Все об игре

4 Jul 2015 at 11:39
где мои юниоры?????
1 0
4 Jul 2015 at 11:47
Barry написал:где мои юниоры?????
Не паникуй, ни у кого их нет. Пока нет
0 0
4 Jul 2015 at 21:24
кстати на драфте тоже пусто
0 0
5 Jul 2015 at 02:07
Что то я не понял,что то я сейчас на тренировку своей команды посмотрел и офигел-игроки в сегодняшней ночной тренировке получили треньку в % раза в два а некоторые и в три меньше чем обычно,вот например вратаря взять-он с ночной игры получил 3% тренировки,а сейчас у него стоит 4% тренировки,это что получается игрок в 23 года с потенциалом 5 получил ночную тренировку в 1% и полевые игроки треньку раза в два меньше получили,я так уверенно это говорю потому что слежу каждый день за тренировкой-что за фигня то Олег ???
5 0
5 Jul 2015 at 08:29
romakocha77 написал:Что то я не понял,что то я сейчас на тренировку своей команды посмотрел и офигел-игроки в сегодняшней ночной тренировке получили треньку в % раза в два а некоторые и в три меньше чем обычно,вот например вратаря взять-он с ночной игры получил 3% тренировки,а сейчас у него стоит 4% тренировки,это что получается игрок в 23 года с потенциалом 5 получил ночную тренировку в 1% и полевые игроки треньку раза в два меньше получили,я так уверенно это говорю потому что слежу каждый день за тренировкой-что за фигня то Олег ???
У меня так же.
1 0
5 Jul 2015 at 10:26
ну так видно же что трени за матч или небыло или она была, но не отразилась зеленым.
1 0
5 Jul 2015 at 10:53
Нет тренировка за матч точно была я смотрел после матча,хотя мне тоже показалась что она маловата по сравнению с преведущими матчами,а вот ночная тренировка превзошла саму себя-вобщем так как я за этим слежу каждый день то в глаза бросилось,что игроки за матч+тренировка получили треньки сегодня в % в 2-2,5 раза меньше это точно,вопрос к Олегу ты что то там опять подкрутил и теперь так мало тренироваться будут или это разовый сбой !!!
0 0
5 Jul 2015 at 10:58
Тренировка за матч сегодня просто не отобразилась. Отразилась прокачка только тех навыков, которые указаны в тренировочном расписании.
0 0
5 Jul 2015 at 12:29
Я тебе точно говорю что ренировка за матч отобразилась !!! так как я после матча смотрел и в 2 ночи после тренировки тоже смотрел,у меня у вратаря после матча только один показатель протренировался на 0,03,а после тренировки этот показатель так и остался 0,03 и еще один показатель повысился на 0.01,так что всё отобразилось просто тренировка прошла не корректно,так как например вратарь которому только 23 исполнилось с потенциалом ещё 5 никогда такой тренировки недотренировки не получал,да и все полевые игроки получили сегодня ночную треньку в 2-2,5 а то и в три раза меньшую в отличае от прошлых тренировок !!!
0 0
5 Jul 2015 at 12:59
romakocha77 написал:Я тебе точно говорю что ренировка за матч отобразилась !!! 
На 100к (или на 1М) спорим, что сейчас отображается, только ночная тренировка, без учета прибавки за матч регулярки? А вообще надоело - из сезона в сезон да еще по нескольку раз за сезон, ты кричишь на весь ХОЛ, что твои игроки стали тренироваться в 2-3 раза меньше обычного. Если бы это было правдой, то твои игроки еще пару сезонов назад совсем перестали бы тренироваться))) 
1 0
5 Jul 2015 at 13:10
Rubin написал:
romakocha77 написал:Я тебе точно говорю что ренировка за матч отобразилась !!! 
На 100к (или на 1М) спорим, что сейчас отображается, только ночная тренировка, без учета прибавки за матч регулярки? А вообще надоело - из сезона в сезон да еще по нескольку раз за сезон, ты кричишь на весь ХОЛ, что твои игроки стали тренироваться в 2-3 раза меньше обычного. Если бы это было правдой, то твои игроки еще пару сезонов назад совсем перестали бы тренироваться))) 

не за игру тренька была - это точняк.
0 0
5 Jul 2015 at 13:20
Она была и возможно даже после матча отображалась, а потом наверняка сбросилась (хотя сама прибавка все же была) и сейчас отображается только ночная тренировка. Ни у одного из моих игроков кроме тех что в фарме нет тренировок умений, кроме тех что стоят в тренировочном расписании. Просто надоело из пустого в поржнее переливать, если Роман так внимательно следит за тренировками, то и общую прибавку должен был увидеть, а не кричать что тренировки у игроков его команды обрезали в два-три раза (хотя я сомневаюсь, что его игроки с учетом прибавок за матч получат такую тренировку)
0 0
5 Jul 2015 at 13:23
да! точно, сейчас отображается только прокачка умений  по трен.расписаниям! а после матча сегодня тренька была, сам захожу и смотрю когда есть возможность.
0 0
5 Jul 2015 at 13:42
При заходе через опцию "Лидеры статистики" в шкале отображается старый состав формирования лиг...
0 0
5 Jul 2015 at 14:43
_Babcock_ написал:да! точно, сейчас отображается только прокачка умений  по трен.расписаниям! а после матча сегодня тренька была, сам захожу и смотрю когда есть возможность.
Да согласен,всё пересчитал всё правильно и после матча прибавилось и тренировка прибавила,но странно раньше ведь это суммировалось а сейчас отдельно вот я и ошибся !
0 0
5 Jul 2015 at 21:40
Manuel Zippe Тренировка: 0%

тоесть, это нормально? игроку 18 лет...... вы издеваетесь?
0 0
5 Jul 2015 at 21:48
Ну значит всё таки какой то глюк был !
0 0
5 Jul 2015 at 22:03
Barry написал:Manuel Zippe Тренировка: 0%

тоесть, это нормально? игроку 18 лет...... вы издеваетесь?
Тренировка была, показатели были стерты сегодня в районе 19 вечера. 
0 0
7 Jul 2015 at 07:50
Добрый день.
1) Опечатка: Отобразить тренировочные распиания

2) Опечатка: Атуальная зарплатная ведомость

3) Нет пробела: +10 к форме(кроме травмированных)
0 0
7 Jul 2015 at 18:18
как менеджеру попасть в игру если пароль который высылают не помогает?
если конкретно mahito (в прошлом mahno)  не может попасть в игру
0 0
Loading