Федерации

22 февраля 2014 в 16:40
vanyacu написал:В каком смысле спите спокойно?
Есть интерес и выгонять их с федерации не буду!
0 0
22 февраля 2014 в 16:41
vanyacu написал:Данил какие у тебя планы на руководство сборными в следующем сезоне?
Если никто не изъявит желания уйти,то у постов остаются те же!
0 0
22 февраля 2014 в 16:53
vanyacu написал:В каком смысле спите спокойно?
Есть интерес и выгонять их с федерации не буду!

Ну ты как то страшно это сказал, спите спокойно, бррр аж мурашки по телу пробежали
0 0
23 февраля 2014 в 22:16
Чухонцы,с кем на сезон товарняки распишем?
0 0
23 февраля 2014 в 22:17
Пишите,жду.
0 0
25 февраля 2014 в 20:22
Продается или обмен на чеха





Toivo Katter 245208226208
0 0
27 февраля 2014 в 09:55
Даня,прости за плагиат,у меня не получится как у тебя,но думаю менеджерам Финляндии  будет интересно почитать мою статью,да и не только менеджерам Финляндии думаю)

Олимпиада


Конечно же все знают что мы не являлись фаворитами и даже претендентами на медали,но где-то в глубине души мы с моим другом Niksonом надеялись хотя бы на "финал" четырёх,были comebackи и провалы,но в целом мы выступили достойно обыграв Францию и проиграв Беларуси ведя в счёте до 51 минуты матча,обидно,досадно,но ладно!!!Сборная была одной из самой молодых(после США и Канады),а это радует потому как у нас подрастают такие звёзды как Kari Sorsakoski , Marko Kamu , 
Pelle Laihiala , Juhani Kivilaakso!!!В общем мы развиваемся и это здорово


Юниорский чемпионат мира
League World Championship WLI18

Сезон не 18)Пора бы Олегу,а может и Сергею сменить этот ляп)Но дело не в этом.......На юниорскую сборную возлагались очень большие надежды,много игроков вскоре надеюсь попадут в основную сборную,но мы провалили этот ЧМ,точнее не мы а игроки которые испугались очень мощную сборную Канады в четвертьфинале,пишу игроки,потому что этот ЮЧМ из разряда тех где в поражении виновата именно команда,а не тренер которым был aleo....Может я отсталый(что наврятле) может просто не искал до этого хорошо,но до этого я не работал ни с одним менеджером который работал бы со сборной так как делал это Вадя,господа Норги если честно присутствует зависть что у вас есть такой уже "МОНСТР" ХОЛа,похвала-похвалой,но медалька с тебя должна быть,не забывай)))

Молодёжный чемпионат мира
League World Championship WLI20

Первая золотая медаль с 14 сезона)
FinlandFinland U20менеджер: vanyacu

Трио vanyacu - Kari Sorsakoski - Kaarlo Miettunen Ваня отлично поработал с командой и наконец-то завоевал долгожданную медаль,ты подарил мне никогда небывалые эмоции,спасибо))Отличную игру продемонстрировали лидеры,Сорсакоски так вообще из 22 забитых голов записал на свой счёт 13 шайб,великолепная игра,а в одном из матчей очень поиздевался над вундеркиндом из Швейцарии,заставив его доставать шайбу из ворот 5 раз (5-4)Нельзя сказать что мы прошли этот чемпионат на одной ноге,но мы на голову были сильнее соперников,о чём и говорит финальный счёт 5-2))Мы начинаем писать свою историю!!!

Чемпионат мира
League World Championship WLI

Никто ничего не требовал от этой сборной т.к выступали самые перспективные,ну и парочку мастеров для разбавки,Закончил свою карьеру в сборной Alexander "Saint1" - проведший весь сезон на лавке Рубина)В целом смотрелись не плохо 2-3 Шведам,2-4 Чехам,1-2 Швейцарцам,нам предстоит очень долгий путь,нам ещё расти и расти))

Считаю что сезон удался,мы не ударили в грязь лицом,а где-то даже и показали что не так безнадёжны как кажемся,до будущих побед)))
0 0
27 февраля 2014 в 09:59
ПЛАГИАТОР
0 0
27 февраля 2014 в 10:00
Но вообще молодец  Если бы каждая федерация делала такое по концу сезона, то игра была бы ярче
0 0
27 февраля 2014 в 16:59
Да! Приятно почитать
0 0
2 марта 2014 в 17:16
Приветствую всех представителей федерации, да и просто финнов))
Желаю вам всем удачи и успехов везде)). Ну а сам я только присоединился к этому проекту, но надеюсь через сезон-два смогу вступить к вам, ну и еще раз удачи))
0 0
2 марта 2014 в 17:17
Почему сейчас не можешь?)
0 0
2 марта 2014 в 17:19
aleo написал:Почему сейчас не можешь?)
Ну сейчас у меня команда только в начале своего пути(она пока все 7 матчей сл...проиграла с достоинством)(ну это пока что)) , не хочу федерацию вниз тянуть))
0 0
2 марта 2014 в 17:51
Для этого федерация и нужна, чтобы соотечественников подтягивать
Вступай, не стесняйся)
0 0
2 марта 2014 в 18:23
Похоже в федерации Норвегии пятая колона есть
0 0
2 марта 2014 в 18:27
Просто федерация Норвегии поддерживает с Финляндией хорошие отношения. 
0 0
2 марта 2014 в 18:38
Вижу что викинги друг за друга Denmark  Finland  Norway Sweden
0 0
2 марта 2014 в 18:39
заметили что влаги похожи?
0 0
2 марта 2014 в 18:41
*флаги)
0 0
5 марта 2014 в 21:25
Друзья, подскажите новичку , какой выбор сделать среди вратарей:
1.Очень молодой(16)(воспитанник), пока слабый вратарь, но перспективный
2.Более старый(22), но сильный вратарь
0 0
Loading