Курилка

30 июня 2016 в 14:12
_Babcock_ написал:в провале сборной России - основная вина тренера по фамилии Слуцкий.....я не говорю что он плохой тренер , но к Евро сборную он не подготовил. не физически , не психологически. у игроков отсутвовала мотивация.а при том что у нас давно в Росии нет самобытных игроков , то мы могли взять только высокой  самоотдачей и борьбой друг за друга как за самого себя.......эта была команда самодостачных и успешных людей, которым не надо чего-то серьезного добиваться и кому-либо доказывать свой высокий класс, твердый характер, профессионализм..дармоеды они...зачем им что-то доказывать, за что бороться получая травмы ??  ....контракты у них есть, журналюги тоже лижут им по полной....даже не надо было Босса и Широкова приглашать на МатчТВ .....зачем лузеров звать???
....первого надо натурализовать этого .....как его ...а Сесара Наваса из Ростова.....думаю таким путём и пойдём готовиться  к ЧМ....
Будем как в Азербайджане, играть натурализованном составом. Там в основе 8 Бразильцев играет. 
0 0
30 июня 2016 в 14:19
будем  а куда деваться...в Росси никого нет из игроков высокого европейского уровня ....футбольное хозяйство в полной разрухе и запустении....Динамо Москва лакмусовый индикатор нашего футбола.......ГЛАВНОЕ ЛАВЭ....а традиции клуба , престиж страны , милионны болельщиков - это всё романтика.... НАДО ЛАВЭ РУБИТЬ!!!! наплевать на всё и функционерам и футболистам....
0 0
30 июня 2016 в 14:21
_Babcock_ написал:будем  а куда деваться...в Росси никого нет из игроков высокого европейского уровня ....футбольное хозяйство в полной разрухе и запустении....Динамо Москва лакмусовый индикатор нашего футбола.......ГЛАВНОЕ ЛАВЭ....а традиции клуба , престиж страны , милионны болельщиков - это всё романтика.... НАДО ЛАВЭ РУБИТЬ!!!! наплевать на всё и функционерам и футболистам....
Интересно, как дела у Мутко?
0 0
30 июня 2016 в 14:26
AnIsImOv написал:
_Babcock_ написал:будем  а куда деваться...в Росси никого нет из игроков высокого европейского уровня ....футбольное хозяйство в полной разрухе и запустении....Динамо Москва лакмусовый индикатор нашего футбола.......ГЛАВНОЕ ЛАВЭ....а традиции клуба , престиж страны , милионны болельщиков - это всё романтика.... НАДО ЛАВЭ РУБИТЬ!!!! наплевать на всё и функционерам и футболистам....
Интересно, как дела у Мутко?
А то у нас и в футболе, и с ДОПИНГОМ беда. 
0 0
30 июня 2016 в 14:32
а вот после ЕВРО он придет на передачу по ТВ  которая называется *Все на футбол*...и с полуулыбочкой на устах и сияющим полных надежд взлядом ,твердым , слегка приглушённым с бархатистым тембром голосом расскажет....правильно ребята!! сказочку!!!  ...  про причины срама на ЕВРО: а) травмы божественных Дзагоева и межгалактического Денисова ; б) о драках  невежственных фанов с бритами  ; в) о том какое плохое поле в Лилле помешало показать футбол вселенского масштаба ; ) и ещё чё-то приплетёт....а в конце споёт про то как наши козыри дивные будут рвать всех на домашнем ЧМ......и подведёт итог : всё у нас в футболе хорошо и мы идём верной дорогой......
....снимайте лапшу друзья....
0 0
30 июня 2016 в 14:36
_Babcock_ написал:а вот после ЕВРО он придет на передачу по ТВ  которая называется *Все на футбол*...и с полуулыбочкой на устах и сияющим полных надежд взлядом ,твердым , слегка приглушённым с бархатистым тембром голосом расскажет....правильно ребята!! сказочку!!!  ...  про причины срама на ЕВРО: а) травмы божественных Дзагоева и межгалактического Денисова ; б) о драках  невежственных фанов с бритами  ; в) о том какое плохое поле в Лилле помешало показать футбол вселенского масштаба ; ) и ещё чё-то приплетёт....а в конце споёт про то как наши козыри дивные будут рвать всех на домашнем ЧМ......и подведёт итог : всё у нас в футболе хорошо и мы идём верной дорогой......
....снимайте лапшу друзья....
Класс, мемуары, а не рассказ)) 
0 0
30 июня 2016 в 14:37
AnIsImOv написал:
_Babcock_ написал:а вот после ЕВРО он придет на передачу по ТВ  которая называется *Все на футбол*...и с полуулыбочкой на устах и сияющим полных надежд взлядом ,твердым , слегка приглушённым с бархатистым тембром голосом расскажет....правильно ребята!! сказочку!!!  ...  про причины срама на ЕВРО: а) травмы божественных Дзагоева и межгалактического Денисова ; б) о драках  невежственных фанов с бритами  ; в) о том какое плохое поле в Лилле помешало показать футбол вселенского масштаба ; ) и ещё чё-то приплетёт....а в конце споёт про то как наши козыри дивные будут рвать всех на домашнем ЧМ......и подведёт итог : всё у нас в футболе хорошо и мы идём верной дорогой......
....снимайте лапшу друзья....
Класс, мемуары, а не рассказ)) 
Да я долго жду когда Он на пенсию уйдёт, купит себе дом за границей и будет отдыхать, а мы будем грехи его устранять.
0 0
30 июня 2016 в 14:39
нет. это наша жизнь.и по ходу чашу позора в футболе мы (болельщики) ещё не испили до дна.
0 0
30 июня 2016 в 15:47
Ввести потолок зарплат для молодых игроков до 21. Зарплата не выше одной тысячи долларов! Прогресс будет колоссальный!
0 0
30 июня 2016 в 16:22
_Babcock_ написал:в провале сборной России - основная вина тренера по фамилии Слуцкий.....я не говорю что он плохой тренер , но к Евро сборную он не подготовил. не физически , не психологически. у игроков отсутвовала мотивация.а при том что у нас давно в Росии нет самобытных игроков , то мы могли взять только высокой  самоотдачей и борьбой друг за друга как за самого себя.......
На этом ЕВРО больше вина не Слуцского а всей нашей системы! Да Слуцский допустил ряд тактических ошибок но игроки если бы хотели могли и заиграть на той или иной позиции( взять как пример Жирков при Хиддинге)
Мне все еще помнится матч отборочного цикла Россия - Португалия когда главным тренером был Ярцев! Тогда проиграли то ли 5-0 то ли 7-0 не вспомню) Но Ярцев психанул и покинул поле так как не мог вынести такого позора какой приподнесли ему игроки! То ли у нас менталитет такой у футболистов с нежеланием биться за страну то ли наследственная невыносливость бегать длинные матчи! 
Но я считаю это провал прежде всего РФС! И я точно уверен что если они щас не возьмутся за дело - то мы и дальше в ближайшие лет 10(минимум 5 лет потребуется чтоб выстроить систему) будем смотреть унылый футбол! И даже Моуринью и Гвардиола нам не поможет
0 0
30 июня 2016 в 19:22
о какой системе речь?о совмещении постов??,и  у Слуцкгого не было времени ездить по РФ?состав на турнир набрал он,на игры определял он..и вообще что со стороны РФС было не так..,идеальные условия для подготовки..,как нам пели пригласили лучшего в мире тренера по физподготовке...,что в итоге? стадионы ,манежи не строятся? то что в нашей стране всё на откатах постороено ,в Этом не РФС и не лично Мутко виноват..)
0 0
30 июня 2016 в 19:22
7-1 проиграли! Такое трудно не запомнить!☺
0 0
30 июня 2016 в 19:23
тоот матч и сейчас вспоминают и называют "ночь позора"..7-1
0 0
30 июня 2016 в 19:48
не желание биться за страну...ЗВУЧИТ СМЕШНО.я лично знал Пашу Погребняка ,жили в соседних подъездах в Дегунино..,Широкова,знаю регулярно пересекаюсь с ним в Дедовске..,это патриоты своей страны...,наверно ,да Широков виноват в том что в силу возраста может играть на уровне сборных 20-30 минут)),сейчас все клюют кокорина  и Смолова..,но не вспоминают о том как они отрабатывали  в обороне..,вина сСлуцкого 100 процентов,не подготовил он
0 0
30 июня 2016 в 20:26
А кто помнит как Дзюба попросил зарплату как у Ибрагимович? Потому что Дзюба решил что он не хуже Ибры!
0 0
30 июня 2016 в 20:54
Отменить лимит давно пора,  у этих жлобов сразу спесь спадет . сразу станет ясно кто чего стоит. ато зажралось жлобье...  Но при Мудко это точно не произойдет. Может он в доле?)))
0 0
30 июня 2016 в 22:42
ramasasha написал:Отменить лимит давно пора,  у этих жлобов сразу спесь спадет . сразу станет ясно кто чего стоит. ато зажралось жлобье...  Но при Мудко это точно не произойдет. Может он в доле?)))
оооооо,давайте отменим),и Игнашевич с Березуцким как  Болт начнут бегать,Глушаков научится отбирать мяч,Комбаров точно подавать,а Дзюба с Кокориным и Смоловым ..,что не удар то гол))))пора бы уже понять что у нас средняя..,даже ниже среднегот уровня сборная.и перстать думать что на ЧЕ и ЧМ мы всех порвем...,а вообще футбольная лига у нас была ..,что в итоге..11 средненьких португалов в составе динамо,,
0 0
30 июня 2016 в 22:59
Burrows написал:
ramasasha написал:Отменить лимит давно пора,  у этих жлобов сразу спесь спадет . сразу станет ясно кто чего стоит. ато зажралось жлобье...  Но при Мудко это точно не произойдет. Может он в доле?)))
оооооо,давайте отменим),и Игнашевич с Березуцким как  Болт начнут бегать,Глушаков научится отбирать мяч,Комбаров точно подавать,а Дзюба с Кокориным и Смоловым ..,что не удар то гол))))пора бы уже понять что у нас средняя..,даже ниже среднегот уровня сборная.и перстать думать что на ЧЕ и ЧМ мы всех порвем...,а вообще футбольная лига у нас была ..,что в итоге..11 средненьких португалов в составе динамо,,
я в курсе, что у нас сборная ниже среднего.. И такой и будет, ну не футбольная страна Россия. Так вот поэтому чтобы у нас в стране был футбол надо отменить лимит..  Я хочу болеть за наши клубы, но их душит лимит. Изза него мы имеем посредственные клубы, которые имея средства вынуждены платить не заслуженные деньги только за паспорт, не добиваясь не какого результата. При этом и к легам должны быть жесткие требования, чтобы не тащили сюда всякий хлам
2 0
30 июня 2016 в 23:18
ramasasha написал:
Burrows написал:
ramasasha написал:Отменить лимит давно пора,  у этих жлобов сразу спесь спадет . сразу станет ясно кто чего стоит. ато зажралось жлобье...  Но при Мудко это точно не произойдет. Может он в доле?)))
оооооо,давайте отменим),и Игнашевич с Березуцким как  Болт начнут бегать,Глушаков научится отбирать мяч,Комбаров точно подавать,а Дзюба с Кокориным и Смоловым ..,что не удар то гол))))пора бы уже понять что у нас средняя..,даже ниже среднегот уровня сборная.и перстать думать что на ЧЕ и ЧМ мы всех порвем...,а вообще футбольная лига у нас была ..,что в итоге..11 средненьких португалов в составе динамо,,
я в курсе, что у нас сборная ниже среднего.. И такой и будет, ну не футбольная страна Россия. Так вот поэтому чтобы у нас в стране был футбол надо отменить лимит..  Я хочу болеть за наши клубы, но их душит лимит. Изза него мы имеем посредственные клубы, которые имея средства вынуждены платить не заслуженные деньги только за паспорт, не добиваясь не какого результата. При этом и к легам должны быть жесткие требования, чтобы не тащили сюда всякий хлам
в условный в амкар .терек ,томь..,поедут хорошие легионеры?гораздо деешвле купить среднего лега ,чем вырастить своего..,уровнем больше..,из-за лимита многие клубы строят и вкдадывают Деньги в свои СДЮш...,не будь лимита не былоб селихова газинского,зобнина миранчука
0 0
30 июня 2016 в 23:22
леги поедут туда где есть деньги, у кого их нет будут пользоваться своими игроками..  открытый рынок и свободная конкуренция, не чего более
0 0
Loading