Все об игре

17 Jan 2023 at 22:12
Zerowin написал:Не начисляется "Штраф за нарушение потолка:" - это должно быть так или это баг или обнова, объявление было какое-то?
Олег писал что в первые дни после отката не будет взиматься штраф за превышение потолка, т.к. все игроки слетели из фарма и их теперь опять нужно туда вручную отправлять, типа это небольшая отсрочка для исправления)
Вроде было где-то это сообщение, но возможно тоже стёрлось из-за отката.
1 0
18 Jan 2023 at 03:39
Denuf написал:
Zerowin написал:Не начисляется "Штраф за нарушение потолка:" - это должно быть так или это баг или обнова, объявление было какое-то?
Олег писал что в первые дни после отката не будет взиматься штраф за превышение потолка.... 
Вроде было где-то это сообщение, но возможно тоже стёрлось из-за отката.

Пресс - центр- сбои и откат сезона от 11.01.2023
2 0
25 Jan 2023 at 15:58
Психология лучше всего прокачана у троих моих игроков. По 18. Как Вы уже поняли один из них возглавляет список штрафников 10минут. Понятно, что не весь сезон сыгран, что рандом, что игры против ботов в 4 лиге. Но факт остаëтся фактом
0 0
25 Jan 2023 at 18:25
Ну так если ты сделал такой вывод, значит не качай психологию  а качай другие умения 
0 0
25 Jan 2023 at 19:09
KukolevRyazan написал:Психология лучше всего прокачана у троих моих игроков. По 18. Как Вы уже поняли один из них возглавляет список штрафников 10минут. Понятно, что не весь сезон сыгран, что рандом, что игры против ботов в 4 лиге. Но факт остаëтся фактом
Удаления, как и многое в этой игре зависит от многих факторов
0 0
26 Jan 2023 at 02:10
Форма игроков восстанавливается максимум на 10 единиц. Хотя, выносливость 20-21.
0 0
28 Jan 2023 at 13:59
Uravnitel написал:Форма игроков восстанавливается максимум на 10 единиц. Хотя, выносливость 20-21.
Смотря про какое восстановление формы идёт речь. Если про то которое происходит во время ночной тренировки, то форма восстанавливается на уровень медцентра, так что тут всё верно, 10 ед. и должно быть, если конечно у игрока не снижена интенсивность тренировки.
0 0
28 Jan 2023 at 14:10
KukolevRyazan написал:Психология лучше всего прокачана у троих моих игроков. По 18. Как Вы уже поняли один из них возглавляет список штрафников 10минут. Понятно, что не весь сезон сыгран, что рандом, что игры против ботов в 4 лиге. Но факт остаëтся фактом
Тут скорее в целом по пятёрке нужно смотреть, а не отдельного игрока, и сравнивать со штрафным временем других пятёрок, при этом обращая внимание на среднюю психологию этих пятёрок. Так же учитывать и игровое время. Например этот игрок у тебя один из лидеров по игровому времени, само собой это тоже повышает шансы на то что крайним может оказаться именно он и поедет на скамейку.
0 0
5 Feb 2023 at 12:31
Вопросы по игрокам застрявшим в фарме и по матчам 
0 0
6 Feb 2023 at 12:30
Сбой устранен. День возвращен на 23. Сегодня должны быть сыграны товарищеские матчи за 23 день. Деньги на расходы стадиона за последние три дня были возвращены на баланс команд. 
3 1
6 Feb 2023 at 13:07
Как игрока с фарма достать? Пишит что в 23 дне он был туда помещен. 
0 0
6 Feb 2023 at 13:32
Hamutius написал:Как игрока с фарма достать? Пишит что в 23 дне он был туда помещен. 
Я провел внеплановую тренировку, сейчас все должно быть ок. 
0 1
6 Feb 2023 at 19:01
Oleg написал:
Hamutius написал:Как игрока с фарма достать? Пишит что в 23 дне он был туда помещен. 
Я провел внеплановую тренировку, сейчас все должно быть ок. 
Что значит провел. Где то было объявление об откате заранее? У меня игроки в фарме были на сегодня утром, прихожу домой а тут видите ли все запустилось и товарка основой сыграла. Давай еще одну треню тогда  проводи
0 1
6 Feb 2023 at 22:17
У меня также. Один игрок чуть не умер на товарке. Пришлось карточку применить, чтобы оживить.
1 1
6 Feb 2023 at 23:53
Uravnitel написал:У меня также. Один игрок чуть не умер на товарке. Пришлось карточку применить, чтобы оживить.
да минус карта
0 0
11 Feb 2023 at 00:23
hockey-online.org/ru/league/match/5012684 как чувствовал что такое дерьмо может быть)  нет слов,  на столько игру сговнять это надо быть реально гением)) Нахрена что то настраивать если от менеджера нечего не зависит. 
0 0
12 Feb 2023 at 08:46
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5012684 как чувствовал что такое дерьмо может быть)  нет слов,  на столько игру сговнять это надо быть реально гением)) Нахрена что то настраивать если от менеджера нечего не зависит. 
Вопрос от новичка
Вот игрок
hockey-online.org/ru/player/profile/3820601
У него в регулярке 194 броска и 19 заброшенных шайб. То есть реализация менее 10 процентов. 
Опыт на уровне, бросок вкачан. Отсюда вопрос. Если такой снайпер не может решить исход матча, то как выигрывать в НХЛ решающие матчи? 
При среднем количестве бросков в плей-офф 20 вероятность  забросить минимальна. То есть то ли ты забросишь 1-2. То ли нет. 
Как увеличить реализацию? Только карточки? 
0 0
12 Feb 2023 at 14:22
Не ищите ребята логики в игре где ее нет. Не просто так же уходят отсюда сильные менеджеры. 
0 0
12 Feb 2023 at 15:44
Если не будет рандома и непредсказуемости в игре, то игра перестанет быть интересной.
Победителя можно будет определять без игры, просто сравнивая СУ двух команд. Сезон будет длиться не 55 дней, а максимум полчаса. Вполне достаточно для определения победителей во всех лигах.
Даже шахматы не всегда поддаются логике, чего уж тут говорить о хоккейном менеджере...

Что касаемо этого вингера. Обычный вингер для PHL. Хороший, но не выдающийся  С чего бы ему показывать чудеса результативности?
Вот игрок получше
Еще снайпер
У обоих результативность менее 10%. Наверное, это не удивительный результат.
Лидеры по результативности в PHL имеют около 15%. Но не всем же быть лидерами.

1 0
12 Feb 2023 at 16:37
KukolevRyazan написал:
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5012684 как чувствовал что такое дерьмо может быть)  нет слов,  на столько игру сговнять это надо быть реально гением)) Нахрена что то настраивать если от менеджера нечего не зависит. 
Вопрос от новичка
Вот игрок
hockey-online.org/ru/player/profile/3820601
У него в регулярке 194 броска и 19 заброшенных шайб. То есть реализация менее 10 процентов. 
Опыт на уровне, бросок вкачан. Отсюда вопрос. Если такой снайпер не может решить исход матча, то как выигрывать в НХЛ решающие матчи? 
При среднем количестве бросков в плей-офф 20 вероятность  забросить минимальна. То есть то ли ты забросишь 1-2. То ли нет. 
Как увеличить реализацию? Только карточки? 
Это скорее в "вопросы". Я не очень понял в чем вопрос. Что значит "не может решить исход матча"? Реализация нормальная, без рассмотрения против каких конкретно вратарей он играл не имеет смысла. Реализация Овечкина в НХЛ по карьере 12.9, а это лучший снайпер эпохи (если не вообще всех времен). 
Vzeki написал:Не ищите ребята логики в игре где ее нет. Не просто так же уходят отсюда сильные менеджеры. 
Ты-то здесь еще?))) На самом деле, почему ты так говоришь, эта игра или я лично сделали что-то плохое тебе? Ты же играл в нее годами , получал удовольствие и теперь она плохая. Почему ты так поступаешь? По поводу ухода менеджеров, довольно часто уходят самые опытные после победы в PHL. Вызовов больше не остается. 
0 0
Loading