Все об игре

26 Aug 2019 at 09:43
Возможно у вас сохранены такие настройки в сейвах, на регулярный чемпионат.
1 0
26 Aug 2019 at 15:19
Vychislitel написал:Возможно у вас сохранены такие настройки в сейвах, на регулярный чемпионат.
со дня регистрации команды я в сейвы вообще не заходил. как это убрать?
0 0
26 Aug 2019 at 17:36
https://hockey-online.org/ru/roster/saves

Жмите на мусорное ведро
0 0
26 Aug 2019 at 18:03
Vychislitel написал:https://hockey-online.org/ru/roster/saves

Жмите на мусорное ведро
У него в тактике стоит смена вратаря, тк в товарках тоже вратарь меняется
0 0
26 Aug 2019 at 18:19
Vychislitel написал:https://hockey-online.org/ru/roster/saves

Жмите на мусорное ведро
ведро в тактике?
0 0
26 Aug 2019 at 18:23
Voevoda_Romodanovsky_GP написал:
Vychislitel написал:https://hockey-online.org/ru/roster/saves

Жмите на мусорное ведро
ведро в тактике?
Состав-Тактика-СОБЫТИЯ ПО ВРЕМЕНИ И РАЗНИЦЕ В СЧЕТЕ:
Там настройка на смену вратаря. Ее удаляешь и нажимаешь "Сохранение".
0 0
26 Aug 2019 at 19:53
Karakosh написал:
Voevoda_Romodanovsky_GP написал:
Vychislitel написал:https://hockey-online.org/ru/roster/saves

Жмите на мусорное ведро
ведро в тактике?
Состав-Тактика-СОБЫТИЯ ПО ВРЕМЕНИ И РАЗНИЦЕ В СЧЕТЕ:
Там настройка на смену вратаря. Ее удаляешь и нажимаешь "Сохранение".

Спасибо.
0 0
30 Aug 2019 at 18:57
Кто-нибудь может мне обьяснить за что эти два клоуна M. Pettersson J. Vranitzky просят на следующий сезон зп 698 и 683?
0 0
30 Aug 2019 at 19:26
Олег, тебе не кажется что ты своими нововведениями построил замкнутый круг?
Сейчас играть в четыре звена нереально, так как игроки не получают желаемого игрового времени, и у них падает лояльность. Менеджеры вынуждены играть в три звена чтобы игроки были довольны. Но у игры в три звена есть немаловажный нюанс, это переигрывание игроком собственной выносливости. Если в играх регулярки и ПО это особо не мешает за счёт тренировки, то вот в товарищеских матчах перед важными играми это очень заметно. И чтобы снять нагрузку с игроков основы, в товарках задействуются игроки резерва, о которых я писал выше, к тому же они могут заменить травмированного игрока основы. Казалась бы обычная ротация, но после очередной новации в контрактах, содержать таких запасных игроков с их большими аппетитами становится очень проблематично, учитывая потолок зарплат.
0 0
30 Aug 2019 at 21:08
Я, описанным тобой методом, уже далеко не первый сезон играю. ну как-то так
0 0
30 Aug 2019 at 22:45
kesha-brat написал:Я, описанным тобой методом, уже далеко не первый сезон играю. ну как-то так
Я тоже играю, но платить 1350 двум поленьям считаю явным перебором.
0 0
31 Aug 2019 at 01:04
Maximus написал:
kesha-brat написал:Я, описанным тобой методом, уже далеко не первый сезон играю. ну как-то так
Я тоже играю, но платить 1350 двум поленьям считаю явным перебором.
У тебя только половина потолка занимают контракты игроков, смело войдет еще столько же игроков. Финансов скопилось уже 11 млн. О каких больших зарплатах игроков вообще идет речь?
0 0
31 Aug 2019 at 05:15
Karakosh написал:
Maximus написал:
kesha-brat написал:Я, описанным тобой методом, уже далеко не первый сезон играю. ну как-то так
Я тоже играю, но платить 1350 двум поленьям считаю явным перебором.
У тебя только половина потолка занимают контракты игроков, смело войдет еще столько же игроков. Финансов скопилось уже 11 млн. О каких больших зарплатах игроков вообще идет речь?
в следующем сезоне (все игроки в основе): 11349
0 0
31 Aug 2019 at 05:19
Karakosh написал:
Maximus написал:
kesha-brat написал:Я, описанным тобой методом, уже далеко не первый сезон играю. ну как-то так
Я тоже играю, но платить 1350 двум поленьям считаю явным перебором.
У тебя только половина потолка занимают контракты игроков, смело войдет еще столько же игроков. Финансов скопилось уже 11 млн. О каких больших зарплатах игроков вообще идет речь?
Читай выше, два бревна просят на следующий год 1350. Вот об этих больших зп и идёт речь.
0 0
31 Aug 2019 at 09:41
Так уволь этих наглецов и возьми в са менее требовательных. Тем более твои игроки в моем понимании "шлаковатые". Решай вопрос - на то тебя и поставили командой руководить.
1 1
31 Aug 2019 at 10:13
Решай вопрос - на то тебя и поставили командой руководить.
... и чудесным образом вдруг в СА найдутся сразу два таких же сыгранных игрока между собой и с остальными в команде , именно потому что Maximus   поставили руководить командой. Появились новые фишки в игре?  Ну-ка, ну-ка, очень интересно.
1 1
31 Aug 2019 at 10:52
Scorpi написал:
Решай вопрос - на то тебя и поставили командой руководить.
... и чудесным образом вдруг в СА найдутся сразу два таких же сыгранных игрока между собой и с остальными в команде , именно потому что Maximus   поставили руководить командой. Появились новые фишки в игре?  Ну-ка, ну-ка, очень интересно.
я так понял, что это игроки для заполнения состава в товарищеских матчах. а сыгранность для этого случая не так уж и важна, если только вы не ставите себе целью победы в абсолютно всех матчах. ежели это игроки основы, тогда зачем жаловаться на их высокие зарплаты?
проблема создана на пустом месте и так же легко решается.
как раньше написал Каракош данную проблему можно не заметить.
1 1
31 Aug 2019 at 14:36
kesha-brat написал:Так уволь этих наглецов и возьми в са менее требовательных. Тем более твои игроки в моем понимании "шлаковатые". Решай вопрос - на то тебя и поставили командой руководить.
Спасибо за совет кэп. 
З.ы. попробуй предложить контракт, будешь приятно удивлен запросами
0 0
31 Aug 2019 at 16:24
Maximus написал:Читай выше, два бревна просят на следующий год 1350. Вот об этих больших зп и идёт речь.
С учетом менеджмента это будет по 300-350 на игрока. Много? Потолок 12000 вмещает 40 таких игроков. А если еще в фарм посадишь, то вообще по 60 выйдет на игрока. Я бы зарплаты игрокам наоборот поднял раза в 2 (или убрал влияние менеджмента на потолок), чтобы менеджер думал кого подписывать в команду, а кого нет. А так можно вообще любых игроков под потолок уместить. Даже если не влазишь в потолок - это тоже сейчас не проблема, также продолжаешь играть только платишь штраф. Стадион со спонсорскими выплатами все равно все отбивает - еще верхом останется. 
. и чудесным образом вдруг в СА найдутся сразу два таких же сыгранных игрока между собой и с остальными в команде , именно потому что Maximus   поставили руководить командой. Появились новые фишки в игре?  Ну-ка, ну-ка, очень интересно.
Если игроки вместе играли несколько сезонов, то сыгранности 2-3 игроков из звена вполне хватает для получения максимального бонуса от сыгранности, поэтому замена двух игроков из звена никак не повлияет на сыгранность команды.
1 1
31 Aug 2019 at 16:53
kesha-brat - а сыгранность для этого случая не так уж и важна, если только вы не ставите себе целью победы в абсолютно всех матчах
Мое четвертое звено сидит и ждет такого случая и его 14 % сыгранность меня не устраивает, поэтому приходится в такой момент тасовать звенья так. чтобы во всех было 20%. Максимус поднял вопрос зарплат. Надо не объяснять ему, чтобы он типа успокоился, а понимать, что у нас звезд звездовых в командах иметь можно от  5 до 10 по зарплатам, то есть их зарплаты не соответствуют их статусу , а такие как сказал Максимум просят что красной икры на маленький кусочек колбаски.
3 1
Loading