Все об игре

30 May 2019 at 18:33
Dimazzz написал:Какая то тренировка странная. Сортирует по позициям.
А как удобно!? Раньше я сам их так сортировал, а теперь автоматом сортируются по позициям. Лучше что бы все как фарш перетасовано было?
0 0
30 May 2019 at 19:17
Иван. Какой ещё фарш?? Сортировалось по возрасту. На Трени ветеранчиков вообще внимание не обращаеш, сразу вниз на тех кто помоложе и как то качается. А щас надо каждого игрока просматривать шары лупить. С контрактами тоже не удобно. Снизу вся молодеж была удобно в фарм из фарма гонять и обмениваться. А шас каждого внимательно просматривать. Оно надо? Ещё продаш с дуру не того.
1 0
30 May 2019 at 19:43
 Каждому не угодить. Я тренировки ставлю по позициям, а не по возрасту. Кликай сортировку по возрасту и всё
0 0
30 May 2019 at 22:18
У меня странное дело. В товарищеских 5 подтвержденных матчей. Хотя я их не подтверждал. Ко
 мне залезли без спроса!
Прошу разобраться. И аннулировать 5 первых дней просто из принципа. Не хочу играть с этой командой.
0 0
30 May 2019 at 22:20
там еще 20 и 25 подтверждены дни. Ребята! что творится?
0 0
30 May 2019 at 22:21
Может за меня играть будете? Мне вообще не заходить?
0 0
30 May 2019 at 23:03
Один товарищ нашел уязвимость как принимать отправленные самим заявки) Постараюсь все такие отменить, если будете мне сообщать. Уязвимость закрыл.
0 0
30 May 2019 at 23:19
Спасибо за оперативность.
0 0
31 May 2019 at 05:33
А что с товарищеским турниром? Календарь восстановится? Или теперь заново начинать?
0 0
31 May 2019 at 08:08
Oleg написал:Один товарищ нашел уязвимость как принимать отправленные самим заявки) Постараюсь все такие отменить, если будете мне сообщать. Уязвимость закрыл.
Уязвимость так и осталась, все ещё можно принимать заявки которые сам себе отправил
3 0
31 May 2019 at 09:03
Удаляй все товарки, подремонтируй и потом начнем по новой.
1 0
31 May 2019 at 18:13
Т.е. заявки на товарки начали работать как обычно?
0 0
1 Jun 2019 at 12:08
ДЮСШ???
4 0
2 Jun 2019 at 04:28
Люди добрые, объясните как сейвы работают. Я загрузил состав на матч рч, но в нем травмированный игрок. Заменяю его на здорового. Но в матче все равно выходит травмированный. Так же если после загрузки сейва поменять например тайминг, все равно в матче ничего не меняется. Шеф когда нибудь баги в самом простом хотя бы прекратсятся.??? Уже начинает это все основательно поднадоедать
0 0
2 Jun 2019 at 05:34
Dimazzz написал:Люди добрые, объясните как сейвы работают. Я загрузил состав на матч рч, но в нем травмированный игрок. Заменяю его на здорового. Но в матче все равно выходит травмированный. Так же если после загрузки сейва поменять например тайминг, все равно в матче ничего не меняется. Шеф когда нибудь баги в самом простом хотя бы прекратсятся.??? Уже начинает это все основательно поднадоедать
Сэйвы тут двух видов, автоматические и те, которые менеджер загружает вручную 
0 0
2 Jun 2019 at 06:42
Dimazzz написал:Люди добрые, объясните как сейвы работают. Я загрузил состав на матч рч, но в нем травмированный игрок. Заменяю его на здорового. Но в матче все равно выходит травмированный. Так же если после загрузки сейва поменять например тайминг, все равно в матче ничего не меняется. Шеф когда нибудь баги в самом простом хотя бы прекратсятся.??? Уже начинает это все основательно поднадоедать
Загрузил сейв - внес изменения - пересохранил сейв. Такой должен быть алгоритм. Если ты загрузишь сейв и что-то поменяешь, но не сохранишь в сейве, то выходить будет тот состав, который был сохранен в сейве.
0 0
2 Jun 2019 at 06:58
Karakosh написал:
Dimazzz написал:Люди добрые, объясните как сейвы работают. Я загрузил состав на матч рч, но в нем травмированный игрок. Заменяю его на здорового. Но в матче все равно выходит травмированный. Так же если после загрузки сейва поменять например тайминг, все равно в матче ничего не меняется. Шеф когда нибудь баги в самом простом хотя бы прекратсятся.??? Уже начинает это все основательно поднадоедать
Загрузил сейв - внес изменения - пересохранил сейв. Такой должен быть алгоритм. Если ты загрузишь сейв и что-то поменяешь, но не сохранишь в сейве, то выходить будет тот состав, который был сохранен в сейве.
Спасибо! Только нет же кнопки пересохранить, а только сохранить и он добавляет новый сейв. Какой тогда смысл плодить сейвы и потом в них фиг разберёшься. Макс вообще говорит про два типа сейвов. У меня только тип матча можно выбрать. Нет никаких типов
0 0
2 Jun 2019 at 08:18
 Макс вообще говорит про два типа сейвов.
Автоматический это когда в типе матча выбираешь (регулярка, плейофф или оф товарищеский) и они будут автоматически меняться. А если оставить тип матча пустым, то вручную сможешь их загружать. На  автоматический нужно делать только по одному на каждый тип матча, иначе всегда будет загружаться первый сохраненный. Если хочешь изменить автоматический, то удали предыдущий и поменяв снова сохрани.
0 0
2 Jun 2019 at 08:19
IvanTsupikov написал:
 Макс вообще говорит про два типа сейвов.
Автоматический это когда в типе матча выбираешь (регулярка, плейофф или оф товарищеский) и они будут автоматически меняться. А если оставить тип матча пустым, то вручную сможешь их загружать. На  автоматический нужно делать только по одному на каждый тип матча, иначе всегда будет загружаться первый сохраненный. Если хочешь изменить автоматический, то удали предыдущий и поменяв снова сохрани.
Спасибо. Как то сложно всё.
0 0
2 Jun 2019 at 08:35
_Babcock_ написал:ДЮСШ???
Поддерживаю! Когда ДЮСШ и драфт представят юниоров?
0 0
Loading