Все об игре

20 Feb 2016 at 22:30
почему у меня лояльность у игроков не подымается выше 61го??? к кому не зайду у всех под сотку!!!
0 0
20 Feb 2016 at 22:31
kesha-brat написал:наверное уже поздно требовать каких-либо переигровок, но я вправе лишь указать на нелогичный  или правильнее будет сказать на недоработанный регламент. будет время собраться с мыслями напишу статью в пресс-центре по этому случаю
Хорошо, что вопрос созрел в 34 сезоне игры.
0 0
21 Feb 2016 at 06:37
kesha-brat написал:
Karakosh написал:Двухочковая система только в регулярном чемпионате. В международных матчах 3-очковая система (почему, не знаю, но всегда была 3-очковая). Приоритеты одинаковы, что для международных матчей, что для регулярного чемпионата.
админ дал вполне конкретную ссылку, там про три очка за победу ничего не сказано
 и про женскую логику выше почитай
Трёх очковую систему на ЧМ и ОИ требовали на протяжении многих сезонов и если тебе не нравится итог, то нужно обратиться к своей команде и спросить почему вы не выиграли ни одной игры в основное время. Опять же сборная Беларуси проиграла и по разнице забитых и пропущенных, а так же и по забитым голам. О какой переигровке идет речь?
0 0
21 Feb 2016 at 06:43
FoRwaRd написал:
kesha-brat написал:наверное уже поздно требовать каких-либо переигровок, но я вправе лишь указать на нелогичный  или правильнее будет сказать на недоработанный регламент. будет время собраться с мыслями напишу статью в пресс-центре по этому случаю
Хорошо, что вопрос созрел в 34 сезоне игры.
Какой вопрос??? Ты о чем вообще? Если ты не так давно в ХОЛе, то скажу и напомню тем кто забыл, при двух очковой системе на ЧМ были постоянные споры и только после введения трех очковой системы эти вопросы отпали и тут на тебе белорусская федерация стала недовольна. Друзья уберите эмоции и смотрите на все здраво
1 1
21 Feb 2016 at 06:51
kesha-brat написал:наверное уже поздно требовать каких-либо переигровок, но я вправе лишь указать на нелогичный  или правильнее будет сказать на недоработанный регламент. будет время собраться с мыслями напишу статью в пресс-центре по этому случаю
Только развернуто напиши. Со всеми выводами и вводными. Всё что ты думаешь о трёхочковой системе и аргументированно напиши почему предлагаешь другую систему подсчета очков на ЧМ. Иначе она не будет опубликована, так как статью типа "я недоволен чем то"  можно и на форуме написать
1 1
21 Feb 2016 at 07:29
vanyacu написал:
kesha-brat написа
Только развернуто напиши. Со всеми выводами и вводными. Всё что ты думаешь о трёхочковой системе и аргументированно напиши почему предлагаешь другую систему подсчета очков на ЧМ. Иначе она не будет опубликована, так как статью типа "я недоволен чем то"  можно и на форуме написать
хосспаде, ты хоть читал о чем я выше писал? шо вы нисёце?  по вашему две победы менее ценные чем одна победа? пора немного серое вещество включить. открой в википедии и почитай регламент спортивных турниров такого формата как проводится в холе.  я вот открыл и почитал. ссылки есть в других ветках. указываю на несовершенство регламента в холе а вовсе не на недовольство трехочковой системой. НЕВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЛИ предыдущие уроки.
4 1
21 Feb 2016 at 10:16
kesha-brat написал:
vanyacu написал:
kesha-brat написа
Только развернуто напиши. Со всеми выводами и вводными. Всё что ты думаешь о трёхочковой системе и аргументированно напиши почему предлагаешь другую систему подсчета очков на ЧМ. Иначе она не будет опубликована, так как статью типа "я недоволен чем то"  можно и на форуме написать
хосспаде, ты хоть читал о чем я выше писал? шо вы нисёце?  по вашему две победы менее ценные чем одна победа? пора немного серое вещество включить. открой в википедии и почитай регламент спортивных турниров такого формата как проводится в холе.  я вот открыл и почитал. ссылки есть в других ветках. указываю на несовершенство регламента в холе а вовсе не на недовольство трехочковой системой. НЕВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЛИ предыдущие уроки.
Не  столь отдаленный пример из реальности. При равенстве очков между Барысом и Нефтехимиков в плейофф попадал Барыс из за большего количества побед в основное время!
0 0
21 Feb 2016 at 15:11
а почему у выпускников из ДЮСШ такие маленькие проценты тренировки? 17-летние больше получают тренировок.
1 0
21 Feb 2016 at 17:14
Чёто подзабыл, а в руководстве нет. Сколько процентов бонус при тренировке профильного умения?
0 0
21 Feb 2016 at 17:24
Varyag написал:Чёто подзабыл, а в руководстве нет. Сколько процентов бонус при тренировке профильного умения?
+20%
0 0
24 Feb 2016 at 14:14
Vychislitel написал:
Форма:100Мораль:100
Реакция:46.32Ловушка:46.36Мастерство:46.78
Опыт:29.49

Отражается в профиле команды
Вратарь:
89

Форма:100Мораль:100

Реакция:57.88Ловушка:44.23Мастерство:44.03
Опыт:19.02

Отражается в профиле команды

Вратарь:
90

Изменения в новом, 21 сезоне
Есть два, принципиальных изменения, которые вступили в силу, начиная с нового сезона:

1) Изменения в подсчете силы вратаря. Раньше сильный перепад в умениях вызывал сильное уменьшение силы вратаря, теперь же появилась базовая оценка, которой считается наименьшее число из трех: ловушка, мастерство и реакция. Остальная часть формируется уже с учетом отношения показателей друг к другу. 

Прошу Олега разъяснить ситуацию.
а) Первый вратарь развит в умениях более ровно.
б) Наименьшее число из трех: ловушка, мастерство и реакция. У первого ГК выше.
в) Даже сумма умений с учетом опыта 183,7 / 174,7 в пользу первого Вратаря.

На каком основании в профиле команды второй вратарь отображается как более лучший? 

Вопрос весьма актуальный формируются ростеры сборных, просьба к администрации не затягивать с ответом. 

Повторяю вопрос так как не получил на него ответ. На данный момент вратарская сила David Istomin отражается в сборной как 92, в то время как сила более опытного и ровно развитого Bulat Mishin как 90.

Прошу администрацию прояснить ситуацию.
0 0
24 Feb 2016 at 15:49
Повторяю вопрос так как не получил на него ответ. На данный момент вратарская сила David Istomin отражается в сборной как 92, в то время как сила более опытного и ровно развитого Bulat Mishin как 90.

Прошу администрацию прояснить ситуацию.
 Я изучу этот момент, потребуется время. 

Существует ли проблема с тренировками игроков, прошу детально описать ситуацию.
0 0
24 Feb 2016 at 17:43
Мой вратарь пропал из статистики плэй-офф. Еще вчера был лидером по среднему количеству пропущенных шайб, а сегодня его вообще нет в списках. Команда не играла 2 дня. Приз Гашека накрывается :-/
0 0
24 Feb 2016 at 19:18
Подскажите пожалуйста, очень интересно узнать, почему так.
Популярность моей команды 56 (в сезоне выиграны все матчи). 
Популярность команды без менеджера, которая на втором месте в OHL5 319, в плей-офф они не прошли в финал, третье место -69, четвертое -89. 
Что я делаю не так, выигрывая, если команды слабее моей гораздо более популярны?
0 0
24 Feb 2016 at 19:33
Oleg написал:
Повторяю вопрос так как не получил на него ответ. На данный момент вратарская сила David Istomin отражается в сборной как 92, в то время как сила более опытного и ровно развитого Bulat Mishin как 90.

Прошу администрацию прояснить ситуацию.
 Я изучу этот момент, потребуется время. 

Существует ли проблема с тренировками игроков, прошу детально описать ситуацию.
romakocha77сегодня в 17:29
Там в вопросах по игре Олег написал,что существует ли проблема с тренировкой игроков,опишите ситуацию,напиши что почемуто игроки стали тренироваться меньше (в получении % тренировки) особенно это касается 16 леток,они почемуто получают тренировку даже меньше 17 леток,а с товарищеских игр так вообще почти ничего не получают,да и 18 и 19 и 20 летки почти перестали тренироватся,у взрослых не так заметно но тренировки стали почемуто меньше !!!
8 0
25 Feb 2016 at 03:04
12 февраля 2016 в 11:05
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег, и все таки почему у меня уменьшились спонсорские, при чём сразуна 160?
В начале сезона было объявление о том, что крупное поражение в плейофф ведет к сильному снижению популярности. 

А насчет повышения популярности в плейофф проблема в данный момент решается. 

Олег, не совсем справедливо получается. Можно перебросать соперника в два раза и влететь волею рандома в пять шайб разницы и при этом ещё потерять существенно популярность. Данное правило надо применять к тем кто намеренно сливает матчи.
Олег, верни старое правило начисление популярности, нынешнее - это полный бред. Мало того что клуб  с начала ПО недопулучил 5 единиц популярности, так ещё после МАТЧ потерял 4 единицы. Как ты понимаешь слива никакого не было и в помине, так как идёт борьба за чемпионство и 500000 призовых. И если вдруг диарея застала вратаря врасплох, то это явно не вина команды.
6 2
25 Feb 2016 at 03:14
Кстати, при поражении нашего Авангарда 11:0 в 2005 году, зрителей на следующий домашний матч меньше не пришло, и будь тогда СКК "Иртыш" не 5500, а скажем 20000, то стадион все равно бы был забит до отказа.
1 0
25 Feb 2016 at 12:18
Как формируются линии меньшинства при игре в неравных составах 3 на 5?
2 0
25 Feb 2016 at 15:18
два защитника и центр
0 0
25 Feb 2016 at 18:04
Oleg написал:


Существует ли проблема с тренировками игроков, прошу детально описать ситуацию.

 Я не знаю, входит ли в число проблем та ситуация, которую описывал в январе в личном сообщении (ответа кстати не получил), могу повторить и здесь: 
"Олег, добрый вечер, у меня вопрос. Живет у меня тихо-мирно такой игрок: Darnell Campbell.
 Сидит в одной позиции на тренировках без игр, без фарм-клуба, и его тренировка варьируется от 74 до 120 %. При этом % не падает с тренировками (при наборе СУ), а прыгает от минимума к максимуму и обратно. Такой разброс для тренировок нормальный, или это какой-то баг закрался ко мне?
 Алексей. 
"

С тех пор изменилось следующее: тренировки (без матчей и фарма) стали варьироваться от 40 до 75%. Причем это произошло сразу и резко.  В последние дни он играет товарки - наблюдать перестал. 
0 0
Loading