Все об игре

11 Feb 2017 at 22:41
caxapacocuHa написал:отсутствует возможность выставить баланс звеньев,короче ползунка нет!!как у своей команды так и у сборной
Старая проблема для устройств на базе ОС Андроид. Сегодня нашёл временное решение. Причина проблемы в изменении масштаба страницы. Если страницу привести к нормальному масштабу то ползунки работают нормально.

Но это будет самый мелкий шрифт, так что не экранах с низким разрешение вероятность выбрать то, что нужно крайне низкая.

Исправление запланировано, но точная дата пока не известна.
0 0
12 Feb 2017 at 11:00
kesha-brat написал:  если форма на начало матча менее 80, вероятность травмы сильно возрастает. нужно восстановить форму желательно не менее 90 и потом ставить в состав на игру
Ребята-а,я говорю что третий день подряд травмируется, ни форма,ни ещё что-то здесь ни причём,игрок у меня не играет пока форма не будет сто процентной,а это один день.Потом снова травма.
Олег ,может это какая-то ошибка? Сегодня до вечера посмотрю,если всё будет в норме тогда -хорошо.
0 0
12 Feb 2017 at 11:09
alex46 написал:
kesha-brat написал:  если форма на начало матча менее 80, вероятность травмы сильно возрастает. нужно восстановить форму желательно не менее 90 и потом ставить в состав на игру
Ребята-а,я говорю что третий день подряд травмируется, ни форма,ни ещё что-то здесь ни причём,игрок у меня не играет пока форма не будет сто процентной,а это один день.Потом снова травма.
Олег ,может это какая-то ошибка? Сегодня до вечера посмотрю,если всё будет в норме тогда -хорошо.
Как раз форма скорее всего причем:
Rejean Charbonnel000-115:400036
и
Rejean Charbonnel000+115:002010
После первой товарки форма 36, после второй 10. Чем ниже форма, тем больше вероятность получения травмы. Сейчас кстати у него тоже форма 10.
0 0
12 Feb 2017 at 11:21
ranger написал:
caxapacocuHa написал:отсутствует возможность выставить баланс звеньев,короче ползунка нет!!как у своей команды так и у сборной
Старая проблема для устройств на базе ОС Андроид. Сегодня нашёл временное решение. Причина проблемы в изменении масштаба страницы. Если страницу привести к нормальному масштабу то ползунки работают нормально.

Но это будет самый мелкий шрифт, так что не экранах с низким разрешение вероятность выбрать то, что нужно крайне низкая.

Исправление запланировано, но точная дата пока не известна.

я ж ниже дописал,что через браузер не фурычит...через гугл кстати через день все заработало,через мозилу так же норм,а вот через оперу...вот такая вот ерунда


0 0
13 Feb 2017 at 07:23
caxapacocuHa написал:
я ж ниже дописал,что через браузер не фурычит...через гугл кстати через день все заработало,через мозилу так же норм,а вот через оперу...вот такая вот ерунда
Попробуй почистить кэш. У меня иногда так помогало...
0 0
17 Feb 2017 at 15:18
В статистике некоторых игроков в 39 сезоне отображается 7 сыгранных матчей на ЮЧМ при 6 теоретически максимально возможных
Международная карьера
СезонКомандаИгрыГолыПередачиОчки+/-БроскиШМВбрСреднее время
40WLI18 Юниорский чемпионат мира59615+25960.023:20
39WLI18 Юниорский чемпионат мира7303042140.019:20
ЛигаИгрыГолыПередачиОчки+/-БроскиШМВбрСреднее время
WLI18 Юниорский чемпионат мира1212618+2101200.021:0
0 0
19 Feb 2017 at 00:19
тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
12 1
19 Feb 2017 at 13:17
Все проспекты восстановлены. 
3 0
19 Feb 2017 at 14:21
ramasasha написал:тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
если раньше в профиле игрока выбирал нужную тренировку, затем страница сама обновлялась и нужная тренировка выставлялась. То сейчас первый раз выставляешь, потом второй раз выставляешь,  а затем проверяешь действительно ли после второго раза сработало. Согласен с цитируемым оратором.
7 0
20 Feb 2017 at 19:37
alex_bezmen написал:BELARUS U20. Моральный настрой на матч, мораль не сохраняется.
в сборных *настрой* не работает.
0 0
22 Feb 2017 at 15:44
ramasasha написал:тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
Поправлено.
4 0
23 Feb 2017 at 07:40
Oleg написал:
ramasasha написал:тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
Поправлено.
Тренировочное расписание меняется все равно только со второго раза.
0 0
23 Feb 2017 at 07:55
Karakosh написал:
Oleg написал:
ramasasha написал:тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
Поправлено.
Тренировочное расписание меняется все равно только со второго раза.
Оно правильно отображается только со второго обновления, но меняется сразу.
3 0
23 Feb 2017 at 22:17
Karakosh написал:
Oleg написал:
ramasasha написал:тренировки игрокам выставляются только со второй попытки...  напрягает
Поправлено.
Тренировочное расписание меняется все равно только со второго раза.

Вы говорите про профиль игрока или страницу тренировок? В профиле игрока сейчас корректно меняется расписание. 
0 0
23 Feb 2017 at 22:23
Вы говорите про профиль игрока или страницу тренировок? В профиле игрока сейчас корректно меняется расписание. 
Я страницу тренировок имел в виду
0 0
24 Feb 2017 at 06:52
Karakosh написал:
Вы говорите про профиль игрока или страницу тренировок? В профиле игрока сейчас корректно меняется расписание. 
Я страницу тренировок имел в виду
Я тоже имел ввиду страницу тренировок. После нажатия сохранить, тренировочные расписания не меняются, но выйдя со страницы и потом заново зайдя на страницу расписания отражаются корректно
2 0
24 Feb 2017 at 10:16
В рейтингах отсутствуют 16-летние игроки
1 0
24 Feb 2017 at 10:31
Karakosh написал:В рейтингах отсутствуют 16-летние игроки
Еще один минус новой системы рейтинга- невозможность отфильтровать по возрастанию, в данном случае возраста. Получается придется ждать межсезонья и взросления, иначе система не видит школьников.
0 0
24 Feb 2017 at 17:57
Karakosh написал:В рейтингах отсутствуют 16-летние игроки
Олег, это заработает? Как то вообще не удобно искать школьников!
2 0
25 Feb 2017 at 13:04
При смене позиции игрока в ДЮСШ снова не перераспределяются умения игроков.
Сделал из двух центральных нападающих двух правых нападающих - получились
hockey-online.org/ru/player/profile/2114699/
hockey-online.org/ru/player/profile/2114697/
у одного вбрасывание 17, у другого 10.
0 0
Loading