Все об игре

2 октября 2020 в 18:51
Да, в общем не поймешь отдельных игроков. То жалуются, что можно набрать хороших игроков и не заходить в команду весь сезон и выиграть плейофф, то как только видят человека, который успешен благодаря определенной стратегии в подборе игроков и тактике, то это несправедливо. Вообще Кир-вычислитель не зря вычислитель, потому что на моих глазах он провел очень много времени на эксперименты и просчеты, вырабатывая свой стиль, который принес ему уже множество титулов. Кто еще также кропотливо подходил к игре? Думаю, что мало таких. Довольно глупо обвинять опытного игрока в том, что он хорошо играет)) 
zubrus написал:Спор не о чём. У каждого своё виденье игры и под это виденье собирается команда. Смог выиграть со своим виденьем ХОЛ ПХЛ значит был прав не смог значит думай дальше. Если посмотреть победителей последних сезонов у каждого свой стиль и если они с ним выиграли значит имеет место быть этому стилю. На это он и есть менеджер чтобы доказать победой свой взгляд на игру.  У чемпиона этого сезона очень крутая команда  и выиграл вполне заслужено. Кто и что ему качал это второстепенный вопрос которым должен заниматься админ. Если его всё устраивает значит всё норм заводите своих друзей в игру и пользуйтесь кто вам не даёт это сделать. Только можно и позориться как стая качать всё в 1 команду и ничего от этого не получать. Поэтому и подвывают при первом случае что мозгов на большее не хватает.
Мои аплодисменты, очень здраво. 
5 5
2 октября 2020 в 19:39
Безусловно Вычислитель топ менеджер, он любого обыграет с нормальной командой, но с теми игроками что у него сейчас не должен так далеко заходить в по. В сезоне он по 5-10 туров отсутствовал в игре и были команды на много сильнее которые идеально попадали против его тактики и все равно проигрывали.  
4 0
2 октября 2020 в 19:59
Karabas написал:
Karakosh написал:Другим менеджерам не дают собрать таких же игроков? В чем недоработка? Я называю это тактика и стратегия. 
Так они же не могут. Они не знают этой "правильной" оценки игроков)
Нет правильной или неправильной оценки игроков. Есть субъективная оценка игроков, в зависимости от того, какой вклад они вносят в игру и как на нее влияют. И субъективная оценка у каждого своя. Для кого-то эти игроки хлам, но эти игроки хлам только потому, что менеджер не знает как их использовать.
1 4
2 октября 2020 в 20:26
Karakosh написал:
Karabas написал:
Karakosh написал:Другим менеджерам не дают собрать таких же игроков? В чем недоработка? Я называю это тактика и стратегия. 
Так они же не могут. Они не знают этой "правильной" оценки игроков)
Нет правильной или неправильной оценки игроков. Есть субъективная оценка игроков, в зависимости от того, какой вклад они вносят в игру и как на нее влияют. И субъективная оценка у каждого своя. Для кого-то эти игроки хлам, но эти игроки хлам только потому, что менеджер не знает как их использовать.
Вот мы и вернулись назад) Только один человек в Холе знает как правильно использовать игроков)
2 0
2 октября 2020 в 20:33
Karabas написал:

Вот мы и вернулись назад) Только один человек в Холе знает как правильно использовать игроков)
Он их использует по своей стратегии. Он подбирал этих игроков для своей стратегии. Это не правильно или неправильно. Это же не значит, что существует единственно верная тактика, которая 100% принесет успех. Анализируйте соперников, придумывайте свои схемы и будет вам успех. У него же не единственная успешная команда в ХОЛе. Зачем такой ажиотаж? Просто не надо недооценивать соперников. В игре есть много нюансов.
4 4
3 октября 2020 в 05:44
Честно, какой то бред тут люди несут про какую то мнимую стратегию и тактику, про какие то неведомые сложности настроек с двумя то кнопками управления))) 
Автозвук или турбомашину походу проще настроить, чем тут команду на победный лад. 
6 3
3 октября 2020 в 14:33
Maximus написал:Честно, какой то бред тут люди несут про какую то мнимую стратегию и тактику, про какие то неведомые сложности настроек с двумя то кнопками управления))) 
Автозвук или турбомашину походу проще настроить, чем тут команду на победный лад. 
Та же история и в финале моей лиги)
Команда слабее обыграла тех, кто вынес меня ногами вперёд, при счёте в серии 3-1…
Примечание, тех победителей я выбивал со счётом 7-1 в регулярке……
1 0
3 октября 2020 в 19:14
Довольно глупо обвинять опытного игрока в том, что он хорошо играет)) 

Самое банальное, что можно было написать, чтобы закрыть недоработки игры.
Тем более , что если раньше писал о себе начинающий, а позднее писал, что стал докой в разработке игры.

Большими буквами без сарказма и ухмылки пишу. НАСТОЛЬКО ОПЫТЕН, ЧТО ВЫВЕРНУЛ НАИЗНАНКУ ВСЕ НУТРО ИГРЫ, ПОКАЗАВ, ЧЕГО СТОЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, КОТОРЫМИ РУЛИТ РАНДОМ. С моей стороны никаких обвинений не было и нет, а наоборот респект, хоть один нашелся. Жаль, что не выиграл, а то бы макнул……да и такого результата хватило понять , как он  макнул все нутро игры.

Теперь модно писать, что у каждого менеджера свое видение игры. Это моё, но что-то мне подсказывает, оно не у малого количество менеджеров такое же.

3 3
3 октября 2020 в 19:29
Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.



4 3
3 октября 2020 в 20:33
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.



Во-первых я не мультик,  по себе не судите. У меня всегда был только один аккаунт. Во вторых где это я говорил, что "вся игра сплошной рандом"? Где вы у меня вообще это слово увидели? И где это я что-то утверждал? Просто задавал вопросы. Я не виноват, что они вызывают такую странную реакцию.  А вам хочу посоветовать, вы читать хотя бы научитесь.
2 1
3 октября 2020 в 21:01
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.




Ну я например обитатель подвала LHL, и что я теперь высказать своё мнение не могу, когда за плечами 6 лет проведённых здесь? 
Копните немного глубже в составы PHL, молодой человек, и возможно увидите то, о чём говорят тут люди. Хоть я и против мультов, но состав Оникса должен был выносить состав Вычислителя в лёгкую, при всём моём уважении к нему как к менеджеру, как впрочем и Каракош с Сантой, ибо цифры не врут, именно индивидуальные сложенные в одно целое. Ещё раз повторю, в игре играет математика, а не другие факторы, присуще реальной игре. 
5 1
3 октября 2020 в 21:02
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

я тоже плюсовал вопросы "мультика". Когда берешься такое утверждать, то постарайся вникнуть в суть вопросов, а не писать херню какую-то про менеджеров, которые имеют свою точку зрения. 
3 1
3 октября 2020 в 21:04
barsenal написал:
Или лизнув сторожилам и Олегу ты решил сорвать апплодисменты?
4 3
3 октября 2020 в 21:16
Karabas написал:
Karakosh написал:Сила команды зависит от того как ей управляют. Отдайте игроков Вычислителя условной Карине/Карену/Коту/Матросу (не знаю кто она сейчас в своем сознании) и она вылетит из ПХЛ в первый же сезон
Я правильно вас понял, вы утверждаете, что здесь только один человек умеет правильно управлять командой? 
3 1
3 октября 2020 в 21:33
Межсезонье, заняться нечем, вот все на вентилятор и накидывают от скуки. Пора сезон начинать, однако. 
3 1
3 октября 2020 в 21:34
Maximus написал:
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.




Ну я например обитатель подвала LHL, и что я теперь высказать своё мнение не могу, когда за плечами 6 лет проведённых здесь? 
Копните немного глубже в составы PHL, молодой человек, и возможно увидите то, о чём говорят тут люди. Хоть я и против мультов, но состав Оникса должен был выносить состав Вычислителя в лёгкую, при всём моём уважении к нему как к менеджеру, как впрочем и Каракош с Сантой, ибо цифры не врут, именно индивидуальные сложенные в одно целое. Ещё раз повторю, в игре играет математика, а не другие факторы, присуще реальной игре. 

Может быть у Вычислителя просто лучше с математикой, чем у вас? Может быть он просто лучше понимает, какие навыки игроков синергируют с тактиками на игру, и подбирает игроков с нужными навыками? Может быть, он за свои 6 лет в игре лучше разобрался, какие конкретно факторы помогают делать результат, а какие - просто ничего не значащие большие цифры?
1 6
3 октября 2020 в 21:39
Karabas написал:
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.



Во-первых я не мультик,  по себе не судите. У меня всегда был только один аккаунт. Во вторых где это я говорил, что "вся игра сплошной рандом"? Где вы у меня вообще это слово увидели? И где это я что-то утверждал? Просто задавал вопросы. Я не виноват, что они вызывают такую странную реакцию.  А вам хочу посоветовать, вы читать хотя бы научитесь.
«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
0 4
3 октября 2020 в 21:45
barsenal написал:«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
Полагаю по остальным вопросам вам сказать нечего?
0 0
3 октября 2020 в 21:46
TeamCoach написал:
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

я тоже плюсовал вопросы "мультика". Когда берешься такое утверждать, то постарайся вникнуть в суть вопросов, а не писать херню какую-то про менеджеров, которые имеют свою точку зрения. 
В вашем случае похоже имеет место обычная зависть. За 7 лет в игре, вы не научились разбираться в игре на уровне Вычислителя. Теперь задаетесь теми же вопросами, что и новичок с неполным сезоном опыта. 

Вместо того, чтобы вежливо спросить у Кира, как он добивается результата, и что вы делаете не так, вы поддерживаете новичков, мультов, и неумех, которые свои неудачи и отсутствие опыта списывают на недостатки игры. 
1 6
3 октября 2020 в 21:48
Karabas написал:
barsenal написал:«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
Полагаю по остальным вопросам вам сказать нечего?
Да, с недовольным новичком мне спорить не о чем. Ваши вопросы меня лично не волнуют вообще, удивило только, что они вызвали такую бурную реакцию. 
0 6
Loading