Все об игре

9 Nov 2016 at 03:03
так и должно быть что скауты изучают либо проспектов лиги либо выбранных игроков? я их распределил 4 на 4. 4 проспекта лиги изучены а другие скауты филонят это как так?
0 0
9 Nov 2016 at 03:19
правило о 55 днях неприкосаемости после подписания игрока из са не работает
0 0
9 Nov 2016 at 11:28
подождём конечно,что на это власть скажет,но на данный момент,куча слов и все матом...
1 0
9 Nov 2016 at 14:00
я не понимаю , что вам с опытом не нравится? че не так?   Или просто не довольство ради недовольства?  Профессиональные недовольные блин
5 5
9 Nov 2016 at 14:04
 Профессиональные недовольные блин
2 0
9 Nov 2016 at 15:01
хах)профессиональные недовольныепорадовал,т.е. по твоему это нормальное явление,с бешеным качем опыта; предположим,я этому юниору качну выносливость до 22 +- пунктов,он у меня будет играть минут по 35-40 опять же плюс минус и будет получать по 0,4 +- опыта за матч,а мы не забываем про товарки где он будет играть не более порога своей выносливости,как указано выше минут 20+- получать где то по 0,06 опыта,опять же +- итого 0,46 опыта умножаем на 34 матча регулярки итого 15,64 +- опыта за регулярный сезон..как тебе такие цифры

З.Ы. а играет он с пенсионером у которого опыт 48 и с игроками в других звеньях с опытом от 10 до 30
плюс минус

З.З.Ы.насчет профессиональных недовольных я бы еще поспорил на эту тему,но неохото лишний раз флудить))большинству(я в это свято верю) итак всё понятно))
2 1
9 Nov 2016 at 15:01
Я так понимаю что согласно новым правилам начисление опыта работает корректно)) чуть меньше еденички опыта за 2матча это перегиб)) 
0 0
9 Nov 2016 at 15:03
и еще после товарки у юниора опыт стал 2,93
0 0
9 Nov 2016 at 15:04
0.67опыта..за 16.40с игрой в большинстве
0 0
9 Nov 2016 at 15:19
для тез кто не знает или забыл..  опыт игрок получает максимум за 30 минут. так что ставить его на большее ради опыта не имеет  смысла..   как было заявлено  общее количество опыта не увеличилось, не хотите  чтоб ваши молодые получали много опыта, ставьте их  играть в звено со своими сверстниками и (или) игроками имеющими примерно одинаковое количество опыта, и будет вам счастье..  А кто хочет быстрее прокачать игрока, то ставьте его в звено с опытными игроками, и он получит больше, а более опытные меньше..  это если где то чего убыло значит где то прибыло...  Играйте и радуйтесь.. ХОЛ стал веселее
2 1
9 Nov 2016 at 15:29
caxapacocuHa написал:хах)профессиональные недовольныепорадовал,т.е. по твоему это нормальное явление,с бешеным качем опыта; предположим,я этому юниору качну выносливость до 22 +- пунктов,он у меня будет играть минут по 35-40 опять же плюс минус и будет получать по 0,4 +- опыта за матч,а мы не забываем про товарки где он будет играть не более порога своей выносливости,как указано выше минут 20+- получать где то по 0,06 опыта,опять же +- итого 0,46 опыта умножаем на 34 матча регулярки итого 15,64 +- опыта за регулярный сезон..как тебе такие цифры

З.Ы. а играет он с пенсионером у которого опыт 48 и с игроками в других звеньях с опытом от 10 до 30
плюс минус

З.З.Ы.насчет профессиональных недовольных я бы еще поспорил на эту тему,но неохото лишний раз флудить))большинству(я в это свято верю) итак всё понятно))

Я не утверждаю что данная система начисления опыта правильная, но хочу тебя немного поправить. С ростом опыта его прибавка будет РЕЗКО уменьшаться. К примеру только прошедшая товарка дала прибавку 0,31  игроку с опытом 1,13 за 16 минут в матче. Игрок с опытом 3,03 получил только 0,17. Далее на уменьшение согласно опыта. Да, при текущей системе опыт юниоров будет очень быстро расти. Но не более среднего уровня с резким замедлением при приближении к среднему показателю. Причем общий опыт, получаемый командой - одинаков.
0 0
9 Nov 2016 at 15:37
Burrows написал:0.67опыта..за 16.40с игрой в большинстве
только за товарку или это общая прибавка с опытом игры регулярки?
0 0
9 Nov 2016 at 15:38
Причем общий опыт, получаемый командой - одинаков.
Ты в этом уверен? У меня ни у кого из полевых даже близко нет таких прибавок о которых здесь пишется на форуме. + штраф к получаемому опыту за превышение игрового времени не работает (проверено). Играйте в одно звено, сливайте матчи и будет вам суперкач юниоров. Да и почему игроки с малым опытом, играя с такими же игроками, получают больше опыта, чем опытные игроки, которые играют вместе? Причем играют одинаковое количество минут. Все баги налицо, система абсолютно не готова к использованию, по крайней мере очень сильно отличается от того, что написано в пресс-центре
0 0
9 Nov 2016 at 15:48
Karakosh написал:
Причем общий опыт, получаемый командой - одинаков.
Ты в этом уверен? У меня ни у кого из полевых даже близко нет таких прибавок о которых здесь пишется на форуме. + штраф к получаемому опыту за превышение игрового времени не работает (проверено). Играйте в одно звено, сливайте матчи и будет вам суперкач юниоров. Да и почему игроки с малым опытом, играя с такими же игроками, получают больше опыта, чем опытные игроки, которые играют вместе? Причем играют одинаковое количество минут. Все баги налицо, система абсолютно не готова к использованию, по крайней мере очень сильно отличается от того, что написано в пресс-центре
сегодня попробую посчитать и сделать небольшой докладик по итогам двух матчей и двух товарок, на первый взгляд система работает, но надо посидеть с калькулятором. 
0 0
9 Nov 2016 at 15:56
я не поленился взять калькулятор(цифры с учетом регулярного матча и товарки) и сумма полученного опыта моей команды вышла 1,211

я прошу,кто нибудь посчитайте,сравним цифры))
0 0
9 Nov 2016 at 15:56
без кипера
0 0
9 Nov 2016 at 16:01
caxapacocuHa написал:я не поленился взять калькулятор(цифры с учетом регулярного матча и товарки) и сумма полученного опыта моей команды вышла 1,211

я прошу,кто нибудь посчитайте,сравним цифры))
0,76 с копейками за товарищескую и регулярку у всех полевых. Вот вам и все одинаково
0 0
9 Nov 2016 at 16:06
caxapacocuHa написал:я не поленился взять калькулятор(цифры с учетом регулярного матча и товарки) и сумма полученного опыта моей команды вышла 1,211

я прошу,кто нибудь посчитайте,сравним цифры))
1.174,...Олегу привет
ошибочное решение ввести обнову с опытом
0 0
9 Nov 2016 at 16:14
хех, 1,68 первый регулярный и вторая товарка и 1,39 второй и третья. Опять будут обвинять в багоюзании . (но это с учетом полевых и вратаря)
0 0
9 Nov 2016 at 17:09
+ штраф к получаемому опыту за превышение игрового времени не работает (проверено). 
Он начинает работать, если форма игрока ниже 60 пунктов. 
Varyag написал:хех, 1,68 первый регулярный и вторая товарка и 1,39 второй и третья. Опять будут обвинять в багоюзании . (но это с учетом полевых и вратаря)
Да, разброс в общем опыте возникает из-за больших разностей времени на льду и опыту игроков. Чем ближе у друг у другу эти показатели, тем ниже общий опыт. Большой общий опыт говорит о том, что отдельные неопытные игроки получили крайне много, а другие опытные игроки - крайне мало. Чтобы не загружать игровой процесс реформа опыта будет отключена с сегодняшнего тура.   
0 4
Loading