Все об игре

1 сентября 2017 в 20:14
Пора бы раксу рот прикрыть уже лет на 5, или здесь можно безнаказанно всех «облаживать»?
3 3
1 сентября 2017 в 22:13
raxxx написал:да и твоё стадо тупое которое не мозгом думает а инстинктом!!!))) 
Пятница. Кто-то перебрал со "смелой водой" )) Бывает.
5 3
1 сентября 2017 в 22:24
Mad_Mind написал:Пора бы раксу рот прикрыть уже лет на 5, или здесь можно безнаказанно всех «облаживать»?
Было бы на что обращать внимание, он же только жалость вызывает.

Что касается банов, то их в основном дают по прямой жалобе Олегу. Уже неоднократно было замечено когда изливаются  Карина и Ко, банов нет - так как на них никто не жалуется Администрации в личку.

Но стоит только неаккуратно задеть представителей этой общины как вдруг откуда то из приемной Олега слышатся негодующие вопли: "Олег, сколько это можно терпеть? Нас провоцируют. Мы намеков не понимаем.  Я своих парней держу из последних сил.... и т.д и т.п.
5 3
1 сентября 2017 в 23:31
Vychislitel, да не смешил бы ты уже.
Ладно, если бы ты действительно был таким какого ты себя преподносишь, действительно можно было бы виновато опустить голову. А покуда с красными .........., которые годами стучат и ноют, ноют и стучат, не просто в приемной, а на всех ветках форума в ХОЛе......Разговор будет такой же. Или ты думал еще несколько лет будешь создавать свои "справедливейшие " ветки об одном и том же, а вокруг все будут продолжать вежливо не обращать внимания, как гнется клюв. Все как ты научил, в твоем стиле, только не споткнись теперь, там где наложил.
3 4
2 сентября 2017 в 00:01
Нихреново кого то по синеве клинануло, Кариша ты хоть своим отморозкам фарватер покажи, да с людьми научи разговаривать.
5 2
2 сентября 2017 в 00:14
Maximus написал:Нихреново кого то по синеве клинануло, Кариша ты хоть своим отморозкам фарватер покажи, да с людьми научи разговаривать.
таки как ты не есть люди !!! вы есть упыри)))) 
3 3
2 сентября 2017 в 00:37
raxxx написал:
Maximus написал:Нихреново кого то по синеве клинануло, Кариша ты хоть своим отморозкам фарватер покажи, да с людьми научи разговаривать.
таки как ты не есть люди !!! вы есть упыри)))) 

))) одним словом даун, с бычьими замашкам. Где дислоцируешься то?
4 3
2 сентября 2017 в 01:24
))) ща со смеху похоже помру, а еще поспать надо. Хорош уже своим стадом минусовать, прям как дети в глазах выглядите.
4 1
2 сентября 2017 в 05:12
У меня один вопрос: почему матка улья и моська до сих пор не заблокированы. Одна за мультиводство, второй за неоднократные оскорбления и провокации. В других менеджерах таких банят сразу и без предупреждения. Странное отношение администрации на постоянные нарушения правил сайта. 
5 2
2 сентября 2017 в 07:27
raxxx написал:
а у тебе юбчонка короткова то будет))))))  ты ж у нас сама мистер неоспоримость!!))))))
raxxx написал:
таки как ты не есть люди !!! вы есть упыри)))) 
raxxx написал:
и ты виновен по ФАКТУ за СРАЧ  в ХОЛЕ!!!!!
О каком сраче идет речь, если все общаются культурно до вашего появления.
С тех пор как вы покинули Словакию, конфликтов стало на порядок меньше - их практически нет. 

P.S. Когда то давно когда ты ещё не получил этот аккаунт (ведь это же не твой аккаунт), когда в игре только появился Легенда он по своей глупости ляпнул в чате, что Карина спонсировала ему дееньжат через мульта. Ток вот получи она тогда бан, конфликтов не было бы уже несколько лет.
8 2
2 сентября 2017 в 19:03
Master написал:У меня один вопрос: почему матка улья и моська до сих пор не заблокированы. Одна за мультиводство, второй за неоднократные оскорбления и провокации. В других менеджерах таких банят сразу и без предупреждения. Странное отношение администрации на постоянные нарушения правил сайта. 
Мультиводство технически не доказано, а за завуалированное оскорбление можно забанить многих, но прямых оскорблений не вижу
1 1
2 сентября 2017 в 19:06
raxxx написал:
Maximus написал:Нихреново кого то по синеве клинануло, Кариша ты хоть своим отморозкам фарватер покажи, да с людьми научи разговаривать.
таки как ты не есть люди !!! вы есть упыри)))) 
Вот за этот пост можно забанить
1 1
2 сентября 2017 в 19:08
... этот пост не оскорбляет только инопланетян и вампиров
1 1
2 сентября 2017 в 20:13
Master написал:У меня один вопрос: почему матка улья и моська до сих пор не заблокированы. Одна за мультиводство, второй за неоднократные оскорбления и провокации. В других менеджерах таких банят сразу и без предупреждения. Странное отношение администрации на постоянные нарушения правил сайта. 
Играет ОДИН человек или "театр одного актера".Маски(аккаунты) только меняются.
8 2
2 сентября 2017 в 21:19
Вычислитель, если Карина мне скажет перевести деньги например новичку Стаи, то я переведу деньги. При этом в твоей теории я стану мультом Карины. Так вот если бы ты не выдумывал и не создавал интриги, то скандала действительно не только бы не было годами,его не было бы вообще. А все твои новые ветки и прочие провокации просто приводят менеджеров в негодование. Есть менеджеры, как Миша. Да ему по боку, что ты целую эппопею придумал о его команде, как не надо играть. А есть горячие менеджеры, как Минск, которым чужды твои бесконечные песни. А Легенда спокойно играет как и играл. И не в Стаи и не в Словакии. Странно да? Все твои домыслы, с поддакивающими мнениями  заглядывающих в рот, росто пустые и холостые. Ты можешь хоть как тут находить красивые фразы, но по факту  ты создаешь муть в игре.
2 2
2 сентября 2017 в 21:27
Иван, а например, матка улья, Моська, стадо , разве не оскорбления, за которое можно забанить?
Мастер, который рассказывает , как там и за что банят в других менеджера, сам пишет разве не то, за что можно забанить.
Мораль в том, что надо играть здесь, а не разбираться. Если вы все такие правильные, смените тему или случайным якобы образом не приплетайте наши команды в ваши разговоры. Думаю тому же Минску не захочется писать здесь и он спокойно будет писать в ветке НХЛ например или шутить в Курилке. В первую очередь провоцирует Вычислитель, потом отголоски и пошло поехало. Ну почему Класник не участвует в ваших провокация или  Серёга или Понзио (извините если ошибаюсь в никах), да они просто играют в менеджер. А вы от скуки  мутите игру.
3 3
2 сентября 2017 в 22:32
Westler написал:Так вот если бы ты не выдумывал и не создавал интриги, то скандала действительно не только бы не было годами,его не было бы вообще. 
Следовательно, это я сам придумал, что вы передаете пароли?
Или то, что Карина 15 сезонов почти во всех ЮЧМ МЧМ ЧМ играла за все сборные Словакии сама или через подставных тренеров - управляя через президентский вход.  Тоже моя выдумка?
А то что деньги и пики от мультов легенды сезонами текли в федерацию Словакии и президент не мог об этом не знать. Это тоже я выдумал?

Да это моя работа, что Олега таки взялся за Легенду, пришлось изрядно потрудится с доказательной базой. Если бы я не продавил эту проверку, более 100 мультов так и трудились бы на ваше общее благо.
Более 100 мультов КАРЛ!!!

Так что не надо выставлять меня пустомелей. То что на мои доводы нет реакции от администрации проекта это проблема проекта.

То что Ove4kin и FoRwaRd зарегистрировавшийся один день не один человек Олег ответил. 
Про взаимосвязь  Trajana с вашей общиной и её успешную трансферную политику с менеджером -ALICE- ответа не было. Может что-то есть, а может он просто забил. Я лично склоняюсь ко второму варианту)))

Я лишь констатирую факт взаимосвязи или перетока капитала - а забьёт или не забьёт администрация мне не подвластно. Его проект его право.

Так что лучше пойте хвалебные дифирамбы ему, чем тут ругаться. Вы же в его руках не в моих. 

Кстати если нет поводов для беспокойства, чего вы так трепещите?
11 3
3 сентября 2017 в 07:58
Ну ты неугомонный тип! Да что ты тут изощряешься. Карина писала и приводила переписку о истории с паролями. Если они не поняли друг друга с администратором это уже их дело, но явно не повод тебе тут рассказывать байки. Эту историю, как и то что Карина рулила сборными никто не скрывал и нет тут ничего не по правилам. Мы все сами этого хотели. Когда Карине становилось трудно справляться, она стала готовить замену себе на тренерском посту. Но Аслан ушел в армию потом, а Супериусу так и не удалось порулить, потому что власть в Словакии поменялась. Но все таки последнюю медаль Супериусу с Кариной удалось заработать в 40 сезоне. Хотя она вообще на пальцах помогала, просто опиралась на то что говорил Супериус.  Мы все были довольны ее тренерской роботой.12 медалей еще надо умудриться заработать. А она даже в ущерб времени не пускала все на самотек, а добросовестно делала свое дело. Про Легенду я уже писал, повторяться не буду, он не в Стаи и не в Словакии и куда чего текло уже врят ли именно ты узнаешь. И я тут не собираюсь баламутить хол, тебе уподобляться нет желания. А тебе громко предполагать и орать о том чего не знаешь теперь точно можешь продолжать, потому что ты просто неугомонный тип. А так как ты не успокоишься в борьбе с бабой, которую ты придумал называть борьбой с несправедливостью, в игре будут постоянно возникать скандалы.  И общественности надо просто смириться и нереагировать на наисправедливейшего из справедливейших придумщиков ХОЛа. Жаль что я не припоминаю историю с монстрами, но наверно, как говорит Скорпи, она тебя сильно характерезует
2 2
3 сентября 2017 в 10:14
Westler написал: куда чего текло уже врят ли именно ты узнаешь.
При желание всю историю можно поднять, все есть в истории сделок. Это может узнать каждый - кстати там есть занятные истории, как игроки полученные от мультов, прокачанные клубами без интереса,   стали в итоге обладателями кубка PHL.

Westler написал:А так как ты не успокоишься в борьбе с бабой
Да не нужна мне твоя "баба" - как тывыразился, просто она.. мягко говоря, не очень умная. И поэтому все время на виду.

Ну что поделать если махинации настолько... не умные?

Я уверен в игре полно менеджеров которые проводят махинации и похлеще, просто это делают не так .... не умно. 
5 3
3 сентября 2017 в 10:25
Westler написал: Мы все сами этого хотели. Когда Карине становилось трудно справляться, она стала готовить замену себе на тренерском посту. Но Аслан ушел в армию потом....
Вот вот очень интересный момент)) А что стало с аккаунтом Аслана?



3 3
Loading