Советы и предложения

8 сентября 2016 в 23:22
надо что то обновлять и расширять. идея замечательная. полностью поддерживаю. могу предложить свое видение количества новых федераций и их принадлежности. словения казахстан и венгрия как реальные участники чемпионатов мира, великобритания(чм-1936), польша и япония как реальные участники квалификации к ОИ-2018, китай как быстро развивающаяся федерация хоккея благодаря кхл, и украина как бывший участник кхл и самая высокая по реальному рейтингу федерация из всех остальных
2 0
10 сентября 2016 в 11:37
Sergant00z написал:
Varyag написал:Живых менеджеров хватит и на  16 новых федераций, будет тренерская работа в сборных - поднимется и интерес к игре у полуактивных, во многих федерациях тренерские посты вечны. 
Вот про это я и толкую, что некоторые тренеры довольствуются своей нишей, и надо эту нишу углубить чтоб у всех был смысл за что то бороться, а не как товарищи из некоторых сборных только желчь на очередных победителей лить...
я очень дико извиняюсь никого не имею ввиду и никого не обижаю. не ставлю задачу кого-то унизить.
 
а с чего ты взял что опустив "опущенные" федерации и у них появится какой-то стимул к активизации. Это первое.
Второе согласен с нашей прекрасной половиной. Очевидно недостаточно менеджеров в игре. Те что есть недостаточно активны. я не знаю почему так? Так как у нас один разработчик, то он тупо не в силах объять необъятное, он просто не стравляется с объемом работы,  а может мастерства не хватает. я читаю форум. многие участники предлагают хорошие идеи: по улучшению интерфейса, по реорганизации, хотят чтобы было удобнее пользоваться.Повторюсь - ХОРОШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ достаточно.  Но у нашего создателя нет ресурсов по их реализации.
7 1
10 сентября 2016 в 12:19
То что разработчик у нас всего один это всем известно и то что на большинство предложений он тактично отмалчивается вместо того чтоб ответить, но при этом все равно он проводит какие то работы, устраняет ошибки, ловит читеров( которые судя по пополнению лиг благополучно вернулись и начали с нуля, но с приличным опытом игры).

Буду солидарен с вами Кеша, и не стану ни кого конкретно обличать,  но сугубо мое мнение говорит что те кто довольствуются дном, могут сидеть и глубже или уступить место более достойным. Активных менеджеров в игре более чем достаточно, вся суть в том что при нынешней политике федераций, им только и остается что помогать активным федерация, либо вовсе играть без федерации на самого себя. 

Говоря про лишнюю работу, лично от себя могу посоветовать Олегу заморозить ОХЛ, а всех менеджеров оттуда перенести в ИХЛ, это как минимум сократит его работу в межсезонье. На данном этапе игры ОХЛ это пустое дно в котором обитают либо афкашеры, либо менеджеры которым не повезло при распределении, хотя реально говоря ИХЛ это такое же дно по составу, но чуть менее глубокое по времени выхода.

А что касается сборных, то для них дна нет, как бы не старались на них забить их первые лица... ну не взяли медалей на дурака, в след сезон повторная попытка. То же самое что сделать 30 лиг ПХЛ, и никого никуда не перемещать, и пусть в каждой ПХЛ будут свои явные лидеры и аутсайдеры, всем будет плевать, никто же ничего не теряет.

Вот исходя из этих мыслей и создается необходимость первого дивизиона, да пусть он будет изначально на одну группу в 4 команды, а не сразу 2 группы и в итоге 8 команд, пусть будет в два этапа. Так никто не скажет что Казахстан и Словения встали на один уровень с Польшей и Украиной, пусть будет преимущество в несколько сезонов и к тому же тогда наиболее активные менеджеры заберут первые 4 сборные, а остальным останутся последующие, и они будут реально слабее.

И по факту говоря я не предлагаю откуда то искать игроков для новых федераций, пусть они все выйдут из ДЮСШ и сами менеджеры что их возглавят познают тяжкий труд игры с нуля против сформированных соперников, но и в жизни всего и сразу не бывает и будет справедливо что сборные первого дивизиона будут заведомо слабее чем сборные ЧМ. 

Если вы боитесь что Олегу будет трудно придумать имена для новых федераций, то я лично готов подобрать эти списки и предоставить Олегу.

А вообще на самом деле хотелось бы услышать самого Олега, какие вопросы возникают в этом предложении и с какими трудностями могу лично помочь.
3 3
10 сентября 2016 в 12:28
 я не против развития игры, введения че-то нового, лишь бы это новых багов не наделало.
Только кто ж нами заниматься будет...?
1 0
10 сентября 2016 в 12:40
kesha-brat написал: я не против развития игры, введения че-то нового, лишь бы это новых багов не наделало.
Только кто ж нами заниматься будет...?
Этот кто умудрился переделать систему лиг в недавнем прошлом, и сделал он все это сам, а баги я уже видел как устраняются, и наша задача в том чтоб их увидеть и сообщить,  как это недавно сделал каракош. А Олег уже быстренько и качественно всех нарушителей нашел и наказал.

Хватит уже ныть что Олег у нас всего один, вы его недооцениваете, или в случае с первым дивизиона просто боитесь там оказаться...
1 1
10 сентября 2016 в 12:50
Sergant00z - Активных менеджеров в игре более чем достаточно, вся суть в том что при нынешней политике федераций, им только и остается что помогать активным федерация
Как ты сам думаешь, сколько надо активных менеджеров в федерации, чтобы спокойно без напряга все было утрясено внутри по работе со сборными, с командами???Какое количество именно активных менеджеров?
0 0
10 сентября 2016 в 13:48
Sergant00z 
 назови федерацию аутсайдеров по твоему мнению??  
 здесь просто не хватает менеджеров - энергичных и готовых проводить в онлайне много времени.
а раскрутить целую федерацию , хотя бы одну...ну не знаю .......у нас ушло три календарных года , и это при том , что в федерации уже были менеджеры, пускай и не столь активные.
2 0
10 сентября 2016 в 14:01
Scorpion написал:
Sergant00z - Активных менеджеров в игре более чем достаточно, вся суть в том что при нынешней политике федераций, им только и остается что помогать активным федерация
Как ты сам думаешь, сколько надо активных менеджеров в федерации, чтобы спокойно без напряга все было утрясено внутри по работе со сборными, с командами???Какое количество именно активных менеджеров?
Именно активных в самом минимуме хватит и троих, а то и двоих даже. Понятный вопрос что большее количество активных менеджеров принесет федерации больше успеха. А так же массовость прокачанных менеджеров добавит к силе сборных.

_Babcock_ написал:Sergant00z 
 назови федерацию аутсайдеров по твоему мнению??  
 здесь просто не хватает менеджеров - энергичных и готовых проводить в онлайне много времени.
а раскрутить целую федерацию , хотя бы одну...ну не знаю .......у нас ушло три календарных года , и это при том , что в федерации уже были менеджеры, пускай и не столь активные.

Честно до поры до времени не хочется в кого либо тыкать пальцем, но если будешь настаивать, то все же придется это сделать, хотя думаю для тебя лично это сюрпризом не станет, как и тот факт что твоей федерации в ближайшем будущем первый дивизион ни в какой категории не грозит.
0 3
10 сентября 2016 в 14:13
нам вообще не грозит первый дивизион.
......
не вижу явных *лоботрясов-федераций*..может просто - не фартит с результатами у сборных ...если одни и те же лица у руля сборных и не дают попробовать другим менеджерам -это другое дело.*закрытый клуб* получается ....ну тогда просто не надо находиться в такой федерации....а с другой стороны претендент должен что-то дать федерации и показать себя квалифицированным специалистом на уровне клуба.
4 0
10 сентября 2016 в 14:55
_Babcock_ написал:нам вообще не грозит первый дивизион.
......
не вижу явных *лоботрясов-федераций*..может просто - не фартит с результатами у сборных ...если одни и те же лица у руля сборных и не дают попробовать другим менеджерам -это другое дело.*закрытый клуб* получается ....ну тогда просто не надо находиться в такой федерации....а с другой стороны претендент должен что-то дать федерации и показать себя квалифицированным специалистом на уровне клуба.

Не убегая вперед с разоблачения, поспешу заметить, что большое количество медалий у федерации Канады за последнее время ну никак нельзя назвать слепой удачей.
0 0
10 сентября 2016 в 15:09
Sergant00z написал:
_Babcock_ написал:нам вообще не грозит первый дивизион.
......
не вижу явных *лоботрясов-федераций*..может просто - не фартит с результатами у сборных ...если одни и те же лица у руля сборных и не дают попробовать другим менеджерам -это другое дело.*закрытый клуб* получается ....ну тогда просто не надо находиться в такой федерации....а с другой стороны претендент должен что-то дать федерации и показать себя квалифицированным специалистом на уровне клуба.

Не убегая вперед с разоблачения, поспешу заметить, что большое количество медалий у федерации Канады за последнее время ну никак нельзя назвать слепой удачей.

какая же тут удача.....хотя и удача тоже. а вообще это упорная и сложная  работа. ....если можешь что-то  там разоблачить - действуй.никто ж не против. я на такой позиции стою , чем чище проект - тем меньше  дисбалансов в проекте.как говориться только *ЗА*....так что *бомби* сенсациями.....надеюсь будет интересно.
0 0
10 сентября 2016 в 15:55
0 0
10 сентября 2016 в 17:54
Sergant00z  - Именно активных в самом минимуме хватит и троих, а то и двоих даже. Понятный вопрос что большее количество активных менеджеров принесет федерации больше успеха. А так же массовость прокачанных менеджеров добавит к силе сборных.
Чтобы добиваться успеха, а не перебиваться на плаву.....2 менеджера это не реально. Три для достижений ничего не достигнешь....ну если только рандом не поможет. Я спросила не зря. Ты просто не доконца знаешь работу федерации, как отдельной машины. А чтобы действительно была борьба федераций нужно по-больше народу активного в игре.
2 0
10 сентября 2016 в 18:13
Scorpion написал:
Sergant00z  - Именно активных в самом минимуме хватит и троих, а то и двоих даже. Понятный вопрос что большее количество активных менеджеров принесет федерации больше успеха. А так же массовость прокачанных менеджеров добавит к силе сборных.
Чтобы добиваться успеха, а не перебиваться на плаву.....2 менеджера это не реально. Три для достижений ничего не достигнешь....ну если только рандом не поможет. Я спросила не зря. Ты просто не доконца знаешь работу федерации, как отдельной машины. А чтобы действительно была борьба федераций нужно по-больше народу активного в игре.
Я не буду спорить что плохо знаком с этой системой, поскольку в первую очередь познаю физику игры, 2-3 менеджера или больше это вопрос времени и активности президента федерации и его доверенных лиц.
1 2
10 сентября 2016 в 21:43
Ну вот и ваша сенсация за последние 10 сезонов, включая 2 ОИ, самой худшей федерацией по статистике стала федерация Германии, если вдруг интересно то самая титулованная Норвегия, а самая успешная Канада. Что примечательно сборная Швеции тоже отличилась поставив антирекорд:  чистый лист в списке достижений 9 сезонов подряд, включая 2 ОИ за это время.
3 2
11 сентября 2016 в 08:18
Sergant00z написал:Ну вот и ваша сенсация за последние 10 сезонов, включая 2 ОИ, самой худшей федерацией по статистике стала федерация Германии, если вдруг интересно то самая титулованная Норвегия, а самая успешная Канада. Что примечательно сборная Швеции тоже отличилась поставив антирекорд:  чистый лист в списке достижений 9 сезонов подряд, включая 2 ОИ за это время.
Это не значит что федерации не работают. Где то не везет с выходом хороших игроков из ДЮСШ, а где то просто не везет в играх. Ну и конечно человеческий фактор, ошибки тренеров сборных ни кто не отменял. Ну и реальность иногда вторгается в результат, как у меня на МЧМ. Просто небыло возможности несколько дней войти в интернет и поменять тактики на следующую игру
2 0
11 сентября 2016 в 09:30
vanyacu написал:
Sergant00z написал:Ну вот и ваша сенсация за последние 10 сезонов, включая 2 ОИ, самой худшей федерацией по статистике стала федерация Германии, если вдруг интересно то самая титулованная Норвегия, а самая успешная Канада. Что примечательно сборная Швеции тоже отличилась поставив антирекорд:  чистый лист в списке достижений 9 сезонов подряд, включая 2 ОИ за это время.
Это не значит что федерации не работают. Где то не везет с выходом хороших игроков из ДЮСШ, а где то просто не везет в играх. Ну и конечно человеческий фактор, ошибки тренеров сборных ни кто не отменял. Ну и реальность иногда вторгается в результат, как у меня на МЧМ. Просто небыло возможности несколько дней войти в интернет и поменять тактики на следующую игру
Это лишь один случай за 32 отчетных соревнования? Или это повторялось? За 10 ЧМ и 2 ОИ у вас  ни одной золотой медали.

Я не скажу что ваша федерация не работает, другие федерации работают намного успешнее и результативнее вашей.

З.ы. не в обиду будет сказано, но за 32 отчетных соревнования не получить ни одной золотой медали это мало похоже на слепой рандом.
2 4
11 сентября 2016 в 17:31
Sergant00z ты думаешь что легко выиграть золотые медали любых чемпионатов при примерно равных сборных? То ты глубоко заблуждаешься. Если ты знаешь секрет успеха, то с удовольствием уступлю тебе место президента федерации, во благо федерации.
P.S. Только не за счет читерства
0 0
11 сентября 2016 в 20:48
vanyacu написал:Sergant00z ты думаешь что легко выиграть золотые медали любых чемпионатов при примерно равных сборных? То ты глубоко заблуждаешься. Если ты знаешь секрет успеха, то с удовольствием уступлю тебе место президента федерации, во благо федерации.
P.S. Только не за счет читерства
Этот разговор продолжим в личку 
0 0
12 сентября 2016 в 11:33
У датчан забыли спросить, желаем ли мы смены президента?
1 0
Loading