Все об игре

8 Aug 2015 at 05:45
string(257) "select p.*, u2q.status from pages p JOIN pages2pages p2p ON p2p.intl_id=p.id JOIN users2quests u2q ON p.id=u2p.page_ru_id where p2p.ru_id='384' and p.lang='en' and u2q.status='0' and u2q.manager_id='3138' and p.status='1'" Unknown column 'u2p.page_ru_id' in 'on clause' in string:
 Не заходит на страницы игры, а пишет вот это.
0 0
8 Aug 2015 at 10:39
Cornback написал:string(257) "select p.*, u2q.status from pages p JOIN pages2pages p2p ON p2p.intl_id=p.id JOIN users2quests u2q ON p.id=u2p.page_ru_id where p2p.ru_id='384' and p.lang='en' and u2q.status='0' and u2q.manager_id='3138' and p.status='1'" Unknown column 'u2p.page_ru_id' in 'on clause' in string:
 Не заходит на страницы игры, а пишет вот это.
Как сейчас?
0 0
9 Aug 2015 at 00:30
 Наверное сюда: читал сегодня еще раз правила перехода команд из лиг в лигу и видимо в описании ошибка (текст взят из "Об игре" / "Руководство" / "Регламент розыгрыша Кубка HOL":
... Переходы между лигами
Для попадания в более высшую лигу, необходимо пройти? финал конференции. Таким образом из каждой лиги в следующую переходят 8 команд. Соответственно по 4 худшие команды из каждой конференции по результатам регулярного чемпионата опускаются в низшую лигу.

 Видимо пройти В...? 
0 0
9 Aug 2015 at 03:55
Oleg написал:
Cornback написал:string(257) "select p.*, u2q.status from pages p JOIN pages2pages p2p ON p2p.intl_id=p.id JOIN users2quests u2q ON p.id=u2p.page_ru_id where p2p.ru_id='384' and p.lang='en' and u2q.status='0' and u2q.manager_id='3138' and p.status='1'" Unknown column 'u2p.page_ru_id' in 'on clause' in string:
 Не заходит на страницы игры, а пишет вот это.
Как сейчас?

 Норм.
0 0
9 Aug 2015 at 09:49
 У меня такой баг: уже несколько дней у меня изучаются одни и те же проспекты лиги. Не заметить сложно - в списке изученных постоянно единственный вратарь с двойной фамилией. Я вчера остановил изучение и запустил его заново - не помогло. 
0 0
10 Aug 2015 at 13:36
МАТЧ 

Олег! Скажи пожалуйста! Как такое возможно?
0 0
10 Aug 2015 at 13:44
Xelam написал: У меня такой баг: уже несколько дней у меня изучаются одни и те же проспекты лиги. Не заметить сложно - в списке изученных постоянно единственный вратарь с двойной фамилией. Я вчера остановил изучение и запустил его заново - не помогло. 
Возможно, уже все проспекты изучены?
0 0
10 Aug 2015 at 14:39
Oleg написал:
Xelam написал: У меня такой баг: уже несколько дней у меня изучаются одни и те же проспекты лиги. Не заметить сложно - в списке изученных постоянно единственный вратарь с двойной фамилией. Я вчера остановил изучение и запустил его заново - не помогло. 
Возможно, уже все проспекты изучены?
 Нет. И половина не изучена. 
0 0
10 Aug 2015 at 14:40
Но с сегодняшнего дня все нормализовалось. 
0 0
11 Aug 2015 at 18:06
Бардак просто. Лиги переименуйте и в драфте. 3 дня на чужую лигу потратил. Совсем уже всё перепуталось(
2 3
11 Aug 2015 at 20:19
Как могли выбраться игроки с драфта PHL на драфт-пики других лиг?
2 1
11 Aug 2015 at 20:22
Зачем вообще тогда разделять драфт-пики на лиги, если на любой драфт-пик можно задрафтовать игрока из любой лиги? Почему об этом не было нигде сказано?
1 0
12 Aug 2015 at 08:53
В ДЮСШ сортировка по потенциалу производится некорректно!
0 0
14 Aug 2015 at 19:40
После каждого удаленного смс в закрытом форуме высвечивается 

Внутренная ошибка сервера

Но мы уже знаем и работаем над этим. Скоро все снова заработает :)


Приходится перезагружать страницу.

Последнее смс заканчиваются на странице, после которой высвечивается еще три пустых.
2 1
14 Aug 2015 at 21:42
Раньше были бролеры , а теперь появились терминаторы. Посмотрите среднее время за игру.
Lubor Mislovic
Henrich Tatar
Zoltan "FENCE"
Gustav Pac
Bozhin Bajza
Если все по правилам , тогда действительно стоит заводить мультов для прокачки.
0 0
14 Aug 2015 at 22:32
Мдя...  необходимо чтото менять конечно. Это не нормально.  Может быть сокращать возраст старения и резать развитие и полученые бонусы от такой прокачки
0 0
14 Aug 2015 at 22:35
Ну к примеру беребегал игрок в основное время больше 5минут например и унего не прибавка идет а минус во всем например
2 0
14 Aug 2015 at 22:52
svema написал:Раньше были бролеры , а теперь появились терминаторы. Посмотрите среднее время за игру.
Lubor Mislovic
Henrich Tatar
Zoltan "FENCE"
Gustav Pac
Bozhin Bajza
Если все по правилам , тогда действительно стоит заводить мультов для прокачки.
а так вышло потому что эту команду весь сезон выступало только одно звено, точнее сказать она играла одним звеном.  
0 0
14 Aug 2015 at 22:53
Причем команда не играет официальных тов. Действительно , зачем ?
0 0
14 Aug 2015 at 22:56
dimon_smt_27 написал:
svema написал:Раньше были бролеры , а теперь появились терминаторы. Посмотрите среднее время за игру.
Lubor Mislovic
Henrich Tatar
Zoltan "FENCE"
Gustav Pac
Bozhin Bajza
Если все по правилам , тогда действительно стоит заводить мультов для прокачки.
а так вышло потому что эту команду весь сезон выступало только одно звено, точнее сказать она играла одним звеном.  
Я просто хочу узнать , по правилам это или нет. Хотел бы я посмотреть на такое звено в реале. На какой минуте их унесли бы ?
0 0
Loading