Все об игре

25 Feb 2016 at 18:14
варьируется от 74 до 120 %
Это нормально.
1 1
26 Feb 2016 at 10:28
Zummer написал:
Oleg написал:
Повторяю вопрос так как не получил на него ответ. На данный момент вратарская сила David Istomin отражается в сборной как 92, в то время как сила более опытного и ровно развитого Bulat Mishin как 90.

Прошу администрацию прояснить ситуацию.

 Я изучу этот момент, потребуется время. 

Существует ли проблема с тренировками игроков, прошу детально описать ситуацию.
romakocha77сегодня в 17:29
Там в вопросах по игре Олег написал,что существует ли проблема с тренировкой игроков,опишите ситуацию,напиши что почемуто игроки стали тренироваться меньше (в получении % тренировки) особенно это касается 16 леток,они почемуто получают тренировку даже меньше 17 леток,а с товарищеских игр так вообще почти ничего не получают,да и 18 и 19 и 20 летки почти перестали тренироватся,у взрослых не так заметно но тренировки стали почемуто меньше !!!
игнор или идет изучение проблемы? Если не устраивает замечание от человека из бана! Аналогичное замечание от Меня! Прошу отреагировать хоть как то!
0 0
26 Feb 2016 at 18:40
16ти летки очень мало тренеруются это факт
У меня тоже эта беда
3 0
26 Feb 2016 at 19:19
Нет никакой проблемы, просто у ваших школьников нет потенциала, поскольку он весь ушёл в ДЮСШ на накопление большего СУ. Это раньше у них был потенциал больше 40, они каждый день получали больше 100% даже не при максимальной ТБ, сейчас с потенциалом ниже 32 будет здорово, если они вообще 100% натренируют.
2 2
26 Feb 2016 at 19:49
Zbynek22 написал:Нет никакой проблемы, просто у ваших школьников нет потенциала, поскольку он весь ушёл в ДЮСШ на накопление большего СУ. Это раньше у них был потенциал больше 40, они каждый день получали больше 100% даже не при максимальной ТБ, сейчас с потенциалом ниже 32 будет здорово, если они вообще 100% натренируют.
Вот тогда объясни мне балбесу.) Почему вот у этого игрока http://hockey-online.org/ru/player/profile/1677332/Сумма умений:149 и тренеровка  78% Потенциал:28  а у школьника http://hockey-online.org/ru/player/profile/1727700/ Потенциал:32 Сумма умений:128 тренеровка 53%.


2 0
26 Feb 2016 at 19:56
Это я про то что 16 летние игроки получают меньше тренеровку чем 17 летние.
2 1
26 Feb 2016 at 20:03
Я лишь написал, почему школьники теперь не будут получать те бешеные проценты, которые они получали в прошлые сезоны. А насчёт разброса... у меня тоже есть такие примеры, но Олег уже ответил на этот вопрос, в стиле Малышевой.
1 3
26 Feb 2016 at 22:26
metalist написал:Это я про то что 16 летние игроки получают меньше тренеровку чем 17 летние.
у этих двух игроков скрытые одинаковые?
0 0
27 Feb 2016 at 01:36
Вопрос по статистике. После второго матча финала плей-офф вратарь идёт на первом месте в разделе голы за игру. Третий матч он стоит на ноль и после этого матча его нет даже в пятерке. Это как?
0 0
28 Feb 2016 at 16:36
но штраф по какому такому делу???

=================================================================================
без обид, но наверно по такому же  4-2  3-2
4 3
28 Feb 2016 at 19:06
написал:
Maximus написал:но штраф по какому такому делу???

=================================================================================
без обид, но наверно по такому же  4-2  3-2
Да с чего ты взял что я против. Согласна с тем, что не по теме. Но ты хотел чтобы я вопросы задавала за своего соперника. Или у тебя все таки есть язык и ты спросишь, а я поддержу?. Ты недоволен штрафом, так не жди что кто то спросит. Я хочу заострить внимание на штрафе непонятно откуда взявшемся. и матчи приведенные тобой возможно этому подтверждение. Ты мне это в укор ставишь? Или проблему будем решать?
Первые 5 предложений сломали мой мозг. Решай проблему сама, я пас. Удачи.
2 1
28 Feb 2016 at 19:42
вопрос почему из-за травмы одного игрока всего на один день ( 1-один !!!!! день!!!! ) сыгранность звено почти на 350-400 пунктов падает ( сыгранность была почти 3500,а теперь около 3098) ???,а ведь им такую сыгранность пол сезона догонять!  как сыгранность наводить так блин пол сезона ,а как травма у одного игрока так блин будто пол сезона игроков и не сыгрывал!!

вот его - Isidor "Lob"

Олег просьба не игнорить!
2 0
28 Feb 2016 at 20:27
Zummer написал:вопрос почему из-за травмы одного игрока всего на один день ( 1-один !!!!! день!!!! ) сыгранность звено почти на 350-400 пунктов падает ( сыгранность была почти 3500,а теперь около 3098) ???,а ведь им такую сыгранность пол сезона догонять!  как сыгранность наводить так блин пол сезона ,а как травма у одного игрока так блин будто пол сезона игроков и не сыгрывал!!

вот его - Isidor "Lob"

Олег просьба не игнорить!

У меня такая же проблема, ещё в 32 сезоне сыгранность у звена была 4500, сейчас же после череды травм игроков из этого самого звена, составляет всего 3829. Наверно такими темпами сезонов через 7 сыгранность вернётся на первоначальный уровень.
2 0
28 Feb 2016 at 22:44
Почему проиграв один матч спонсорские на 160 пунктов упали, было 15960 стало 15800 - безобразие.
0 0
29 Feb 2016 at 06:37
ponzio написал:Почему проиграв один матч спонсорские на 160 пунктов упали, было 15960 стало 15800 - безобразие.
TeamCoach написал:Олег, и все таки почему у меня уменьшились спонсорские, при чём сразуна 160?
В начале сезона было объявление о том, что крупное поражение в плейофф ведет к сильному снижению популярности. 
0 0
29 Feb 2016 at 10:21
Карина, нет сейчас времени смотреть и сравнивать, но если Австрия по составу сильнее, то удаляться они будут меньше. Дело не только в психологии. Ещё помимо силы звеньев и психологии влияет баланс атаки - обороны. В атаке не удаляются.
0 0
29 Feb 2016 at 11:10
Zummer написал:вопрос почему из-за травмы одного игрока всего на один день ( 1-один !!!!! день!!!! ) сыгранность звено почти на 350-400 пунктов падает ( сыгранность была почти 3500,а теперь около 3098) ???,а ведь им такую сыгранность пол сезона догонять!  как сыгранность наводить так блин пол сезона ,а как травма у одного игрока так блин будто пол сезона игроков и не сыгрывал!!

вот его - Isidor "Lob"

Олег просьба не игнорить!

При травме падает сыгранность игрока со всем другими игроками от 11% (зависит от срока травмы). 

Так куча жалоб по этому поводу! А реакции ни какой!

Слован проиграл серию 0-4 но провожали их как героев, у них популярность снизилась?
Адмирал проиграл первый домашний матч 1-3, но блин на втором через 2 дня полные трибуны!
В Казани я смотрю прям после провала в двух матчах в Уфе трибуны пустые!!!

В общем не правильно это все!!! 
Кучи жалоб не вижу... Случай Слована неприменим: они крупно не проигрывали, так же как и Казань. Да и никто не говорит о "пустых трибунах", популряность же уменьшается до нуля))
1 1
29 Feb 2016 at 11:14
При травме падает сыгранность игрока со всем другими игроками от 11% (зависит от срока травмы). 
? За 1 день травмы игрок на 11% и более начинает хуже понимать партнеров по звену!? У него растяжение мышцы а не амнезия!!!!)))
8 0
1 Mar 2016 at 11:01
Zummer написал:
При травме падает сыгранность игрока со всем другими игроками от 11% (зависит от срока травмы). 
? За 1 день травмы игрок на 11% и более начинает хуже понимать партнеров по звену!? У него растяжение мышцы а не амнезия!!!!)))
размышлял, это непонятно , игрок может иметь сыгранность 1000 и потерять ее за 9 дней, как и игрок который имеет сыгранность 100. Логики нет. Игрок который играет с партнерами много лет медленнее теряет сыгранность и быстрее ее восстановит чем игрок что играл год. Мое мнение надо изменить этот момент с процентов на количество пунктов сыгранности, типа 25-35 в день. Я предлагаю такой вариант только по причине того что более сложные моменты будет не просто осуществить в программе игры без сбоев.
2 2
1 Mar 2016 at 14:09
В чем проблема с сыгранностью? Сейчас за один сезон можно сыграть по-максимуму в одной команде 4 абсолютно не сыгранных звена. Никаких сложностей, чтобы получить 20%. Единственный момент, когда может уменьшиться сыгранность - это травмы, и то от травмы теряется сыгранность только у травмированного игрока с другими игроками по звену, у остальных 4 игроков она не падает между собой. Сыгранность сейчас, что есть, что нет - во всех командах идет одинаковая прибавка 20%, стоит только 1 сезон погонять команду вместе. Максимальная прибавка не должна так быстро набираться.
2 2
Loading