Все об игре

15 Dec 2021 at 14:45
ChaRgeR написал:Есть сомнения на счет корректности отображения логов. Т.е. не меняются проценты от начала и до конца матча), по логике к концу игры они должны снижаться в зависимости от падения показателей с падением формы...
Так форма падает у обеих команд одновременно. Вратарь теряет форму и бросающий теряет форму. Атакующая команда теряет форму и защищающаяся команда тоже теряет форму. 
0 0
15 Dec 2021 at 14:55
Ken_Holland написал:
ChaRgeR написал:Есть сомнения на счет корректности отображения логов. Т.е. не меняются проценты от начала и до конца матча), по логике к концу игры они должны снижаться в зависимости от падения показателей с падением формы...
Так форма падает у обеих команд одновременно. Вратарь теряет форму и бросающий теряет форму. Атакующая команда теряет форму и защищающаяся команда тоже теряет форму. 
Возражу, если много бросков - форма вратаря просядет быстрее, а значит шанс гола должен увеличиться, если форма бросающего выше формы голкипера,  а этого исходя из наблюдений - не происходит.
0 0
15 Dec 2021 at 15:25
А где ты видишь в логах, что не меняются проценты? Я сейчас посмотрел логи клубов и сборных, везде изменение вероятностей по ходу матчей есть.
Если ты про  соревновательный режим, то там в условиях этого режима указано, что форма и мораль в нем не изменяются. Соответственно, нет изменения формы по ходу игры, нет изменения вероятностей.

0 0
15 Dec 2021 at 15:44
ChaRgeR написал:
Ken_Holland написал:
ChaRgeR написал:Есть сомнения на счет корректности отображения логов. Т.е. не меняются проценты от начала и до конца матча), по логике к концу игры они должны снижаться в зависимости от падения показателей с падением формы...
Так форма падает у обеих команд одновременно. Вратарь теряет форму и бросающий теряет форму. Атакующая команда теряет форму и защищающаяся команда тоже теряет форму. 
Возражу, если много бросков - форма вратаря просядет быстрее, а значит шанс гола должен увеличиться, если форма бросающего выше формы голкипера,  а этого исходя из наблюдений - не происходит.
Не знаю, надо матч смотреть. По моим наблюдениям как раз в таких случаях вероятность гола возрастает.
0 0
15 Dec 2021 at 18:12
Weesok написал: А где ты видишь в логах, что не меняются проценты? Я сейчас посмотрел логи клубов и сборных, везде изменение вероятностей по ходу матчей есть.
Если ты про  соревновательный режим, то там в условиях этого режима указано, что форма и мораль в нем не изменяются. Соответственно, нет изменения формы по ходу игры, нет изменения вероятностей.

принял, запамятовал))
0 0
15 Dec 2021 at 19:10
Вероятности меняются и в соревновательном .по ходу игры . После игры мораль и форма не меняются 
2 1
15 Dec 2021 at 20:51
Нет как раз в соревновательном не меняются, так как формально мораль и форма постоянны, а в регулярке есть изменения, о чем писали выше)
1 1
15 Dec 2021 at 22:05
Прикалываешься что ли ? Посмотри любой лог  игр  - или укажи игру где не менялось
1 1
15 Dec 2021 at 22:35
Iron121 написал:Прикалываешься что ли ? Посмотри любой лог  игр  - или укажи игру где не менялось
hockey-online.org/ru/league/match-logs/4446978
hockey-online.org/ru/league/match-logs/4446966
1 1
15 Dec 2021 at 22:38
в первом случае есть да небольшие, во втором - колеблется, хотя я вот так внимательно глянул, ты прав, меняется в первом случае равномерно вратарь  бросающие, во втором, возможно отрезками (но показалось что некий рандом вмешался)
0 0
15 Dec 2021 at 22:39
Бегло смотрел, на первый взгляд не было изменений 
0 0
23 Dec 2021 at 20:09
в дюсш не состоялась игра.
0 0
25 Dec 2021 at 07:21
Пропали позиции у игроков
0 0
25 Dec 2021 at 08:18
Проблема была в браузере, устранил путём удаления cookie
0 0
25 Dec 2021 at 10:45
Игрока на аукционе купил,  а сообщение об этом не пришло 
0 0
25 Dec 2021 at 17:09
kesha-brat написал:Игрока на аукционе купил,  а сообщение об этом не пришло 
Сообщение, вроде бы, только у того кто продал
0 0
25 Dec 2021 at 18:43
Мне кажется раньше сообщения были у продавца и у покупателя 
0 0
26 Dec 2021 at 07:25
kesha-brat написал:Мне кажется раньше сообщения были у продавца и у покупателя 
Верно, так и было.
0 0
21 Jan 2022 at 06:43
Олег, вчера на аукционе был O. Manannikov. Я на него сделал ставку и сегодня он должен был прийти ко мне, а в итоге он свободный агент. Это как?
0 0
21 Jan 2022 at 11:07
TeamCoach написал:Олег, вчера на аукционе был O. Manannikov. Я на него сделал ставку и сегодня он должен был прийти ко мне, а в итоге он свободный агент. Это как?
его уволил менеджер.
0 0
Loading