Хоккей

15 мая в 12:50
Приветствую всех поклонников хоккея... хочу просто показать Вам Величайший по своему настрою и отношению матч
Хоккей

Чемпионат мира 2024
Группа A, 14.05.2024, 21:20

Канада7Австрия6

который закончился только в ОТ, причем "По итогам 40 минут Канада обыгрывала не набравшую ни одного очка на этом турнире Австрию со счётом 6:1" (взято с ресурса)
1 0
18 мая в 14:52
Похоже это тот случай , когда канадцы окончательно расслабились)))
0 0
18 мая в 16:31
Пресс-служба Международной федерации хоккея, сообщила, что "камбэк сборной Австрии со счёта 1:6 — крупнейший в истории мужских чемпионатов мира".
Такое бывает у Канады. Регулярный сезон в НХЛ длинный, а здесь ЧМ, комфортный счет после 2 периодов. Расслабились, за что и поплатились, заодно и вспомнили поговорку на ЧМ слабых соперников не бывает".
0 0
18 мая в 16:41
А кто в итоге выиграл в овертайме?
0 0
18 мая в 16:44
Увидел возле флагов, значит Канада всё таки отскочила
0 0
18 мая в 16:44
Кстати, если бы у нас реализовать модель, Олимпиадой, как основным турниром сильнейших и ЧМ, в котором играют неучаствующие в ПО, то австрийцы и любая другая не топовая сборная,  имели бы больше шансов. Ну теперь чего уж... не до нововведений пока.
0 0
20 мая в 09:35
Группа A
Уххх... что Австрийцы то делают... Если Финны не поднажмут.. то останутся за бортом ПО
0 0
2 июня в 15:46
Впервые с 1973 года не пссмотрел ни одного матча чемпионата мира. И не хочется...
1 1
3 июня в 05:06
Это возраст, надо с этим бороться)))
0 0
3 июня в 05:15
Vito70 написал:Это возраст, надо с этим бороться)))
Молодильное яблочко?
0 0
3 июня в 13:13
Vito70 написал:Это возраст, надо с этим бороться)))
Ну неинтересно. Я лучше "консервы" посмотрю. На худой конец - плей-офф забугорья. 
0 0
5 июня в 13:04
Не интересно не смотрите. Никто не заставляет.
Хороший ЧМ получился. Да, не хватило где-то знаковых матчей, но это от нас с вами не зависит.
1 0
7 июня в 22:29
mister_Wayne написал: Не интересно не смотрите. Никто не заставляет.
Хороший ЧМ получился. Да, не хватило где-то знаковых матчей, но это от нас с вами не зависит.
В 70-е годы не было НХЛовцев на ЧМ. То есть не играло 400 элитных игроков. Сейчас не играют в ЧМ около тысячи элитных игроков. Это плей-офф КС и россияне с белоруссами. Сборная Россси  составленная даже из игроков ВХЛ могда бы претендовать на медали. Но нет - хоккей опять стал инструментом политиков.
Как, например в США,, куда не пустили сборную ГДР на ЧМ 1962 года
0 0
8 июня в 00:22
KukolevRyazan написал:
mister_Wayne написал: Не интересно не смотрите. Никто не заставляет.
Хороший ЧМ получился. Да, не хватило где-то знаковых матчей, но это от нас с вами не зависит.
В 70-е годы не было НХЛовцев на ЧМ. То есть не играло 400 элитных игроков. Сейчас не играют в ЧМ около тысячи элитных игроков. Это плей-офф КС и россияне с белоруссами. Сборная Россси  составленная даже из игроков ВХЛ могда бы претендовать на медали. Но нет - хоккей опять стал инструментом политиков.
Как, наприер в США,, куда не пустили сборную ГДР на ЧМ 1962 года
Давайте не будем здесь рассказывать сказки  Профессионалы НХЛ участвуют на ЧМ с венского ЧМ 1977 года.
Все эти сравнения элитные, топ и так далее можно опустить. Неуместно. Канадская и американская сборные никогда не привозили на ЧМ свои лучшие составы.
Кто и на что мог претендовать, это рассуждения и влажные мечты. Здесь и сейчас, всё показал последний чемпионат, ставший уже историей.
Про "инструменты политиков", не нужно это нести в игру. Есть другие площадки для обсуждения данной темы. 
Смотрю ЧМ с 1970 года и до сих пор не надоело  Да, есть негативные моменты, но они напрямую не зависят от игроков и тренеров.

0 0
8 июня в 23:44
mister_Wayne написал:
KukolevRyazan написал:
mister_Wayne написал: Не интересно не смотрите. Никто не заставляет.
Хороший ЧМ получился. Да, не хватило где-то знаковых матчей, но это от нас с вами не зависит.
В 70-е годы не было НХЛовцев на ЧМ. То есть не играло 400 элитных игроков. Сейчас не играют в ЧМ около тысячи элитных игроков. Это плей-офф КС и россияне с белоруссами. Сборная Россси  составленная даже из игроков ВХЛ могда бы претендовать на медали. Но нет - хоккей опять стал инструментом политиков.
Как, наприер в США,, куда не пустили сборную ГДР на ЧМ 1962 года
Давайте не будем здесь рассказывать сказки  Профессионалы НХЛ участвуют на ЧМ с венского ЧМ 1977 года.
Все эти сравнения элитные, топ и так далее можно опустить. Неуместно. Канадская и американская сборные никогда не привозили на ЧМ свои лучшие составы.
Кто и на что мог претендовать, это рассуждения и влажные мечты. Здесь и сейчас, всё показал последний чемпионат, ставший уже историей.
Про "инструменты политиков", не нужно это нести в игру. Есть другие площадки для обсуждения данной темы. 
Смотрю ЧМ с 1970 года и до сих пор не надоело  Да, есть негативные моменты, но они напрямую не зависят от игроков и тренеров.

Я с 1929 смотрю, но все равно не понятно ,  чем вы тут меритесь ..
0 0
9 июня в 22:55
mister_Wayne написал:
KukolevRyazan написал:
mister_Wayne написал: Не интересно не смотрите. Никто не заставляет.
Хороший ЧМ получился. Да, не хватило где-то знаковых матчей, но это от нас с вами не зависит.
В 70-е годы не было НХЛовцев на ЧМ. То есть не играло 400 элитных игроков. Сейчас не играют в ЧМ около тысячи элитных игроков. Это плей-офф КС и россияне с белоруссами. Сборная Россси  составленная даже из игроков ВХЛ могда бы претендовать на медали. Но нет - хоккей опять стал инструментом политиков.
Как, наприер в США,, куда не пустили сборную ГДР на ЧМ 1962 года
Давайте не будем здесь рассказывать сказки  Профессионалы НХЛ участвуют на ЧМ с венского ЧМ 1977 года.
Все эти сравнения элитные, топ и так далее можно опустить. Неуместно. Канадская и американская сборные никогда не привозили на ЧМ свои лучшие составы.
Кто и на что мог претендовать, это рассуждения и влажные мечты. Здесь и сейчас, всё показал последний чемпионат, ставший уже историей.
Про "инструменты политиков", не нужно это нести в игру. Есть другие площадки для обсуждения данной темы. 
Смотрю ЧМ с 1970 года и до сих пор не надоело  Да, есть негативные моменты, но они напрямую не зависят от игроков и тренеров.

Не понял, что там про сказки. 
Но мне чемпионат мира, в котором не участвуют тысяча лучших игроков планеты ни фига не впечатляет. 
Осетрина шестой свежести. Чемпионат водокачки.
0 0
11 июня в 00:38
Спор о вкусовщине. То есть ни о чем. Скорее,  наверное, не спор , а обмен мнениями. Тогда пойдёт, обменяемся. Я понимаю так, у каждого свои предпочтения. Я, например, всегда смотрю полностью, то есть все матчи, чемпионатов мира и Европы по футболу. Иногда и американский Кубок смотрю, тоже интересно. А ещё  АПЛ, периодически. Мне просто нравится классный футбол, и мне пофигу, играют там наши или нет. А другие, если наших нет, так и не смотрят. У всех свои заморочки. Вот сейчас у нас 2 часа ночи и какой то дебил проехал мимо в своём корыте с включённым на полную музоном. По мне, так будь у меня Муха, так запустил бы ему в корму, чтобы у него через зад дошли правильные,  на мой взгляд, понятия. Но... нельзя. Закон этого не разрешает. Вдруг он был в детстве хорошим мальчиком и бабушку любил, придурок)))
0 0
11 июня в 05:52
Завидую белой завистью Столько свободного времени что бы смотреть такое количество матчей
0 0
11 июня в 09:10
Ну, они же не все сразу идут..., даже на ЧМ по два в день максимум. Сейчас хорошо через инет в группах смотреть в записи. Можно паузы проматывать))) лишь бы результат где-то в новостях не услышать
1 0
11 июня в 13:00
Vito70 написал:Спор о вкусовщине. То есть ни о чем. Скорее,  наверное, не спор , а обмен мнениями....
Скажу больше, выше всё было указано, не нравится не смотри и не нужно навязывать свое мнение людям, которые по крайней мере старше по возрасту  
0 0
Loading