Все об игре

9 Nov 2016 at 17:11
 
0 2
9 Nov 2016 at 17:20
Он начинает работать, если форма игрока ниже 60 пунктов. 
Вот матч МАТЧ 2; вот игрок Otmar "Hudler. У него форма 10 к концу матча. Получил он опыта именно за этот матч +0,469. Или это что со штрафом столько? Тогда если бы он отыграл не 59 минут, а 30 минут, то сколько бы он опыта получил?
0 0
9 Nov 2016 at 17:21
Наверное все же лучше проверить присутствует ли штраф или нет, т.к. опыт показывает, что штрафа не стало после реформы.
0 0
9 Nov 2016 at 18:15
Oleg написал:
+ штраф к получаемому опыту за превышение игрового времени не работает (проверено). 
Он начинает работать, если форма игрока ниже 60 пунктов. 
Varyag написал:хех, 1,68 первый регулярный и вторая товарка и 1,39 второй и третья. Опять будут обвинять в багоюзании . (но это с учетом полевых и вратаря)
Да, разброс в общем опыте возникает из-за больших разностей времени на льду и опыту игроков. Чем ближе у друг у другу эти показатели, тем ниже общий опыт. Большой общий опыт говорит о том, что отдельные неопытные игроки получили крайне много, а другие опытные игроки - крайне мало. Чтобы не загружать игровой процесс реформа опыта будет отключена с сегодняшнего тура.   
а вот отключать реформу, это как то не по реформаторски,  нужно просто подкоректировать движок, посидеть с отверткой т паяльником , пасатижы и молоток  в помощь...  А вообще задумка правильная
3 3
9 Nov 2016 at 18:34
 сначала форумчане добились реформы, потом добились ее отмены
4 0
9 Nov 2016 at 18:38
Да серая масса форумчан в очередной раз  взорвала серую массу Олега
4 0
9 Nov 2016 at 18:41
Реформа необходима но не в таком виде
0 0
9 Nov 2016 at 18:42
достаточно просто снизить влияние опыта и не надо изобретать велосипед 
1 0
9 Nov 2016 at 18:49
Советы и предложения
АвторСообщение
4 октября 2016 в 18:45
всем привет. может начисление опыта  игрокам которые с потенциалом *минус один* и ниже , засчитывать только при условии , что они получают в матче индекс полезности не ниже *плюс один*.
?? .....т.е если ветеран получает за проведённый матч по полезности *ноль*, то тогда он за этот матч не получит опыт.
моё предложение реформы . где здесь намёк на внесение дисбаланса в игру ??
1 1
9 Nov 2016 at 19:10
_Babcock_ написал:
Советы и предложения
АвторСообщение
4 октября 2016 в 18:45
всем привет. может начисление опыта  игрокам которые с потенциалом *минус один* и ниже , засчитывать только при условии , что они получают в матче индекс полезности не ниже *плюс один*.
?? .....т.е если ветеран получает за проведённый матч по полезности *ноль*, то тогда он за этот матч не получит опыт.
моё предложение реформы . где здесь намёк на внесение дисбаланса в игру ??

Коля я понимаю такое предложить в эпистолярном жанре, а ты попробуй  все это перевести все это на язык кибернетики..  
0 0
9 Nov 2016 at 23:31
Oleg написал:
+ штраф к получаемому опыту за превышение игрового времени не работает (проверено). 
Он начинает работать, если форма игрока ниже 60 пунктов. 
Varyag написал:хех, 1,68 первый регулярный и вторая товарка и 1,39 второй и третья. Опять будут обвинять в багоюзании . (но это с учетом полевых и вратаря)
Да, разброс в общем опыте возникает из-за больших разностей времени на льду и опыту игроков. Чем ближе у друг у другу эти показатели, тем ниже общий опыт. Большой общий опыт говорит о том, что отдельные неопытные игроки получили крайне много, а другие опытные игроки - крайне мало. Чтобы не загружать игровой процесс реформа опыта будет отключена с сегодняшнего тура.   
вот мены ныбравшие ветеранов в СА обрадуются)))
0 0
10 Nov 2016 at 08:37
Теперь одного игрока нельзя ставить на буллиты, или это баг?
0 0
10 Nov 2016 at 09:10
Riddik написал:Теперь одного игрока нельзя ставить на буллиты, или это баг?
это давно надо было запретить
2 0
11 Nov 2016 at 18:15
Подскажите по чему у меня не выполняется задание "Сделайте замену в составе" . Уже сотню раз пробывал,как будто баг в игре
0 0
11 Nov 2016 at 18:52
Japan2k16 написал:Подскажите по чему у меня не выполняется задание "Сделайте замену в составе" . Уже сотню раз пробывал,как будто баг в игре
Баг. Попробуйте еще раз сейчас.
0 0
12 Nov 2016 at 10:23
У меня вопрос,вот этот игрок Sedlar Soren сыграл мало времени для своей звездности в матче и потерял 3 пункта морали,я его посадил на лавку чтобы за ньчь он востановил мораль,так она у него в итоге еще на 3 пункта упала - вопрос это почему так происходит теперь ?
1 1
12 Nov 2016 at 10:56
romakocha77 написал:У меня вопрос,вот этот игрок Sedlar Soren сыграл мало времени для своей звездности в матче и потерял 3 пункта морали,я его посадил на лавку чтобы за ньчь он востановил мораль,так она у него в итоге еще на 3 пункта упала - вопрос это почему так происходит теперь ?
Потерять мораль он мог в двух случаях:
1) в фарме
2) при низкой лояльности
0 0
12 Nov 2016 at 20:57
он не был в фарме а просто я его при морали 97 в состав не поставил вчера,сегодня мораль уже - 94 ?
лояльность у него - 55 ? и как понимать падение а не востановление морали ?
1 0
12 Nov 2016 at 21:26
Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
2 0
12 Nov 2016 at 21:28
Karabass написал:Сегодня в 0.10, результат матча был один, сейчас он если не ошибаюсь другой, почему?
ночью был откат. когда я проснулся тоже удивился. причем со знаком -
1 0
Loading