Все об игре

10 Nov 2015 at 21:31
ramasasha написал:
УдалениеMarc vonMinutol2 min
Толчок соперника клюшкой
59:00
УдалениеRonnie Grossmann2 min
Атака соперника сзади
59:20
На льду: Klement Riebauer Lars Breitschmid60:40PP
Подставление
Kirsi Suoranta 0-1 
Etienne Bärtschi 
Manuel Feyerabend 
На льду: Evan Trent Aleksi KuoppalaManuel Feyerabend Etienne Bärtschi
чисто интересно.. это опечатка, или движок и правда так работает?
0 0
10 Nov 2015 at 21:50
Так вроде овер и гол.
0 0
10 Nov 2015 at 21:52
Xelam написал:Так вроде овер и гол.
сколько человек на площадке?
0 0
10 Nov 2015 at 21:59
получается что существующие лз удалены и на площадке имеем только пз и цетра..  Вопрос: правила хоккея соблюдаются в нашем хоккейном менеджере или нет?
0 0
10 Nov 2015 at 22:06
Дисциплинарные штрафы предполагают немедленную замену оштрафованного игрока. Так называемый отложенный штраф применяется в случае, если в момент нарушения правил игроком на скамейке штрафников уже находятся два (или более) его партнеров по команде: по правилам, на площадке должно находиться не менее 3 полевых игроков от каждой команды. В такой ситуации провинившийся игрок удаляется с площадки и заменяется другим полевым игроком, — до того момента, пока не истечет штрафное время одного из его партнеров, оштрафованных ранее. 

ВЫДЕРЖКА ИЗ ХОККЕЙНЫХ ПРАВИЛ.
0 0
10 Nov 2015 at 22:08
А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
0 0
10 Nov 2015 at 22:10
Xelam написал:Двоих тренер послал за пивком... Матч же товарищ
ну можем и пошутить, или вообще забить, но если менеджер всё таки хоккейный, хочется знать: Забиты ли в движок правила хоккея, или нахер мы вообще тут время теряем, и голову забиваем туфтой всякой?
0 0
10 Nov 2015 at 22:14
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
0 0
10 Nov 2015 at 22:18
ramasasha написал:
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
ну 4-4 в овере или 5-5, это регламент конкретного соревнования придусматривает.. допустим у на по 5 полевых, но меньше 3 полевых быть не должно не при каком расскладе
0 0
10 Nov 2015 at 22:18
ramasasha написал:
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
У тебя в заявке только два LD, которые были удалены, соответственно, в связи с устройством движка, по которому игроки играют строго на своей позиции, замены им не нашлось. У нас в овертайме играют 5 на 5
0 0
10 Nov 2015 at 22:20
Oleg написал:
ramasasha написал:
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
У тебя в заявке только два LD, которые были удалены, соответственно, в связи с устройством движка, по которому игроки играют строго на своей позиции, замены им не нашлось. У нас в овертайме играют 5 на 5
Вопрос еще раз:  в движке забиты правила реального хоккея?
0 0
10 Nov 2015 at 22:29

ramasasha написал:
Oleg написал:
ramasasha написал:
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
У тебя в заявке только два LD, которые были удалены, соответственно, в связи с устройством движка, по которому игроки играют строго на своей позиции, замены им не нашлось. У нас в овертайме играют 5 на 5
Вопрос еще раз:  в движке забиты правила реального хоккея?
Какие конкретно правила НХЛ или ИХФ?) Или может КХЛ? Или  SHL - шведской экстралиги? В движок забиты правила, приближенные к мировым стандартам, но, естественно, имеющие свою специфику в отдельных моментах.
1 1
10 Nov 2015 at 22:37
Oleg написал:
ramasasha написал:
Oleg написал:
ramasasha написал:
Xelam написал:А вообще должно быть 5-3. А получилось 5-2. Глюк. 
вообще, в овертайме, должны играть по 4 игрока.. так что должно было быть 4-3, а не ка не 5-2
У тебя в заявке только два LD, которые были удалены, соответственно, в связи с устройством движка, по которому игроки играют строго на своей позиции, замены им не нашлось. У нас в овертайме играют 5 на 5
Вопрос еще раз:  в движке забиты правила реального хоккея?
Какие конкретно правила НХЛ или ИХФ?) Или может КХЛ? Или  SHL - шведской экстралиги? В движок забиты правила, приближенные к мировым стандартам, но, естественно, имеющие свою специфику в отдельных моментах.
Ну предлагаю в таком случае, на самом видном месте, изложить правила ХОЛа, самоым ясным образом, особо отмечая моменты расхождения с правилами реального хоккея
0 0
11 Nov 2015 at 11:07
Олег,чё за фигня то опять,игра пишет что нельзя вынуть игрока из фарма помещенного туда сегодня,я блин их туда вчера после 23-00 засунул и каждый день так делаю,кем мне теперь товарки то играть,основа то и так вся поломаная !!! Чё за сюрпризы то опять-чё ни дня в ХОЛе без косяка,да ???
1 1
11 Nov 2015 at 11:19
игрок сутки минимум должен сидеть в фарме, всегда так было, сколько я тут играю.
6 1
11 Nov 2015 at 12:30
Неправильно ты думаешь,я каждый день так делаю,после товарки молодёжь в фарм запехиваю,а утром на товарку вынимаю. Правда вчера запозднился и запихнул их туда где то пол двенадцетого ночи,но игровой то день ещё не закончен был !
0 0
11 Nov 2015 at 12:38
Неправильно ты думаешь,я каждый день так делаю,после товарки молодёжь в фарм запехиваю,а утром на товарку вынимаю. Правда вчера запозднился и запихнул их туда где то пол двенадцетого ночи,но игровой то день ещё не закончен был !
то есть ты обманываешь движек? высокооплачиваемые игроки у тебя тренируются в товарках, а ты платишь за их содержание копейки?
0 0
11 Nov 2015 at 12:59
Я не обманываю движок, так как игроки в фарм уходят в один день,а приходят из него на другой-всё честно !!!
И хочу отметить в фарме у меня находятся самые маллооплачиваемые игроки, а то есть 3-4 игрока 17 и 18 лет, так что и это обвинение не обоснованно !!!
Кроме того хочу тебе напомнить, что фарм специально и создан для того чтобы молодые игроки могли получить дополнительный опыт до 3 включительно, а кроме того для того чтобы сократить зарплатную ведомость путём отсылки в фарм не играющих игроков !!!
Так что ты Варяг как то неудачно в этот раз влез со своими обвинениями в мой адрес !!!
4 1
11 Nov 2015 at 13:23
Все, ладно понял, еще раз извини, удаляю попробую сам этот баг погонять))))
0 0
11 Nov 2015 at 18:35
Вопрос: посмотрел вбрасывания игроков сборной США и Дании (имеется ввиду U-18), удивился как показатель сборной Дании в отдельных показателях оказался выше в этом аспекте на 1 пункт.
Олег, объясните как вбрасывания 4 игроков сумарная цифра в (60) превышает коэфициент 3 игроков(100)?
0 0
Loading