Курилка

19 апреля 2022 в 20:48
ясно, спасибо)
0 0
19 апреля 2022 в 21:25
Anger написал:Вратарь теряет 3 пункта морали каждый матч, когда его меняют в основное время.
Если правильно помню при победе команда восстанавливает 3 ед. морали, т.е. по идее при победе заменённый вратарь не должен терять эти 3 ед. или нет?
0 0
19 апреля 2022 в 22:08
Denuf написал:
Anger написал:Вратарь теряет 3 пункта морали каждый матч, когда его меняют в основное время.
Если правильно помню при победе команда восстанавливает 3 ед. морали, т.е. по идее при победе заменённый вратарь не должен терять эти 3 ед. или нет?
Получается, что так. Но долго так не продержишься даже в слабой лиге, так как, из-за того, что оба вратаря будут недоигрывать, то все равно начнут терять мораль.
Неудобно конечно, что в пресс центре не найдешь ничего, потому что поиск отсутствует.
0 0
19 апреля 2022 в 22:22
Друзья-товарищи! 
Мне надо как-то провернуть обмен. 
Есть дворники из ДЮСШ. 
Кстати, посмотрел чужие команды. И я у всех вижу потенциал. Это нормально? 
И напомните, как задрафтованного в команду забрать? Галочку я поставил. Теперь ждать ночного обновления? 
Ещё момент. 
У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
0 0
19 апреля 2022 в 22:41
Потенциал всегда видно.
Задрафтованного можно будет в конце сезона забрать. Помимо галочки появится кнопочка там же внизу.
Мог бы улучшить, но манипуляции с игроками можно делать только до того, как ты их забрал или выгнал.
В следующем сезоне в ДЮСШ внизу будут на выбор опции, что можно сделать на имеющиеся очки.
0 0
19 апреля 2022 в 23:10
Вот такого могу на обмен отправить:
LD • 189 см • 95 кг • Воз: 28 • Любимый номер: #
Звездный статус:
 Третья пятерка
Контракт:
Зарплата 321 • нет контракта на следующий сезон
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Общий35
Сумма умений204
Трансферная ...20
Лидерство?
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность98  Счастлив
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал3
Талант?
Трудолюбие?
Возраст стар...?
Скорость раз...?
УМЕНИЯ
Тип Мастер
Атака
 7
Защита
 38
Бросок
 27
Мастерство
 40
Силовая борьба
 32
Скорость
 18
Вбрасывания
 0
Психология
 18
Выносливость
 21
Опыт1.72

0 0
19 апреля 2022 в 23:11
Anger написал:Потенциал всегда видно.
Задрафтованного можно будет в конце сезона забрать. Помимо галочки появится кнопочка там же внизу.
Мог бы улучшить, но манипуляции с игроками можно делать только до того, как ты их забрал или выгнал.
В следующем сезоне в ДЮСШ внизу будут на выбор опции, что можно сделать на имеющиеся очки.
Улучшить задрафтованного я могу?
0 0
19 апреля 2022 в 23:17
KukolevRyazan написал:Улучшить задрафтованного я могу?
Задрафтованного вроде нет. Драфт тут всё же идёт несколько отдельно от ДЮСШ чем в ХА.
0 0
19 апреля 2022 в 23:21
KukolevRyazan написал:У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
Сейчас пока ДЮСШ не прокачена вряд ли в трате этих очков есть особый смысл.
Вроде их можно накапливать или нет?
0 0
19 апреля 2022 в 23:25
2022-04-19
Зрителей: 3500 (100%)
Цена билета: 1.2726
Вот сколько у меня зрителей пришло на матч со Шмыгами. Значит мне нужно ещё построить. Интересно до сколько стадион выгодно строить в МХКЛ (то сеть 4-й лиги). 
0 0
19 апреля 2022 в 23:31
KukolevRyazan написал:
Anger написал:Потенциал всегда видно.
Задрафтованного можно будет в конце сезона забрать. Помимо галочки появится кнопочка там же внизу.
Мог бы улучшить, но манипуляции с игроками можно делать только до того, как ты их забрал или выгнал.
В следующем сезоне в ДЮСШ внизу будут на выбор опции, что можно сделать на имеющиеся очки.
Улучшить задрафтованного я могу?
Нет
0 0
19 апреля 2022 в 23:32
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
Сейчас пока ДЮСШ не прокачена вряд ли в трате этих очков есть особый смысл.
Вроде их можно накапливать или нет?
Очки ввели совсем не давно, этот вопрос задавали, но ответа так и не получили, насколько я помню, по крайней мере мимо меня прошло.
1 0
19 апреля 2022 в 23:33
KukolevRyazan написал:2022-04-19
Зрителей: 3500 (100%)
Цена билета: 1.2726
Вот сколько у меня зрителей пришло на матч со Шмыгами. Значит мне нужно ещё построить. Интересно до сколько стадион выгодно строить в МХКЛ (то сеть 4-й лиги). 
По мере заполнения надо отстраивать. если видишь, что постоянно заполняется, то надо строить дальше. Если приходит мало народа, смысла строить нет.
0 0
20 апреля 2022 в 15:15
Anger написал:
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
Сейчас пока ДЮСШ не прокачена вряд ли в трате этих очков есть особый смысл.
Вроде их можно накапливать или нет?
Очки ввели совсем не давно, этот вопрос задавали, но ответа так и не получили, насколько я помню, по крайней мере мимо меня прошло.
Пресс-релиз от 10.02.2022
Нововведения 70 сезона 
1. Будет введен максимальный размер баланса очков ускорения - 400. Те, у кого баланс выше, он будет приравнен этому числу. 
2. За 200 очков ускорения можно будет сгенерировать вундеркинда в школе из любого игрока. 
3. Наконец-то появится возможность купить карточки спонсора. Карточку нельзя будет купить без подписанного контракта со спонсором. Можно будет выбрать только цвет карточки, но не конкретную карточку. Цены:
20 - бронза
40 - серебро
70 - золото
100 - черная
4. Изменится формула выбора лучших вратарей на международных стартах. Формула пока уточняется, в межсезонье будет окончательная информация. 
5. Изменится количество очков звездности, которые игрок получает в разных матчах:
- Регулярный чемпионат: 30
- Официальный товарищеский: 10 (ранее 30)
- Плейофф: 45 (ранее 30)
- Международный турнир групповой этап: 90 (ранее 100)
- Международный турнир плейофф: 120 (ранее 100)
- Олимпиада групповой этап: 120 (ранее 100)
- Олимпиада плейофф: 150 (ранее 100)
0 0
20 апреля 2022 в 15:54
Так в этой ифне конкретно про очки ДЮСШ же вроде ничего не сказано 
0 0
20 апреля 2022 в 16:13
Denuf написал:Так в этой ифне конкретно про очки ДЮСШ же вроде ничего не сказано 
Прочитал одним глазом думал речь про очки ускорения. 
Очки ДЮСШ не копятся и сгорают в конце сезона. 
0 0
20 апреля 2022 в 17:43
Denuf написал:Так в этой ифне конкретно про очки ДЮСШ же вроде ничего не сказано 
Да, сгорают, я почему-то тоже про очки ускорения подумал непроизвольно
0 0
20 апреля 2022 в 17:52
ReDFoX написал:
Anger написал:
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
Сейчас пока ДЮСШ не прокачена вряд ли в трате этих очков есть особый смысл.
Вроде их можно накапливать или нет?
Очки ввели совсем не давно, этот вопрос задавали, но ответа так и не получили, насколько я помню, по крайней мере мимо меня прошло.
Пресс-релиз от 10.02.2022
Нововведения 70 сезона 
1. Будет введен максимальный размер баланса очков ускорения - 400. Те, у кого баланс выше, он будет приравнен этому числу. 
2. За 200 очков ускорения можно будет сгенерировать вундеркинда в школе из любого игрока. 
3. Наконец-то появится возможность купить карточки спонсора. Карточку нельзя будет купить без подписанного контракта со спонсором. Можно будет выбрать только цвет карточки, но не конкретную карточку. Цены:
20 - бронза
40 - серебро
70 - золото
100 - черная
4. Изменится формула выбора лучших вратарей на международных стартах. Формула пока уточняется, в межсезонье будет окончательная информация. 
5. Изменится количество очков звездности, которые игрок получает в разных матчах:
- Регулярный чемпионат: 30
- Официальный товарищеский: 10 (ранее 30)
- Плейофф: 45 (ранее 30)
- Международный турнир групповой этап: 90 (ранее 100)
- Международный турнир плейофф: 120 (ранее 100)
- Олимпиада групповой этап: 120 (ранее 100)
- Олимпиада плейофф: 150 (ранее 100)

Спасибо, я о том и говорю, что плохо, что нет поиска в пресс центре, вот где это там найти сейчас?
0 0
20 апреля 2022 в 21:44
Anger написал:
ReDFoX написал:
Anger написал:
Denuf написал:
KukolevRyazan написал:У меня 2 очка школы. То есть я мог бы улучшить показатели какого-то юниора? Сейчас-то я всех вытащил, а в следующем сезоне как это осуществить технически? 
Сейчас пока ДЮСШ не прокачена вряд ли в трате этих очков есть особый смысл.
Вроде их можно накапливать или нет?
Очки ввели совсем не давно, этот вопрос задавали, но ответа так и не получили, насколько я помню, по крайней мере мимо меня прошло.


Спасибо, я о том и говорю, что плохо, что нет поиска в пресс центре, вот где это там найти сейчас?
Пресс-центр, 2 страница, 5 сообщение сверху "изменения в 70 сезоне". 
 Но поиском это не найти, к сожалению 
0 0
20 апреля 2022 в 23:21
Вот такой игрок не сильно дворник? Раба не 80, да и пт нормальный. Может для начала и такой сгодится? И лидерство 97. Это значит его можно капитаном сделать? 
возраст 23
Сумма умений136
Трансферная ...10
Лидерство97
СОСТОЯНИЕ
Форма100
Мораль100
Лояльность59  Нейтрален
ПЕРСПЕКТИВЫ
Потенциал12
Талант87
Трудолюбие90
Возраст стар...29
Скорость раз...3от 
0 0
Loading