Все об игре

15 мая 2021 в 12:29
ReDFoX написал:
Maximus написал: А не пора бы пересмотреть модель назначение очков популярности? 
Команда выиграла 22 матчa в регулярке при 9 поражениях, и при этом просела по спонсорским выплатам. До начала регулярки было 6380, сейчас же 6260, вроде команда имеет положительный баланс побед и уверенно входит в ПО, но популярность при этом падает. 
Из руководства:
Популярность меняется в зависимости от результата матча, в случае если популярность выигравшей команды не превышает популярность проигравшей более чем на 20%(в этом же случае победитель получает +1, проигравший -1 к популярности).
Вроде все логично, обыграл равного или сильного соперника, получи популярность, обыграл слабого стой на месте.
Я в курсе друг, потому и написал, что не пора бы пересмотреть. 
2 1
15 мая 2021 в 17:51
Какова вероятность длительной травмы?
Какой то ..здец происходит с ними, один на 8 дней отьехал, теперь второй на 10. 
Бесит уже это б..дство, молодые игроки остались на 10-12 дней без тренировок.
Олег, дай уже карточки хотя бы на выбор, на какой хрен мне сдалась эта ср..ая лояльность

1 4
15 мая 2021 в 17:59
И это, пора уже травмированых игроков выводить из потолка. Чем его сейчас например заменить, если вдруг клуб упёрся головой? 
2 1
15 мая 2021 в 18:30
Товарищи французы, есть ли у вас левый защ на подмену, это в ваших же интересах? 
Объясняю почему, у меня всего трое здоровых защитников осталось в наличии, нужно при этом играть игры и товарки, где в товарках я буду раскидывать время на четверых, то есть и на вашего травмированного игрока сборной, ибо вариантов замены пока нет, а он играет далеко не последнюю роль в вашей сборной. И если его сейчас привлечь в игру, то к чемпу он возможно не восстановится 
Желательно сделку провернуть сегодня. 



1 3
15 мая 2021 в 21:24
Maximus написал: Какова вероятность длительной травмы?
Какой то пиздец происходит с ними, один на 8 дней отьехал, теперь второй на 10. 
Бесит уже это блядство, молодые игроки остались на 10-12 дней без тренировок.
Олег, дай уже карточки хотя бы на выбор, на какой хрен мне сдалась эта сраная лояльность

А без мата ни как?
3 1
15 мая 2021 в 21:54
Metallurg_NK написал:
Maximus написал: Какова вероятность длительной травмы?
Какой то пиздец происходит с ними, один на 8 дней отьехал, теперь второй на 10. 
Бесит уже это блядство, молодые игроки остались на 10-12 дней без тренировок.
Олег, дай уже карточки хотя бы на выбор, на какой хрен мне сдалась эта сраная лояльность

А без мата ни как?
Увы, никак
3 2
15 мая 2021 в 22:40
Человек который удаляет комменты, тебе не надоело ещё целовать чью то попу, и мешать другим выражать свои мысли?
Разговор идёт не за травмы, я специально пишу для минусовальщиков, что не против травм, (хотя терпеть их не могу), а за возможность выбора карточки, которая поднимет на ноги игрока. 
 
1 1
21 мая 2021 в 19:36
Для достижения своей цели (чтобы администрация объяснила про перекос с удалениями), предлагаю Maximus продолжить играть в 6 человек в ПО своей лиги. Или принципиальность касалась только игры на ЮЧМ? Если так то это была принципиальность ради сотрясания воздуха, т.е. "пук в воздух"!
4 2
21 мая 2021 в 19:41
TeamCoach написал:Для достижения своей цели (чтобы администрация объяснила про перекос с удалениями), предлагаю Maximus продолжить играть в 6 человек в ПО своей лиги. Или принципиальность касалась только игры на ЮЧМ? Если так то это была принципиальность ради сотрясания воздуха, т.е. "пук в воздух"!
Ты понял что написал? 10 раз отмерь и один раз отрежь
0 0
21 мая 2021 в 20:01
Демарш Maximus с целью привлечь внимание Создателя к проблемам в игре, ещё больше обострил повсеместно существующие вопросы относительно игрового процесса. Сие тяжело отрицать и только слепой этого не видит.
Как говорится бог ему судья, у меня лично такой вопрос, почему не сработала фича против крупного счета в игре, как-никак ЧМ, пусть даже юниоров и всё же???

На перспективу, не пора ли поставить какое-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ количественное ограничение по формированию состава команды (сборной) на матч, например, минимально 10 полевых игроков + вратарь ??? 
0 1
21 мая 2021 в 20:02
Перенёс сюда сообщение, что бы можно было высказывать своё мнение без удаления сообщений
0 0
21 мая 2021 в 22:52
IvanTsupikov написал:Перенёс сюда сообщение, что бы можно было высказывать своё мнение без удаления сообщений
Чтобы ты не подтирал
0 0
22 мая 2021 в 08:49
TeamCoach написал:
IvanTsupikov написал:Перенёс сюда сообщение, что бы можно было высказывать своё мнение без удаления сообщений
Чтобы ты не подтирал
Точно
0 0
16 июля 2021 в 17:47
 Я часто говорю что не работают противотактики, а мне в ответ: "как не работают? Ты же перебросал соперника в три-четыре раза". А зачем мне перебрасывать соперника в несколько раз и меньше забивать и больше пропускать? Я часто говорю что не работают карточки на увеличение умений, а мне в ответ: "как это не работают? Ты посмотри логи, у тебя же вероятность забить была больше". А зачем мне вероятность забить 99,9%, если срабатывает вероятность соперника 0,1%? Я последнее время говорю что не работает настрой на игру, а мне в ответ: " как не работает то? Ты посмотри как твои бросают часто, как часто играют в большинстве, какие прекрасные логи". А зачем мне победа по цифрам, а не по результату? В общем игра сломалась и от этого одно разочарование
2 9
16 июля 2021 в 19:32
IvanTsupikov написал: Я часто говорю что не работают противотактики, а мне в ответ: "как не работают? Ты же перебросал соперника в три-четыре раза". А зачем мне перебрасывать соперника в несколько раз и меньше забивать и больше пропускать? Я часто говорю что не работают карточки на увеличение умений, а мне в ответ: "как это не работают? Ты посмотри логи, у тебя же вероятность забить была больше". А зачем мне вероятность забить 99,9%, если срабатывает вероятность соперника 0,1%? Я последнее время говорю что не работает настрой на игру, а мне в ответ: " как не работает то? Ты посмотри как твои бросают часто, как часто играют в большинстве, какие прекрасные логи". А зачем мне победа по цифрам, а не по результату? В общем игра сломалась и от этого одно разочарование
Объяснялось это не один раз,а до тебя не доходит. 
9 0
17 июля 2021 в 06:51
Я привёл объяснения, какие ещё? Рандом?
1 3
21 июля 2021 в 05:33
Один и тот же соперник. Первую игру я выиграл (игра была равная по броскам и по удалениям, а по вбрасыванию моя команда была лучше), а на вторую использовал карточку +1 ко всем умениям всех игроков и проиграл (при этом соперник в два раза перебросал мою команду и в два раза меньше удалялся и на вбрасывании переиграл мою команду) К тому же у моей команды стояли политики +7 к броску всех игроков и +7 к вбрасыванию
2 2
21 июля 2021 в 07:06
IvanTsupikov написал:Один и тот же соперник. Первую игру я выиграл (игра была равная по броскам и по удалениям, а по вбрасыванию моя команда была лучше), а на вторую использовал карточку +1 ко всем умениям всех игроков и проиграл (при этом соперник в два раза перебросал мою команду и в два раза меньше удалялся и на вбрасывании переиграл мою команду) К тому же у моей команды стояли политики +7 к броску всех игроков и +7 к вбрасыванию
Забей, это хол)) пора привыкнуть, у меня еще веселей последние две игры)) без этого никак
2 2
23 июля 2021 в 06:01
Непробиваемые вратари
УМЕНИЯ
Ловушка
 46
Реакция
 45
Мастерство
 46
Психология
 8
Выносливость
 19
Опыт11.6
УМЕНИЯ
Ловушка
 43
Реакция
 44
Мастерство
 44
Психология
 13
Выносливость
 21
Опыт10.46
 И вот мой вратарь дырка
УМЕНИЯ
Ловушка
 51
Реакция
 50
Мастерство
 49
Психология
 10
Выносливость
 21
Опыт24.06
Что вообще происходит?
3 1
23 июля 2021 в 09:50
Ну Иван, ты как первый раз родился) смотри логи, там же все есть)))
0 0
Loading