Все об игре

14 May 2020 at 12:07
kovalart написал:Есть вопрос, в товарках при отрицательном настрое мораль тоже восстановится
Нет
0 0
14 May 2020 at 12:36
Вопрос снова по вратарям.  Если имеешь два топовых вратаря, то выставляя их в одном матче (с заменой) получается что мораль у них будет падать даже без поражения за счет того что они играли не полный матч. Вот еще как  с другой стороны вратари в игре работают необъективно. 
3 2
14 May 2020 at 12:54
С другой стороны если менять одного топового вратаря на другого это дает преимущество - второй выходит с полной формой. Это тоже своего рода чит, который хоть как-то уравновешивается моралью. 
5 1
14 May 2020 at 14:33
Karakosh написал:
kovalart написал:Есть вопрос, в товарках при отрицательном настрое мораль тоже восстановится
Нет
Спасибо
1 0
14 May 2020 at 14:36
Oleg написал:С другой стороны если менять одного топового вратаря на другого это дает преимущество - второй выходит с полной формой. Это тоже своего рода чит, который хоть как-то уравновешивается моралью. 
У меня такого не было, может, сказывается возраст основного ГК? Вот он – P. “Bryzgalov”
0 0
14 May 2020 at 20:26
Oleg написал:С другой стороны если менять одного топового вратаря на другого это дает преимущество - второй выходит с полной формой. Это тоже своего рода чит, который хоть как-то уравновешивается моралью. 
Но  если так, но тогда "...не хоть как то..." , а прилично с одного матча один вратарь с одного периода 97 мораль, второй с двух периодов 99 мораль и это при выигранном матче. Что было бы при поражении? Скорее всего еще больше падение морали. Может этот чит, как то  сделать чтоб мораль терялась не так быстро? Все таки их содержание в виде зарплаты не малое и приобретение  стоило.  Имея в команде несколько топовых сборников  это не влияет на их мораль. Кто поставил ударение  на полевых игроков не получает минуса, а кто сделал ударение на вратарей (потолок зарплат уменьшен в ущерб лишним полевым) и в итоге имеет минус в морали. Как считаешь?
4 4
14 May 2020 at 20:35
И более того, теперь поднять мораль можно только поставив их по очереди в матчах и в обоих надо выиграть. Либо играть с заниженной моралью, но в ущерб всей команде. Если бы можно было ставить мораль отдельно вратарю, тогда понятно бы было, но пока все это приводит к печальной картине. По-моему забота не о игре команды выходит, а о вратарях. Если принять этот чит как должное, то в принципе надо иметь одного топового игрока и одного так себе. Но в ПО тогда все будет зависеть не от победы команд, а от "да хоть бы вратарь не травмировался", потому что в случае травмы мы получим перевес, который был создан читом двух топовых вратарей.
3 3
14 May 2020 at 22:16
В зависимости от ОБЩ и звездного статуса игрок требует определенного количества времени на площадке. Если он играет недостаточно, то теряет мораль. Для полевых игроков тоже самое. Зачем тебе в команде 2 суперзвездных вратаря? Где ты видела, чтобы в одной команде умещались 2 Прайса? Если у тебя такой сильный вратарь, то естественно, он будет требовать игры на полный матч.
6 3
14 May 2020 at 22:23
Психологию качай вратарям. Она компенсирует потери морали.
5 3
14 May 2020 at 23:46
Зачем тебе в команде 2 суперзвездных вратаря? - это странный вопрос. В случае травмы вратаря его заменит сильный вратарь, а не абы какой уместившийся в потолок зарплат.
В общем то я заметил падение морали вратарей и высказался.Если  в игре это считается нормой, мне по большому счету все равно. Мой "контракт" с командой подходит к концу. Наблюдая, за игрой три сезона , именно вратари обратили на себя внимание. Как по мне, так с ними надо что то предпринимать. Общий показатель не соответствует их игре, падение морали о которой шла речь.....(извините, это личное мнение)
4 4
15 May 2020 at 07:31
Karakosh написал:Психологию качай вратарям. Она компенсирует потери морали.
Да уж, психология 5 и 6 у двух суперзвездных вратарей за 30 - это что-то невообразимое. У меня даже дохленький 19-летка вратарь в LHL и то более морально устойчивый. 
2 1
15 May 2020 at 11:20
Почему таблица ПО в ПХЛ сформирована на востоке и на западе не одинаково?
3 3
15 May 2020 at 11:45
Scorpi написал:Почему таблица ПО в ПХЛ сформирована на востоке и на западе не одинаково?
Вот ответ из регламента:
Одержавшие победы в четвертьфинале команды организуют полуфиналы в соотвествии с посевом в регулярном чемпионате.

На западе в 1 раунде победили 1,3,5,7 команды, поэтому во 2 раунде играют 1-7, 3-5. 

На востоке в 1 раунде победили 1,2,3,4 команды, поэтому во 2 раунде играют 1-4, 2-3. 

И кто из нас тут играет 7 лет, а кто 7 месяцев?
4 3
15 May 2020 at 15:08
И кто из нас тут играет 7 лет, а кто 7 месяцев?
Я доигрываю свой крайний третий сезон. То что команды сформировались по местам в турнирной таблице итак было видно. Мне казалось в прошлые сезоны, что команды формируются по победителям крайних и средних пар. Отсюда и вопрос возник. Если нет желания поправить, можно просто пропустить вопрос.
2 3
15 May 2020 at 16:48
Дима, не в обиду, я поправлю 
КомандаScorpionS BratislavaPHL
Дата регистрации2013-07-15
Последний вход2020-05-15 15:12:55
Хоть здесь не палились бы
1 1
15 May 2020 at 16:54
Да, аккаунт Scorpi передали уже давно)
1 1
15 May 2020 at 16:58
Oleg написал:Да, аккаунт Scorpi передали уже давно)
Ага. Видимо аккаунт передали вместе с умением рисовать аватарки новым игрокам по стилю "предыдущей" хозяйки. И наверное вместе с другими аккаунтами Кота, Матроса и компании, которые как и в былые времена драфтуют и растят игроков для "нового" владельца.
КомандаMatrosLHL 4
Дата регистрации2013-12-16
Последний вход2020-05-10 20:14:42
КомандаJet Fighter MHL 8
Дата регистрации2014-01-15
Последний вход2020-05-10 19:32:13
КомандаGarfildLHL 2
Дата регистрации2014-01-29
Последний вход2020-05-10 20:01:00
7 2
15 May 2020 at 17:04
Причем по версии якобы нового владельца аккаунт не просто был передан, а был продан за деньги. В то время как по остальным аккаунтам, которые предлагались не было ни одного предложения. Макс Keenan в то же самое время писал, что отдает аккаунт, хотя ни одного предложения ему не поступило.
2 2
15 May 2020 at 17:42
Karakosh написал:
Oleg написал:Да, аккаунт Scorpi передали уже давно)
Ага. Видимо аккаунт передали вместе с умением рисовать аватарки новым игрокам по стилю "предыдущей" хозяйки. И наверное вместе с другими аккаунтами Кота, Матроса и компании, которые как и в былые времена драфтуют и растят игроков для "нового" владельца.
КомандаMatrosLHL 4
Дата регистрации2013-12-16
Последний вход2020-05-10 20:14:42
КомандаJet Fighter MHL 8
Дата регистрации2014-01-15
Последний вход2020-05-10 19:32:13
КомандаGarfildLHL 2
Дата регистрации2014-01-29
Последний вход2020-05-10 20:01:00
А я думаю, почему они так похожи-то
1 1
15 May 2020 at 18:22
Karakosh написал:Причем по версии якобы нового владельца аккаунт не просто был передан, а был продан за деньги. В то время как по остальным аккаунтам, которые предлагались не было ни одного предложения. Макс Keenan в то же самое время писал, что отдает аккаунт, хотя ни одного предложения ему не поступило.
Я считаю, что  для сохранения команды ее устроительница придумала надежные условия.  Вероятно для того,чтобы можно было вернуться через какое то время. Мне эти условия показались интересными и я согласился. Интерес действительно подстегнут деньгами. Но они выступают в качестве гаранта того, что команду не бросят. А если бросят, то тот на ком это случится, просто потеряет определенную сумму. Хотя можно и заработать. Не велики деньги, но подстегивают интерес. Лично я, останусь в плюсе. И если через полгодика освободится здесь местечко, я с удовольствием вернусь посмотреть, что здесь изменилось. Ведь планируются спонсоры, а это наверно  будет интересно.
2 6
Loading