Все об игре

6 ноября 2016 в 03:00
Scorpi написал:...так они еще раньше времени оказались в командах...
Так теперь их еще и хрен выменяешь из команд где они оказались раньше положенного (отображаемого) срока.. благодаря нововведению:
5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.
0 0
6 ноября 2016 в 03:02
Serega написал:
Scorpi написал:...так они еще раньше времени оказались в командах...
Так теперь их еще и хрен выменяешь из команд где они оказались раньше положенного (отображаемого) срока.. благодаря нововведению:
5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.
их можно. а новых уже нет
0 0
6 ноября 2016 в 03:04
Ludovik-Blanc написал:
их можно. а новых уже нет
Очень на это надеюсь.
0 0
6 ноября 2016 в 03:06
сам смотри)
0 0
6 ноября 2016 в 03:09
Serega написал:
Scorpi написал:...так они еще раньше времени оказались в командах...
Так теперь их еще и хрен выменяешь из команд где они оказались раньше положенного (отображаемого) срока.. благодаря нововведению:
5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.

Да как так, день надо возвращать назад. Ведь действительно сегодня днем и повторно ночью оформлялись сделки кинутые сегодня. То есть  два раза за игровой день
3 1
6 ноября 2016 в 10:34
Scorpi написал:Мало того, что я задала вопрос заранее по игрокам 18 лет из ростера сборной и не получила ответ, так они еще раньше времени оказались в командах. как такое случилось? Мы даже не встали за ними потому что был как минимум еще день.

Вопрос к администрации. как разрешится эта проблема?
     Олег, реши проблему, пожалуйста. Уже сделки на этих игроков пошли кидать. Все в дебри зайдет еще дальше. 
     У нас была проведена большая работа в прошлом сезоне тремя менеджерами, которая выявила игроков включенных в ростеры. Теперь из-за сбоя движка, Словакия осталась без этих игроков. А значит без нормальной юношеской и молодежной далее соответственно. Ну, это явно не нормально.

     Ты этот вопрос решишь?
3 2
6 ноября 2016 в 10:50
Олег,у меня вопрос,корректно ли работают настройки в помошнике тренера ?
- я сдвигаю ползунок баланса на +1 в атаке и контратаке практически ничего не меняется  в показателях а защита и контр защита сильно проседают,и далее сдвигаю ползунок на -1 как ни странно атака и контратака даже становятся сильнее ненамного но вот защита и контрзащита сильно прибавляются,далее ставлю ползунок на -50 и о чудо атака и контр атака уменьшились на 2000 и 1500 где то,а защита и контрзащита выросли вдруг на 10 000 и на 2000 примерно и наоборот ставлю ползунок на+50 так тут вообще обхохочешся,атака и контратака вместо того чтобы увеличится уменьшились на 2000 слишним каждая,ну и защиты вообще почти кнулю упали - честно никак не могу понять логику по которой теперь настройки звеньям выставлять !
1 1
6 ноября 2016 в 10:59
Scorpi написал:
Scorpi написал:Мало того, что я задала вопрос заранее по игрокам 18 лет из ростера сборной и не получила ответ, так они еще раньше времени оказались в командах. как такое случилось? Мы даже не встали за ними потому что был как минимум еще день.

Вопрос к администрации. как разрешится эта проблема?
     Олег, реши проблему, пожалуйста. Уже сделки на этих игроков пошли кидать. Все в дебри зайдет еще дальше. 
     У нас была проведена большая работа в прошлом сезоне тремя менеджерами, которая выявила игроков включенных в ростеры. Теперь из-за сбоя движка, Словакия осталась без этих игроков. А значит без нормальной юношеской и молодежной далее соответственно. Ну, это явно не нормально.

     Ты этот вопрос решишь?
Карин а чего ты тянула с подписанием? Игроки давно на рынке свободных были
1 2
6 ноября 2016 в 11:05
Карин, при чём сама же просила в прошлых сезона, чтобы проспекты быстрее выходили на рынок СА.а сейчас маху дали.чего ждали то??
1 2
6 ноября 2016 в 11:10
Если можно отвечу за мадам, олицетворяющую в моем представлении продавщицу из нашего недалекого прошлого: "Вас много, а я одна") 
2 3
6 ноября 2016 в 12:47
zubrus - Карин а чего ты тянула с подписанием? Игроки давно на рынке свободных были

_Babcock_ - Карин, при чём сама же просила в прошлых сезона, чтобы проспекты быстрее выходили на рынок СА.а сейчас маху дали.чего ждали то??
Во -первых, если появились изменения о них должно быть предупреждение. Мало того, я заранее задала вопрос, зная как у нас новости внедряются некоторые
Во-вторых, парни Вы что не знаете как у нас западлисто выхватывают игроков из СА в последние пять минут? Подзабыли видно про это
3 1
6 ноября 2016 в 13:29
и еще вопрос,что случилось с моими пиками - при предложении сделки я вижу игроков оппонента и его пики с моей же стороны присутствуют только игроки,где мой пики или я не могу уже свои пики менять ?
2 0
6 ноября 2016 в 13:30
Первая товарка будет сегодня?
0 0
6 ноября 2016 в 13:31
завтра
0 0
6 ноября 2016 в 15:06
Как ранее, одного игрока пробивающего буллиты, выбрать нельзя. Это в связи с изменениями?
3 0
6 ноября 2016 в 19:20
Олег, по твоему субъективному мнению нововведение "величина бонуса противотактик теперь фиксированная величина и составляет 15%" приведет к увеличению значения противотактик в PHL или наоборот?

Не собираюсь дискутировать, просто хочу узнать твое мнение как разработчика.
0 0
6 ноября 2016 в 22:10
Почему изученные игроки, которые были проспектами , теперь показывают вопросы вместо скрытых? У всех так?
0 0
6 ноября 2016 в 22:33
Scorpi написал:Почему изученные игроки, которые были проспектами , теперь показывают вопросы вместо скрытых? У всех так?
мой вратарь которого я получил с драфта показывает скрытые
0 0
7 ноября 2016 в 12:04
Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
1 0
7 ноября 2016 в 12:19
romakocha77 написал:Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
На самом деле не могу сделать обмен .
0 0
Loading