Хоккей

11 Jun at 14:31
Сейчас замутим замер свидетельств о рождении... У кого больше?
До седых волос дожили, а все туда же... Лишь бы чем-то помериться....
0 0
11 Jun at 15:35
Наши так называемые спортсмены плюют с высокой колокольни на болельщиков давно. Мы никому ничего не должны. Ну сосите банан у старой гориллы. Посидят без призовых за международные старты может и вспомнят для кого они выступают. А то потеещь за них а они либо допинг жрут либо кокаина обдолбятся. Красота! Не хрена никуда и дальше их пускать пока не поменяется  отношение к болельщикам и стране. 
0 0
11 Jun at 18:46
Смотрите, дядьки, фигурное катание, желательно женское! Я не навязываю, но рекомендую!)
1 0
11 Jun at 20:02
Согласен. Если в турнире нет команды, за которую хочется поболеть, то дамское фигурное катание смотрится предпочтительнее.
0 0
11 Jun at 21:50
zubrus написал:Наши так называемые спортсмены плюют с высокой колокольни на болельщиков давно. Мы никому ничего не должны. Ну сосите банан у старой гориллы. Посидят без призовых за международные старты может и вспомнят для кого они выступают. А то потеещь за них а они либо допинг жрут либо кокаина обдолбятся. Красота! Не хрена никуда и дальше их пускать пока не поменяется  отношение к болельщикам и стране. 
Насчёт "не пускать" я согласен. Не давать выездные визы лицам моложе 30 лет. И поток хоккеистов в Канаду и США сократится. Пару лет пиндосам будет пофиг, а когда уровень забугорной лиги начнёт падать, то призадумаются: санкции ведь вещь обоюдоострая.  
0 0
11 Jun at 21:54
IvanTsupikov написал:Завидую белой завистью Столько свободного времени что бы смотреть такое количество матчей
Ну, у меня дофига времени в транспорте и командировках. Теоретически после напряжённого трудового дня у меня есть возможность и необходимость поработать (то есть поделать всякие документы). Но то ли я уже перетрудился (по большому счёту я работаю без выходных и только в праздники позволяю себе побездельничать), то ли устал. Ну в общем вечерком не тянет работать, а хочется чего-то иного. 
0 0
Loading