Все об игре

3 Aug 2014 at 00:15
да не, СКА больше подходит они никак ничего не выиграют как раз)
все я больше не пишу сюда все равно ничего уже не поменять.. попробуйте уже спросить администрацию мне даже интересно что скажет и будет ли это отличаться от того что я слышал ранее..
0 0
3 Aug 2014 at 00:16
Dryer написал:ну так все хотят выигрывать, но нельзя же всегда выигрывать то.. и к проигрышам, чем бы он ни был вызван, надо относиться нормально, тем более как я уже и говорил это не есть что-то экстраординарное в этой игре)
Читай смс выше вот этого твоего. Пусть проигрышь, но правдопадобный! Пусть бы кот проиграл команде равной или сильной, но так...................
0 0
3 Aug 2014 at 00:18
Dryer написал:да не, СКА больше подходит они никак ничего не выиграют как раз)
все я больше не пишу сюда все равно ничего уже не поменять.. попробуйте уже спросить администрацию мне даже интересно что скажет и будет ли это отличаться от того что я слышал ранее..
Ты пяный????? Не знаешь что ли???? "Все в равных условиях"- вот ответ....Для этого и разговор поднят, чтобы тему эту поднять. Может стоит пересмотреть такие откровенно лажовые матчи!!!!
0 0
3 Aug 2014 at 06:43
ребята вы че? в жизни никогда фаворит на бумаге не выигрывает реально даже в 70% игр.
я делаю ставки на спорт, и скажу что фавориты летят очень очень часто. и ничего в этом особенного нет, это нормально, это жизненно. 
0 0
3 Aug 2014 at 08:34
Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
0 0
3 Aug 2014 at 11:00
Scorpion написал:
Dryer написал:да не, СКА больше подходит они никак ничего не выиграют как раз)
все я больше не пишу сюда все равно ничего уже не поменять.. попробуйте уже спросить администрацию мне даже интересно что скажет и будет ли это отличаться от того что я слышал ранее..
Ты пяный????? Не знаешь что ли???? "Все в равных условиях"- вот ответ....Для этого и разговор поднят, чтобы тему эту поднять. Может стоит пересмотреть такие откровенно лажовые матчи!!!!
Scorpion ----такую полемику из-за проигрыша провела---проиграла пересмотри команду и тактику чтоб не было такого---не ты 1 и не ты последняя...я тоже проиграл сопернику которой слабей меня и не в первый раз....СКА на бумаге тоже всех сильнее а получается что в одно место они попадают
0 0
3 Aug 2014 at 11:09
blazen написал:
Scorpion написал:
Dryer написал:да не, СКА больше подходит они никак ничего не выиграют как раз)
все я больше не пишу сюда все равно ничего уже не поменять.. попробуйте уже спросить администрацию мне даже интересно что скажет и будет ли это отличаться от того что я слышал ранее..
Ты пяный????? Не знаешь что ли???? "Все в равных условиях"- вот ответ....Для этого и разговор поднят, чтобы тему эту поднять. Может стоит пересмотреть такие откровенно лажовые матчи!!!!
Scorpion ----такую полемику из-за проигрыша провела---проиграла пересмотри команду и тактику чтоб не было такого---не ты 1 и не ты последняя...я тоже проиграл сопернику которой слабей меня и не в первый раз....СКА на бумаге тоже всех сильнее а получается что в одно место они попадают
А ты думаешь не пересмотрена тактика и команда??? Ну, нравится тебе проигрывать  слабому сопернику - продолжай, дело личное. Но фантастики не бывает. Уличная команда не может выиграть к примеру у любой команды тренерующейся у тренера и сыгранной. Чего мне СКА в пример приводить. Я если проиграла Блюзменам, так и речи нет. Все вполне реально. А когда нереально, может что-то в программе барохлит. Администарция для того и просит нас, указывать на какие то моменты в игре - несоответствующие действительности. Данный момент - нереальный матч на фоне остальных еще трех.
0 0
3 Aug 2014 at 11:11
ты проиграла по делу команде которая сильнее тебя
0 0
3 Aug 2014 at 11:16
У соперника ни одной звезды в команде. Три матча выиграть и последний .....6 шайб накидали Смиту - звезде с опытом 20 единиц. Он пяный на варотах стоял? Или команды ваще на площадке не было и его растреливали? Да к тому же вчетвером противник играл на 10 минут больше.
0 0
3 Aug 2014 at 11:17
blazen написал:ты проиграла по делу команде которая сильнее тебя
это ты про каго сейчас?
0 0
3 Aug 2014 at 11:21
Scorpion написал:
blazen написал:ты проиграла по делу команде которая сильнее тебя
это ты про каго сейчас?
тебе---у тебя баланс атаки и защиты не сбалансирован и команда менее опытная и тебя под орехи разделали
0 0
3 Aug 2014 at 11:22
Ты про мою команду? Если про мою, то ты ваще читаешь что я пишу. Проблем нет, проиграла потому что все реально. А у кота не реально!
0 0
3 Aug 2014 at 11:30

Scorpion ----такую полемику из-за проигрыша провела---проиграла пересмотри команду и тактику чтоб не было такого---не ты 1 и не ты последняя...я тоже проиграл сопернику которой слабей меня и не в первый раз....СКА на бумаге тоже всех сильнее а получается что в одно место они попадают
Вот тут реально,чудом каким то я  выиграл, но это скорее вратарь кураж поймал,у него бывает))
0 0
3 Aug 2014 at 11:33
Scorpion написал:Ты про мою команду? Если про мою, то ты ваще читаешь что я пишу. Проблем нет, проиграла потому что все реально. А у кота не реально!
да что тебе что твоему мульту---у вас всё одинаково
0 0
3 Aug 2014 at 11:33
Про матч кота по мне так всё обычно , ничего особенного 
0 0
3 Aug 2014 at 11:34
igrushka написал:

Scorpion ----такую полемику из-за проигрыша провела---проиграла пересмотри команду и тактику чтоб не было такого---не ты 1 и не ты последняя...я тоже проиграл сопернику которой слабей меня и не в первый раз....СКА на бумаге тоже всех сильнее а получается что в одно место они попадают
Вот тут реально,чудом каким то я  выиграл, но это скорее вратарь кураж поймал,у него бывает))
igrushka---ты по делу выиграл сильнее на данный момент меня
0 0
3 Aug 2014 at 12:45
blazen написал:
Scorpion написал:Ты про мою команду? Если про мою, то ты ваще читаешь что я пишу. Проблем нет, проиграла потому что все реально. А у кота не реально!
да что тебе что твоему мульту---у вас всё одинаково
Ну, когда уже ваще нечего сказать - хоть так разговор закончил! Молодец!
0 0
3 Aug 2014 at 12:56
Да что ж вы все привязались то к этому СКА.
Причем тут СКА вообще?
Тут разговор в корне про другое идет:
Да, менее сильная команда безусловно может выиграть у более сильной и это правильно, НО только в том случае (на мой взгляд), если тренер этой (менее сильной команды) реально переиграл соперника по совокупности всего: тактики все совпали, большинство правильно выстроил, политики и тд, а не просто из-за того, что случился рандом.
Я сейчас не говорю именно про этот матч, просто говорю в целом (про все матчи), как на мой взгляд должен работать менеджер.
А не так, чтобы не пойми как сильная команда проиграла и все сказали: "ой, ну что ж поделать, бывает - это же как в жизни"
Да, бывает, но в менеджере не должна команда выигрывать просто так.
Рандом должен быть, но он должен иногда решать исход, только в матчах, где играют равные соперники или, например, где никто не угадал с тактиками и выставил равные политики, тогда решают дополнительные показатели, в том числе рандом.
В 99% случаев должна побеждать команда, которая намного сильнее (имеется в виду явный перевес), если человек не проиграл по противотактикам и остальным настройкам.
Но, повторюсь, слабый может выиграть, но он должен это сделать, если переиграл соперника, то есть по контртактикам и всему остальному, тогда это хотя бы понятно.
0 0
3 Aug 2014 at 13:12
Как вообще решается судьба матча. ЕЕ решает программа. Но любая программа обслуживается, с течением времени что то меняется и вводятся коррективы. Возможно этот момент настал. Пусть не конкретно данный матч, но есть менеджеры, которые сталкиваются с такими проблемами. Зачем сидеть тратить столько времени, чтобы в один миг из-за недочетов, которые можно было устранить, все пошло  насмарку. Возможно Олег примет во внимание наши пожелания и обратит именно на эту проблему свое внимание. Конечно, если 2-5 менеджеров будут высказываться , а остальные махнут руками, типа не со мной же, тогда никто внимания и не обратит. Будет выглядеть, как случайность и в общей массе - сайдет!
0 0
3 Aug 2014 at 13:35
согласен. когда НАМНОГО более сильная команда, переиграв
по всем показателям проигрывает, то это не украшает игру
ни разу.
0 0
Loading