Все об игре

23 Jul 2015 at 07:04
greenforest написал:Поскольку ЛВ криво сыграли у всех и все в равном положении думаю переигровки не будет
 По такой логике если бы сыграли только по одному игроку это тоже было бы справедливо? Игрок игроку рознь, у кого-то LW статист, а у кого-то он единственный снайпер в звене и на нем держится вся реализация этой пятерки.

Все тактические установки сделаны на матч исходя из 5 игроков. Было бы заранее известно что будут в равных составах играть 4 на 4 многие выставили бы другую тактику.

Вопрос лишь в том это ошибка отображения или реальный сбой генерации? 

2 0
23 Jul 2015 at 07:12
Если и делать переигровку, то ее нужно делать с откатом таким образом, чтобы у команд стояли составы и тактики, какие были перед проведением багового матча, а не с теми составами и тактиками, которые стоят у команд сейчас.
1 0
23 Jul 2015 at 07:12
В Текстовой трансляции LW присутствовали, но если считать броски по воротам их на площадке не было.
1 0
23 Jul 2015 at 07:22
Vychislitel написал:В Текстовой трансляции LW присутствовали, но если считать броски по воротам их на площадке не было.
Кир глянь Мою игру! Мне забрасывают шайбу у Меня на площадке нет ЛВ! А с учетом того, что не было ЛВ! 2-я нагрузка легла на ЛД! Он получил травму! Переигровка однозначно!
2 0
23 Jul 2015 at 07:50
baschok написал:LW в матче вообще не играли, что за глюк?
 МАТЧ 
Давайте каждый об этом здесь напишет,можно, кстати, по несколько раз, чтоб наверняка 
12 0
23 Jul 2015 at 07:52
Zummer написал:
Vychislitel написал:В Текстовой трансляции LW присутствовали, но если считать броски по воротам их на площадке не было.
Кир глянь Мою игру! Мне забрасывают шайбу у Меня на площадке нет ЛВ! А с учетом того, что не было ЛВ! 2-я нагрузка легла на ЛД! Он получил травму! Переигровка однозначно!
У меня тоже ЛД получил травму. Это как то связано с отсутствием ЛВ в игре?
0 0
23 Jul 2015 at 08:42
Вместо большинства, играли в равных составах.
0 0
23 Jul 2015 at 09:13
Нужно провести откат назад до 00.00.и провести матчи заново.Что бы не было возмущения среди менеджеров.Думаю большинство со мной согласиться. В матчах были глюки у кого-то лв не играли и в придачу травмы скосили игроков.
4 0
23 Jul 2015 at 09:22
ponzio написал:Вместо большинства, играли в равных составах.
Да вообще весь матч 4 на 4 был. Левые вингеры не играли совсем?????!!!!!
1 0
23 Jul 2015 at 11:42
Приношу извинения. В сегодняшних матчах все будет нормально. 
0 0
23 Jul 2015 at 11:44
Олег а что по моей школе то,у меня 2 игрока (лишние ЛВ) так и не играют уже три матча.
0 0
23 Jul 2015 at 11:50
Но странно что и защитники которых по трое теперь лишней тренировки и время проведенного на площадке тоже не получают.
0 0
23 Jul 2015 at 15:51
У меня просто к общественности вопрос-только у меня в товарках игроки стали меньше доп.тренировки получать или у всех,а то как то непонятно,про возрастных игроков я вообще молчу,но вот игроки 19- 20-21 года играя в товарке от 20 до 25 минут получают доп.тренировку в 1% или 2%,а некоторые и вообще 0% и причем этакая картина уже не первую товарку складывается-может это глюк какойто или треньку за товарку совсем урезали ???
4 0
23 Jul 2015 at 16:36
Riddik написал:а что будет если центры не сыграют в матче? 
В случае если центра у команды нет на площадке, а такое теоретически возможно, на его место выходит игрок другой позиции. Но такая ситуация маловероятна, вчерашний сбой связан с исключительно локальной ошибкой. 
0 0
23 Jul 2015 at 21:22
Ну понятно я уже четвёртый день бьюсь с вопросами багов и глюков моей ДЮСШ,а администрации похрен-тупо игнорируют (так как ОЛег за эти дни появлялся и не раз). СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО БЛИН ПРИНЯЛИ И НЕ ОТКАЗАЛИ В ОТВЕТЕ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ОТВЕТ ВЫ СКАЗАЛИ САМИ СЕБЕ НО ВСЁ РАВНО НАШ ПОКЛОН ВАМ БЛИН В НОЖКИ !
0 0
24 Jul 2015 at 16:23
paradiseg написал:
baschok написал:LW в матче вообще не играли, что за глюк?
 МАТЧ 
Давайте каждый об этом здесь напишет,можно, кстати, по несколько раз, чтоб наверняка 
а что по этим матчам то решили?у меня такфя же фигня была.
0 0
24 Jul 2015 at 16:26
Oleg написал:Приношу извинения. В сегодняшних матчах все будет нормально. 
Вот что решили
0 0
27 Jul 2015 at 15:08
3-й день у Toti "Ferrari" не восстанавливается мораль
0 0
27 Jul 2015 at 15:21
ponzio
Если настрой ( - ) не стоит, то восстановит мораль когда твоя команда выграет или он не примет участия в матче. Т.к. за проигрыш -3 морали, и восстанавливает за тренировку +3.
0 0
28 Jul 2015 at 16:54
Олег удали пожалуста баг с сообщением на моей странице( Новых сообщений: 1. ) Виртуально оно есть а реально его нет.
Достало уже каждый за ходишь,у вас новых сообщений 1.
Ну нет его это баг который остался после последнего чудака который весь хол из гадил.
0 0
Loading