Все об игре

22 января 2017 в 16:27
Scorpi написал:SashaRon87 , ты почему то опять выбрал игрока, который тебе выгоден.

Ну выбери вот этого 
Ludovit Sax получил травму. Дней до восстановления 10, матч 12
Ludovit Sax300+014:40
игрового времени менее 15 минут
Я привел пример игрока который 30 мин отыграл
Что касается этого - тоже странная ситуация! Выносливость за 25! Отыграл 15 мин и травма на 10 дней 
И это при остаточной его форме в матче 85
Как устроена система не понятна
"Форма игрока зависит от того, сколько времени игрок провел на площадке в соответствии с его выносливостью. Если это время было оптимальным, то игрок не потеряет в форме после матча. Потерю можно компенсировать Реалибитационным центром. Также игрок теряет форму при получении травмы. Чем сильнее травма, тем больше падение"
0 0
22 января 2017 в 17:02
..Все нормально, не боитесь. Матрос ребенка не обидит
Странное заявление)) Про какого Матроса идет речь?
0 0
22 января 2017 в 17:04
пора бы уже понять, что выносливость игрока и количество минут в матче не влияют на травматичность. очевидно что она привязана к количеству игроков и величине вероятности. Вот если бы травматичность была привязана к минутам матча и вероятности, то это было бы справедливее. Но тогда как увязать травматичность и форму конкретного игрока в матче. Математическая задача!
1 0
22 января 2017 в 17:22
Я против игры в два звена!!!
3 0
22 января 2017 в 17:30
Прокачка выносливости вроде как забирает потенциал игрока, но в итоге играя в два звена игроки получают больше опыта и дополнительные тренировки к умениям что нивелирует потерю потенциала при прокачке выносливости. В итоге в будущем игроки играющие в два звена получают преимущество перед своими сверстниками...
1 0
22 января 2017 в 18:01
vanyacu написал:Я против игры в два звена!!!
Надо просто сделать чтоб на матч были заявлены не 12 игроков а минимум 17!!!
По моему в настоящем хоккее так и практикуется
1 0
22 января 2017 в 18:05
SashaRon87 написал:
vanyacu написал:Я против игры в два звена!!!
Надо просто сделать чтоб на матч были заявлены не 12 игроков а минимум 17!!!
По моему в настоящем хоккее так и практикуется
заявить можно сколько угодно, время можно не всем давать
0 0
22 января 2017 в 18:10
kesha-brat написал:заявить можно сколько угодно, время можно не всем давать
Значит надо делать какую то зависимость выносливости и формы и игрового времени
А то получается 2 звена киборгов бегают против 4 звена людей)))
0 0
22 января 2017 в 18:34
vanyacu написал:Я против игры в два звена!!!

Соглашусь с Ваней! Вроде как должно это компенсироваться частыми травмами, но тут это не работает! но тогда использование этого нарушение правил!
0 0
22 января 2017 в 18:54
Из всего этого хотелось бы знать мнение Олега.и ещё вот Кирил хорош.сам то что думает по поводу. Если это нарушение то где? ( В том что в два звена или то что опыта больше игроки получат). 
0 0
22 января 2017 в 19:00
как уже упоминалось выше,уменьшить значение опыта и проблема будет решена,но в целом, я не против игры в два звена,да хоть в одно,это решение принимает менеджер,а если кто-то,по каким-то причинам,не может или не хочет играть в два звена,то "не сотрясай почём зря воздух",в правилах не указан запрет на это действо
4 3
22 января 2017 в 19:08
caxapacocuHa написал:как уже упоминалось выше,уменьшить значение опыта и проблема будет решена,но в целом, я не против игры в два звена,да хоть в одно,это решение принимает менеджер,а если кто-то,по каким-то причинам,не может или не хочет играть в два звена,то "не сотрясай почём зря воздух",в правилах не указан запрет на это действо
Да где вы в реальном хоккее видели игру в 2 звена?
У них просто физики не хватит столько бегать! Буть хоть они все Яграми или Сутерами)))
Игру надо приближать к реальности а не к личной выгоде!
Если сейчас все пересядут на игру в 2 звена то тот же рынок СА захлебнется от наплыва невостребованных игроков
1 1
22 января 2017 в 19:09
На мой взгляд, чтобы приблизить ХОЛ к реальному хоккею следует увеличить усталость, получаемую игроками за матч. В реальном хоккее ни одна команда не играет в два звена, очень редко в три звена (в важных матчах ПО), но от этого физика жестко убивается. В современных реалиях многие команды содержат 5-6 равнозначных звеньев и ротируют состав, чтобы избежать усталости.  Все же это симулятор хоккея, а не промокашка. 
7 0
22 января 2017 в 19:26
реальный "хоккей",чтобы приблизиться к реальности,как минимум,нужно уменьшить влияние опыта,а для "пенсионеров" влияние опыта должно уменьшаться в геометрической прогрессии,чем больше отрицательный потенциал,тем меньше влияние опыта на умения,дальше,совместно с действующей трансферной системой разрешить сделки за деньги,МЫ же хотим реальный хоккей,ребаланс травмированности игроков,ну это так по мелочи)))если подумать хорошо можно этот список н еодним предложением дополнить
0 3
22 января 2017 в 19:28
 я вступил по ошибке, не думал, что на меня начнут нападать.......смехатура, зато десантур
Что за бредятина - куда вступил?

Тебя попросили высказаться по конкретному вопросу. Твоя позиция и позиция твоих придатков мне ясна.

Если есть желание переходить на личности и обсуждать мою биографию прошу в личку, или создай отдельную тему. 
(Может у тебя хоть яйца есть, а то мокрые штаны твоих софедиралов уже становятся прецедентом)
1 2
22 января 2017 в 19:36
 Другие же просто видят приближение соперника и начинают мандражировать.......

о каком сопернике говорите?
1 1
22 января 2017 в 19:44
представителю не чистой силы
чувак ты  звездные воины пересмотрел...)))
1 3
22 января 2017 в 19:47
Честно говоря - не совсем понятен предмет обсуждения. Ограничений выставлять на игру одного игрока в несколько звеньев нету, следовательно и нету нарушений правил. 
Запрет на такие манипуляции - опять же не выход, так как вполне возможна ситуация, когда подобное выставление 1-2 игроков может быть следствием травм других игроков на этой позиции. 
По сути решение может быть только в снижении дивидендов от слишком большого числа сыгранных в матче минут и значительном увеличении риска получить травму при достижении определенного физического состояния игрока по ходу матча.
11 1
22 января 2017 в 20:10
Jacques_Lemaire написал:
По сути решение может быть только в снижении дивидендов от слишком большого числа сыгранных в матче минут и значительном увеличении риска получить травму при достижении определенного физического состояния игрока по ходу матча.

Да по сути нету алгоритма получения травм! Кто на 1 день вылетает а кто то аж на 10
Видать сильно в борт припечатали на 10 дней а на 1 день так по руке стукнули))))
Как писал админ - низкая форма увеличивает риск травм! По факту видим обратный эффект - травмируются большинство кто отыграл минимум времени при 100% форме
А при игре в 2 звена - большиство игроков(роботов)  играет по 25-30 мин и форма у них к концу матча 60-65
Я когда начинал играть все жаловались на игру в 3 звена))) теперь нащли выыход в игре в 2 звена)))
Не удивлюсь если скоро кто то в одно заиграет)
0 0
22 января 2017 в 20:37
Vychislitel написал:
 я вступил по ошибке, не думал, что на меня начнут нападать.......смехатура, зато десантур
Что за бредятина - куда вступил?

Тебя попросили высказаться по конкретному вопросу. Твоя позиция и позиция твоих придатков мне ясна.

Если есть желание переходить на личности и обсуждать мою биографию прошу в личку, или создай отдельную тему. 
(Может у тебя хоть яйца есть, а то мокрые штаны твоих софедиралов уже становятся прецедентом)
Можно поговорить про придатков и яйца а так же про штанишки но понимая последствия спортивной травмы я пропущу это .своей цели ты добился из обсуждения темы ты устроил комедию.браво!!! В армии такие на хоздворе кричат что они герои.))) вы пустомеля , провокатор,и не хороший человек.
3 7
Loading