Все об игре

13 Mar 2015 at 09:07
raxxx написал:не могу вытащить игроков из фарма... пишет, что : Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня
Что за бред?
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблокированы
1 1
13 Mar 2015 at 09:24
Вопрос как такое может быть, причем не первый раз уже замечаю такой глюк и именно у этого менеджера (покупает игрока с СА с з/п от 3000 до 5000, а заплатанная ведомость команды не меняется
Donatien Julhien з/п 5000

Контракты: IR-V Fortuna

Игроков в команде + предложений СА: 23 + 0

Зарплатная ведомость Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента : 4801

4 0
13 Mar 2015 at 09:43
Traktor99 написал:Вопрос как такое может быть, причем не первый раз уже замечаю такой глюк и именно у этого менеджера (покупает игрока с СА с з/п от 3000 до 5000, а заплатанная ведомость команды не меняется
Donatien Julhien з/п 5000

Контракты: IR-V Fortuna

Игроков в команде + предложений СА: 23 + 0

Зарплатная ведомость Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента : 4801


Менеджмент 
-50% к расходам

Все зарплаты при такой постройке режутся пополам.
0 0
13 Mar 2015 at 09:55
менеджмент на з/п тоже влияет?
я думал только на стоимость построек и расходы на стадион
4 0
13 Mar 2015 at 10:46
Alexandr_KHV написал:
raxxx написал:не могу вытащить игроков из фарма... пишет, что : Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня
Что за бред?
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблоки
я в курсе правил. игроки были переведены вчера в фарм, сегодня их оттуда хочу достать, но не получается...
0 0
13 Mar 2015 at 10:47
raxxx, Сможешь достать спустя 24 часа.
0 1
13 Mar 2015 at 22:53
В тактике нет бегунков. Показывает по факту какой баланс и мораль, а изменить чтоб показания - нет бегунков. Так у всех сейчас или только у меня глюк???

А то сейчас матч у меня с огромным австрийским бегемотом. Надо крутить бегунки, что-то делать. А то за ним ворот не видно, а как туда попасть ваще неизвестно.
1 0
13 Mar 2015 at 22:56
Scorpion написал:В тактике нет бегунков. Показывает по факту какой баланс и мораль, а изменить чтоб показания - нет бегунков. Так у всех сейчас или только у меня глюк???

А то сейчас матч у меня с огромным австрийским бегемотом. Надо крутить бегунки, что-то делать. А то за ним ворот не видно, а как туда попасть ваще неизвестно.

глюк
0 0
14 Mar 2015 at 08:24
Че за бред опять с формой? у меня вратарь из-за этого бага уже 2 раз травмируется, полнейший бред какой та, Олег восстонавливай игроков, а то бесит шняга такая уже
4 1
14 Mar 2015 at 08:40
Где опять тренировка ?
Этот со вчерашнего дня не восстановился Miloslav Smirnitskiy
Весь сезон хрень такая 
3 1
14 Mar 2015 at 09:25
эти баги с тренями...... плюс два правых защитника за два дня поломались.......
2 0
14 Mar 2015 at 10:16
Может не стоит сегодня товы играть? Просто как мне кажется, что не у всех есть 2 равноценных состава(или 2 состава просто), чтобы спасти игроков от травмы, а они возможны, учитывая, что игроки не восстановились.
1 0
14 Mar 2015 at 10:52
где вать машу тренировка ???
2 0
14 Mar 2015 at 10:57
и все таки я про свои тараканы... хрень в с переводом игроков из фарма продолжается! сейчас получилось вытащить только двоих оттуда, а по остальным опять пишет, что Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня
Вот как это называется??? Я настаиваю, чтобы проверили мою команду на глюк с переводом игроков из фарма в первую команду!!
2 2
15 Mar 2015 at 20:29
да что это такое, у меня с начала сезона 9 игроков получили травмы, двоя по два раза.. только за сегодня 3 травмы.  Олег зачем накручивать то травмы до такой степени
2 3
15 Mar 2015 at 22:57
мужчинка, Вы меня сейчас улыбнули!
2 4
18 Mar 2015 at 21:33
Люди, помогите. Уже неделю не могу из фарма игроков вернуть.
0 0
19 Mar 2015 at 02:14
Sergun70 написал:Люди, помогите. Уже неделю не могу из фарма игроков вернуть.
raxxx написал:не могу вытащить игроков из фарма... пишет, что : Нельзя возвращать из фарма игрока, помещенного туда сегодня
Что за бред?
Игрока раз в день можно либо отправить в фарм, либо его от туда вызвать, но нельзя проделать 2 операции за сутки!

Правила

  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он травмирован
  • Игрока нельзя поместить в фарм, если он играет в основе
  • Игрока нельзя вывести из фарма в тот же день, когда он был помещен туда. Только на следующий день
  • С 00 до 05 по Москве действия с фармом заблокированы
0 0
21 Mar 2015 at 04:25
тоесть когда тренировки не было,это было еще пол беды?? Где матчи? Команды лиги объявили байкот??
0 0
21 Mar 2015 at 04:39
В ХОЛе похоже наступил локаут. Причину назовите. А то я что-то мог пропустить
4 1
Loading