 22:00
Пусть есть все факторы описанные в -первых, во-вторых, в-третьих......это все понятно и хорошо, но пусть будет еще коэффициент, который будет понижать зарплату в зависимости от того сколько игрок сезонов переиграл свой возраст старения. Выходит если игрок имеет возраст старения 35 лет и с ним заключить в возрасте 34 года контракт на 5 лет и в 39 оставить его хотя бы на сезон, то дряхлым он попросит   на этот сезон кучу денег,потому что было в-первых, во-вторых и в-третьих всяких факторов влияющих на его контракт. 
2 3
30 May 2020 at 00:30
Scorpi написал:Благодарю, за ответ. Вроде все стало понятно, но стал рассматривать этого игрока L. Shadd , который просит 1800 и опять появились вопросы. Так же заключался контракт на 5 лет, он только только переходит свой возраст старения. То есть это его первый сезон будет в минусе. Он выше по своему общему показателю, но тем не менее его повышающий коэффициент гораздо ниже. 
Лояльность была низкая, стала высокая. Сейчас контракт идет со скидкой. В предыдущем примере наоборот: лояльность была высокая, сейчас низкая.
0 0
30 May 2020 at 02:32
сезон окончен, я не могу сейчас сделать ставку на аукционе. Почему?
1 0
30 May 2020 at 13:14
IronMan написал:сезон окончен, я не могу сейчас сделать ставку на аукционе. Почему?
после 3 ночи попробуй
1 0
30 May 2020 at 23:36
Зарплата от количества сезонов заключения контрактов не меняется.  Дневная зарплата остается  одинаково, что на сезон, что на два, что на три . Так задумано?
1 1
31 May 2020 at 00:58
Scorpi написал:Где можно посмотреть описание вновь введенных карточек?
Так на странице спонсора есть вкладка
Scorpi написал:Зарплата от количества сезонов заключения контрактов не меняется.  Дневная зарплата остается  одинаково, что на сезон, что на два, что на три . Так задумано?
Да, это было в описании изменений https://hockey-online.org/ru/press/post/843
0 0
31 May 2020 at 07:56
А карточки действуют моментально или через какое то время? Или в межсезонье не действуют? 
Применил карту лояльности на этого игрока: A. Sych. И ничего не произошло. 
 
0 0
31 May 2020 at 13:35
1.400.000 за выигранный трофей (сумма зависит от лиги)

За каждый трофей? Трофеи игроков сюда относятся?
0 0
31 May 2020 at 15:14
Scorpi написал:1.400.000 за выигранный трофей (сумма зависит от лиги)

За каждый трофей? Трофеи игроков сюда относятся?
Ответ есть в пресс центре
0 0
31 May 2020 at 16:46
DerT написал:А карточки действуют моментально или через какое то время? Или в межсезонье не действуют? 
Применил карту лояльности на этого игрока: A. Sych. И ничего не произошло. 
 
Да, была проблема с карточкой лояльности, уже исправлено. У этого игрока повысил лояльность. Тот, кто еще использовал карточку "Подарок", напишите мне в личку игрока. 
0 0
31 May 2020 at 19:58
Благодарю
1 0
31 May 2020 at 22:49
Применил карту "новая клюшка" к игроку L. Eliasson, никаких изменений не произошло. Как это должно работать?                            
0 0
31 May 2020 at 23:43
Это можно увидеть в помощнике тренера. Это работает как политика, только на один день. 
0 0
31 May 2020 at 23:51
Oleg написал:Это можно увидеть в помощнике тренера. Это работает как политика, только на один день. 
Стоит тогда указать, что на один день, а то в одних карточках указано, в других нет. Меня это ввело в заблуждение.
0 0
Loading