Все об игре

21 января 2017 в 23:30
Господа менеджеры, хочу поинтересоваться кто, что думает по поводу нового писка моды в HOL: Игра в 2 звена

В данный момент в PHL играют 4 клуба.

Кто что думает по этому поводу?

Считаете ли это:

- Футболом (10 полевых 1 вратарь)? 
- Юзаньем дисбаланса с целью налупить побольше опыта и сыгранности?
- Нормой - так и должно быть?
- (Свой вариант)

Интересны мнения всех менеджеров, даже мультов.
3 3
22 января 2017 в 01:49
А что не так ? где и в каких правилах (ХОЛ,КХЛ НХЛ) написано что тренер не может играть в два звена. И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом. или очередной раз внести раздор в ХОЛе  есть желание? и притом эта тема уже поднималась она как то не нашла интереса у менеджеров. так что раслабся .
6 6
22 января 2017 в 04:45
raxxx написал:А что не так ? где и в каких правилах (ХОЛ,КХЛ НХЛ) написано что тренер не может играть в два звена. И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом. или очередной раз внести раздор в ХОЛе  есть желание? и притом эта тема уже поднималась она как то не нашла интереса у менеджеров. так что раслабся .
хм..,мен поинтересовался мнением у других..,и причем тут"И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом.")) ?
игра в 2 звена это ....,очень большое упущение администрации проекта..
15 3
22 января 2017 в 07:59
надо еще посмотреть на каком месте идут эти команды.
Регулярку можно спокойно вытянуть, если долгих травм не будет, в плове парочка затяжных матчей и форма не успеет восстановиться, тогда все может пойти кувырком
2 2
22 января 2017 в 09:26
Вопрос тогда возникает к этим клубам - откуда берут таких игроков с высокой выносливостью?
Играю в ПХЛ трудно думаю вырастить юнца с выыносливость за 20! Значит вариант что где то сидят клубы доноры
5 2
22 января 2017 в 11:19
SashaRon87 написал:Вопрос тогда возникает к этим клубам - откуда берут таких игроков с высокой выносливостью?
Играю в ПХЛ трудно думаю вырастить юнца с выыносливость за 20! Значит вариант что где то сидят клубы доноры
Играя в два звена они идут на риск .вероятность травмы и проседания формы велика .эти клубы доноры команды у которых выменяли - выкупили игроков.
3 3
22 января 2017 в 11:21
Значение опыта надо понизить и не будет таких проблем.
8 3
22 января 2017 в 11:24
Burrows написал:
raxxx написал:А что не так ? где и в каких правилах (ХОЛ,КХЛ НХЛ) написано что тренер не может играть в два звена. И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом. или очередной раз внести раздор в ХОЛе  есть желание? и притом эта тема уже поднималась она как то не нашла интереса у менеджеров. так что раслабся .
хм..,мен поинтересовался мнением у других..,и причем тут"И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом.")) ?
игра в 2 звена это ....,очень большое упущение администрации проекта..

Этот " мен " не поинтересовался он пытается устроить очередной скандал.и вопрос в чем упущение? Хошь в три хошь в четыре ,да хоть в одно. Можешь играть и если получается играй. А синдром Пиноккио и зелёной жабы это не есть хорошо.
4 8
22 января 2017 в 11:26
согласен с zubrus  ,но я бы ввёл денежные штрафы хотите качать игроков в 2 звена платите..., и качайте скажем 30 к за матч,лям за сезон..., а вообще глядя на тенденцию...,и с объявленным правилом про опыт и 16 минут..,и то что ни одно из  последних нововведений не работает..,подозреваю что и оно тоже не работает должным образом ,чем и пользуются
3 3
22 января 2017 в 11:37
raxxx написал:
Burrows написал:
raxxx написал:А что не так ? где и в каких правилах (ХОЛ,КХЛ НХЛ) написано что тренер не может играть в два звена. И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом. или очередной раз внести раздор в ХОЛе  есть желание? и притом эта тема уже поднималась она как то не нашла интереса у менеджеров. так что раслабся .
хм..,мен поинтересовался мнением у других..,и причем тут"И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом.")) ?
игра в 2 звена это ....,очень большое упущение администрации проекта..

Этот " мен " не поинтересовался он пытается устроить очередной скандал.и вопрос в чем упущение? Хошь в три хошь в четыре ,да хоть в одно. Можешь играть и если получается играй. А синдром Пиноккио и зелёной жабы это не есть хорошо.
шнырь,отвечу тебе последний раз ..,упущений нет..?головой подумай..:хотя бы то что вероятность травмы такая же..,на  этом  всё,общаться с вами не вижу смысла
3 1
22 января 2017 в 11:50
Burrows написал:
raxxx написал:
Burrows написал:
raxxx написал:А что не так ? где и в каких правилах (ХОЛ,КХЛ НХЛ) написано что тренер не может играть в два звена. И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом. или очередной раз внести раздор в ХОЛе  есть желание? и притом эта тема уже поднималась она как то не нашла интереса у менеджеров. так что раслабся .
хм..,мен поинтересовался мнением у других..,и причем тут"И  тебе то что ведь ты не качаешь игроков и звенья .берёшь уже готовых прокаченых с опытом.")) ?
игра в 2 звена это ....,очень большое упущение администрации проекта..

Этот " мен " не поинтересовался он пытается устроить очередной скандал.и вопрос в чем упущение? Хошь в три хошь в четыре ,да хоть в одно. Можешь играть и если получается играй. А синдром Пиноккио и зелёной жабы это не есть хорошо.
шнырь,отвечу тебе последний раз ..,упущений нет..?головой подумай..:хотя бы то что вероятность травмы такая же..,на  этом  всё,общаться с вами не вижу смысла
представителю не чистой силы ( а известно многим кого хуже они)самому предлагаю иногда голову включать а спинной мозг выключать. пусть Олег разъяснит в чём упущение админов и в чём нарушение.
2 3
22 января 2017 в 12:39
     Администрация ничего не упустила. А сделала прокачку выносливости со штрафом. То есть у менеджера есть выбор. Либо быстренько раскачивать умения без штрафа, либо в ущерб себе качать умения психологии и выносливости со штрафом. (SashaRon87  - это можно делать в любой команде и в любой лиге)
      Выносливость, понятное дело быстрее прокачивается в раннем возрасте, чем будучи игрок уже пенсионер. Так вот тем, кто берет себе готовых пенсионеров и уже ни о какой прокачке выносливости не идет речи, он начинает мутить воду в ХОЛе. Но что самое смешное, когда дело касается именно его или его команды, он отвечает всем вот так "...так что рекомендую обсуждать предложение, а не мою команду." (цитата от 22.01.2017 сегодня в 09:26 ветка Советы и предложения)

В качестве примера.

Раньше,чтобы играть в три звена в юниорке, мы качали выносливость сразу. Норвежцы ударяли больше на умения. У каждого была своя тактика развития. И каждый платил своими неудачами в ошибках развития. И теперь говорить о игре в два звена........для меня это очередной повод одного и того же по  тому и тому же. Он ведь не начал буквально несколько дней назад обсуждать сомнительные сделки швейцарского менеджера, ну просто потому что он был не Словак, а про себя он просто пишет, что мол давайте не будем про меня , переведите тему, я вступил по ошибке, не думал, что на меня начнут нападать.......смехатура, зато десантура
5 7
22 января 2017 в 12:42
raxxx написал:
SashaRon87 написал:Вопрос тогда возникает к этим клубам - откуда берут таких игроков с высокой выносливостью?
Играю в ПХЛ трудно думаю вырастить юнца с выыносливость за 20! Значит вариант что где то сидят клубы доноры
Играя в два звена они идут на риск .вероятность травмы и проседания формы велика .эти клубы доноры команды у которых выменяли - выкупили игроков.
Да я понял что есть риск! Но там собрались игроки с выысокой выносливостью! Кто то же качает таких игроков! Вопрос зачем они так качают? Судя логики для определенной цели! И те кто их выращивает или кому выращивают знают о преимуществах
3 3
22 января 2017 в 12:51
Да я понял что есть риск! Но там собрались игроки с выысокой выносливостью! Кто то же качает таких игроков! Вопрос зачем они так качают? Судя логики для определенной цели! И те кто их выращивает или кому выращивают знают о преимуществах
Не бывает так, чтоб где убыло то в другом месте не прибавилось. Или наоборот. Штраф в прокачке выносливости, возмещаем ростом опыта. Но естественно есть еще много факторов риска (травмы, не высоие места в лиге и так далее). И второе, чтобы понять зачем так качаем игроков, надо сначала понять, что федерация должна иметь одну общую цель, чтобы быть федерацией. В Словакии эта цель на данный момент и ранее была и есть - это сборные. На втором месте свои команды.
     Не могу не отметить, что главные возмутители даже в федерации не состоят и понять это им  очень все сложно. Другие же просто видят приближение соперника и начинают мандражировать........Все нормально, не боитесь. Матрос ребенка не обидит
5 5
22 января 2017 в 13:07
Scorpi написал:Не бывает так, чтоб где убыло то в другом месте не прибавилось. 
Да это понятно что риск травм, вылет в лигу ниже и т.д
Вопрос кто растит этих игроков для таких игр?
Вот взять твою команду как пример игр в 2 звена
Большинство твоих игроков таких как Zoltan Kandra Gabriel Glevanak Florian Uhnak выращены в твоей же федерации!
И складывается ощущение что вся федерация работает на тебя))))
Не в обиду сказано
3 4
22 января 2017 в 13:18
И складывается ощущение что вся федерация работает на тебя))))
Не в обиду сказано
Это лозунг трех швейцаров на протяжении долгого , очень долгого времени.  Главный их принцип четко указывать на меня и утаивать об остальном. Ты прильнул к ним? Я так сказала, потому что ты указал на игроков именно моей  команды, о других игроках ни слова.....И вся проблема у тебя. как и у них переросла не в вопрос игры в 2 звена, а чтобы указать на мою команду. Быстро же тебя втянули.

Ну , это все пустое. Мне по фиг какое складывается впечатление у них и кто к ним прильнул за компанию (тоже не в обиду), главное для меня, что внутри Словакии. 
3 9
22 января 2017 в 13:23
Scorpi написал:Ну , это все пустое. Мне по фиг какое складывается впечатление у них и кто к ним прильнул за компанию (тоже не в обиду), главное для меня, что внутри Словакии. 
Просто первую попавшую команду привёл)
Можешь хоть в одно звено играть - мне как то параллельно! Своя команда на плечах!
2 2
22 января 2017 в 15:33
raxxx написал:
SashaRon87 написал:Вопрос тогда возникает к этим клубам - откуда берут таких игроков с высокой выносливостью?
Играю в ПХЛ трудно думаю вырастить юнца с выыносливость за 20! Значит вариант что где то сидят клубы доноры
Играя в два звена они идут на риск .вероятность травмы и проседания формы велика .эти клубы доноры команды у которых выменяли - выкупили игроков.
На какой они риск идут? Вычислитель приводил пример
Команда:cerber Medzilaborce
События за последние 60 дней
2016-12-27 Fedor Zagyi получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-24 Milos Halahija «C» получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-21 Stanislav Piperek получил травму. Дней до восстановления 1


Команда:ScorpionS
События за последние 60 дней
2016-12-07 Levoslav Milovcik получил травму. Дней до восстановления 3
2016-12-07 Ernest Buda получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-27 Luigi Campagnano получил травму. Дней до восстановления 1
2016-11-20 Gustav Jancek получил травму. Дней до восстановления 1

Команда:Garfild
События за последние 60 дней
Вообще без травм.

И по фигу, что к концу матча форма в среднем ниже 65. Травм то кот наплакал.



У них на троих травм меньше чем у одной моей команды за сезон играющей в 4 звена.
7 2
22 января 2017 в 16:13
Maximus написал:И по фигу, что к концу матча форма в среднем ниже 65. Травм то кот наплакал.

У них на троих травм меньше чем у одной моей команды за сезон играющей в 4 звена.

Значит следующее нововведение надо делать на счет травм и формы!
А то сегодня у меня сломался игрок со 100 формой(выносливость 19.9)  и отыграя всего 10 мин - на целых 10 дней и это при остаточной форме 87
А игрок Florian Uhnak отыграв 30 мин и при остаточной форме 65 - ниче не сломал себе
p.s  Заранее извиняюсь перед мадам Кариной за упоминание её игрока
Вот и где справедливость?Система травм и формы просто не работает видать! Либо они не взаимосвязаны
2 1
22 января 2017 в 16:18
SashaRon87 , ты почему то опять выбрал игрока, который тебе выгоден.

Ну выбери вот этого 
Ludovit Sax получил травму. Дней до восстановления 10, матч 12
Ludovit Sax300+014:40
игрового времени менее 15 минут
1 2
Loading