Федерации

8 Jun 2013 at 11:56
vovan, КЛАСС!,просто солидно "сметена" Россия.Я так понимаю Германия пишет новую историю!!!!!!
0 0
8 Jun 2013 at 13:00
Задача в группе решена, в третей игре лидеры отдыхают, у остальных шанс отличится..
0 0
8 Jun 2013 at 18:51
Grubiyan, у тебя был рисковый подход. Твой выход в полуфинал ЧМ для меня было некой неожиданностью. В матче за 3 место я знал, что рэндом не сможет два раза подряд подарить тебе победу. Не в обиду, но на прошлом ЧМ моя Беларусь объективно была сильней.
0 0
8 Jun 2013 at 23:15
VodCo, против тебя ничего не имею) но согласись кто не не рискует тот и шампанского не пробовал )))
0 0
8 Jun 2013 at 23:16
vovan , поздравляю с выходов в плей-офф!!! молодец!!! Удачи тебе в играх на вылет!!! Германия с тобой!
0 0
9 Jun 2013 at 18:14
Ну вот и наступил финал ю-20. (по крайней мере для меня). Второй состав сборной не смог дать отпора Швейцарии, я на это и рассчитывал. Лидеры отдохнули, если возьмем Белоруссию - возьмем медали. 
0 0
10 Jun 2013 at 21:16
Жаль,так бывает,из двух сильных команд одна проигрывает,всё равно выступление на ЧМ считаю достойным,в сборной много "необстреленого молодняка",думаю на следующем ЧМ наша Ю 20 себя покажет....
0 0
11 Jun 2013 at 14:58
Немцы, выпустил двух неплохих вратарей, заберите одного: http://hockey-online.org/ru/player/profile/802694/ (просто так, за мусор).
0 0
11 Jun 2013 at 16:04
как же забрать если ты в плофе????
0 0
12 Jun 2013 at 09:49
если ты вылетел, то предлагай, проходит..
0 0
12 Jun 2013 at 14:19
не получается, пишет "ошибка....
0 0
12 Jun 2013 at 16:22
Ты наверное только что вылетел, как напишет сформирована сетка финала, предлагай.
0 0
12 Jun 2013 at 16:23
.. мне другие уже во всю предлагают..
0 0
14 Jun 2013 at 19:22
Давай я заберу вортника,предлагай.....
0 0
16 Jun 2013 at 13:10
я еще в ПО, не могу предлагать,  если ты вылетел, то предлагай ты....
0 0
21 Jun 2013 at 17:36
Ну что же коллеги! Предлагаю подвести итог очередному сезону и Высказать Ваши недовольства или похвалы мне (как руководителю федерации) и самим себе! Предлагаю не отходить от прошлогодней традиции!
И так начнем:
1. Дать оценку руководителю федерации
2. Дать оценку менеджеру юниоров
3. Дать оценку менеджеру молодежки
4. Дать оценку менеджеру взрослой команды
5. Что Вы хотите изменить в игре в следующем сезоне?
6. Что хотите изменить в Федерации на следующий сезон (20 сезон, голосование по вашим пунктам будет в конце 19 сезона)?
7. Понравился ли ежегодный коммерческий турнир Германии? Если да то его формат и участники необходимо менять?
8. Дать оценку самим себе в этом сезоне (что получилось, что нет) и ваши планы на следующий сезон?
9. Высказаться по любой теме не заявленной выше.
0 0
21 Jun 2013 at 17:41
Начну с себя!
1. сам себя не могу!
2. Менеджер показал супер возможности!!! Мы чемпионы!!! Предлагаю оставить менеджера на посту в сборной!!!!
3. Менеджер хорошо проявил себя. Оценка 4 (минимум по выходу из группы выполнен) 
Предлагаю оставить менеджера и на следующий сезон!
4. Не могу дать оценку т.к. по сути разрулить за 2 дня до чемпа нереально! Поэтому на следующий сезон постараюсь либо сам участвовать либо найдется кто-нить заранее.
5. На сегодня я настаиваю на введение в лиге фонда федерации, а так же возможность сбрасываться и создавать фонд турнира, который потом можно будет делить среди победителей.
6. нужно поднимать активность в Федерации! И помогать друг другу! за что отдельное спасибо Вовану!!! он помогает очень много!!!.
7. Я думаю формат не плохой! единственное группы формировать прям в 25 день!!
8. В сезоне отыграл не совсем здорово! выход в плей-офф - это хорошо, но в первом туре сошел с дистанции проиграв в серии 3-1 как и в прошлом году. Поэтому оценка 3-. В планах на следующий сезон попасть в 5-ку лучших по итогам турнира и зайти в плейофф в 1\2 при прохом раскладе а лучший вариант это финал. (может конечно и сильно высокая планка, но надеюсь ее взять)
9. Давайте активнее высказываться на форуме по проблемам и предложениям в нашей Федерации!
0 0
21 Jun 2013 at 18:18
Красиво руководишь федерацией) но вот вопрос почему ник грубиян?)
0 0
21 Jun 2013 at 19:57
это еще со школы с далекого 2000 года ))) 
0 0
21 Jun 2013 at 22:39
Попробую продолжить:
1.оценка 5,"всегда здесь и не мешает"
2.понятно
3.оценка 4. Думаю перестраховался,положив лидеров на старте,но сб-ю собрал классную могли(должны были) быть в призёрах....
4.Вывод:Думал провал(после 0-7),потом судя по призёрам,  думаю всё нормально,надо учиться(мне) это не ю18
5. 5.1. "Пропорциональное " распределение внутри конференции т.е. деление по дивизионам например у меня в дивизионе 4-ре практически одинаковые по силе команды(из первой восмёрки) которые поотбирали очки друг у друга,соответственно остальные 4-ре лидера относительно нас понабирали у аутсайдеров лишние баллы 5.2.Наверно ещёотношение к травмированым,т.е. если форма 10-20% соответственно и КПД пятёрки ниже...
6 поддерживаю президента
7 не учавствовал
8 ни чего не могу сказать т.к. несколько непонятных проигрышей ну и см.п.5.1.
9.Буду.......  мамой клянусь,а если серьёзно
честно,хотелось бы чаще общаться,но последние 2-3 мес. так сказать "навалилось" да и проэкт иногда вяленький,радуют только спонсоры...
0 0
Loading