Все об игре

1 апреля 2017 в 06:12
romakocha77 написал:ОЛЕГ Я ВЧЕРА НОЧЬЮ ВОЗМУЩАЛСЯ,НО УТРОМ СТЕР СВОЙ ПОСТ,НО ТУТ УЖЕ БЛИН ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕХРЕНА НЕ ПРОХОДИТ,ЧТО ЗА ФИГНЯ ТО КОГДА КОМАНДА АБСОЛЮТНО САБЕЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАМНОГО БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ВЫНОСИТ - 4-0 .
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТО ТВОРИТСЯ,А ?
Контрастно сыграли матчи, интересно даже из-за чего. На данный момент показатели ничего ровным счетом не значат, об этом писал сам Олег, да и сам я уже понял что они просто для красоты в превью. 
0 0
2 апреля 2017 в 17:25
26 февраля 2017 в 14:37
да как так то,опять у моего кипера СУ поднялось а ТЦ упало, это уже ни в какие воротА,у меня БОМБИТ,ну ладно раз,ну два,на перерасчёт тц списать можно,но на протяжении всего сезона...су растет тц падает на 10+- пунктов ип растёт тц растёт,таким макаром я уже ниже планки на момент трансферной реформы и новой системы расчёта тц
 
  
я повторюсь....ни в какие воротА, СУ растёт тц падает,заколебала эта хрень
0 0
2 апреля 2017 в 19:10
А что бомбит-то? Формула ТЦ - это данность, здесь Вы ничего не можете сделать. 
0 0
2 апреля 2017 в 19:30
Oleg написал:А что бомбит-то? Формула ТЦ - это данность, здесь Вы ничего не можете сделать. 
у всех растет у этого падает,хотя должна переть как на танке
0 0
3 апреля 2017 в 09:23
romakocha77 написал:ОЛЕГ Я ВЧЕРА НОЧЬЮ ВОЗМУЩАЛСЯ,НО УТРОМ СТЕР СВОЙ ПОСТ,НО ТУТ УЖЕ БЛИН ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕХРЕНА НЕ ПРОХОДИТ,ЧТО ЗА ФИГНЯ ТО КОГДА КОМАНДА АБСОЛЮТНО САБЕЕ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НАМНОГО БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ВЫНОСИТ - 4-0 .
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ТО ТВОРИТСЯ,А ?
да всякое бывает, не расстраивайся, это всего лишь игра...
хотя да, в этом сезоне после 22 туров превосходство результатов более слабых команд над более сильными составляет около 58%, кто слабее, выигрывают чаще..
1 1
3 апреля 2017 в 09:59
после того как опыт стал влиять только на атаку и защиту,тактики зарешали),только они не всегда срабатывают))
0 0
3 апреля 2017 в 13:20
Согласен Вовой полностью,более слабые команды теперь очень часто перейгрывают более сильные,первые 10-12 туров играл с командами сильнее или равными себе,2 из 3 матчей выигрывал,даже занимал первую строчку в таблице,но вот туров 9-10 назад как обрубило играю с командами слабее меня в своем большинстве,и продул подряд 8 или 9 матчей из 10, фигня какая то твориться !
1 1
3 апреля 2017 в 13:45
Как вы определяете, что команда слабее или сильнее?
3 0
3 апреля 2017 в 14:37
Уберите всех снайперов из состава и знамение их типовыми игроками для каждого звена - ОБЩАЯ сила вашей команды значительно возрастет. 
И можно пенять на несправедливость - Олег, чё за фигня!

Не хотите пенять, ставьте наоборот максимально допустимое число снайперов (без потери химии) и ОБЩАЯ сила вашей команды будет значительно ниже.
Теперь можно бить себя в грудь пятками и кричать - смотрите я гений побеждаю более сильные команды!

В показатель ОБЩАЯ не входит ни Бросок ни Психология ни Вбрасывание ни Форма на определенную минуту матча. Ни какое звено против какого играет (противотактики), ни Политики, ни Время нахождения звеньев на площадке, ни Состав спецбригад.
Наоборот может учитывается сила не играющего звена.

Тот же самый Бросок  может быть у всего звена по 30, а может быть у двух снайперов по 60 у остальных по 10 - а отображаться будет в профиле команды одинаково. А эффект не сопоставимый. 

И Т.Д. и Т.П.
6 0
3 апреля 2017 в 14:54
Да это все понятно, что ничего не понятно, на эти цифры давно никто не смотрит...
Есть более очевидные вещи, команды с вратарем уровня середины  СХЛ идут в верхней части таблицы ПХЛ (выигрывают большинство игр). Ты конечно скажешь, что у них супероборона, сразу скажу нет, точно такая же как у большинства команд....
0 0
3 апреля 2017 в 14:59
ПозИгрокНатКомандаsaves
1.David Brocki
BelarusSaiPa  Lappeenranta727
2.David Hodza
Czech RepublicArMaNi MiLaNo704
3.Rene Kast
SwitzerlandSolrod Strand-15673
рейтинг тащерок...
0 0
3 апреля 2017 в 15:12
vovan написал:Ты конечно скажешь, что у них супероборона, 
Ну зачем угадывать кто, что скажет)) Если бросков по воротам достаточно значит оборона не супер.

на эти цифры давно никто не смотрит...
Ну поэтому я сначала спросил: Как вы определяете, что команда слабее или сильнее?

Если вопрос во вратарях, значит надо было конкретизировать с самого начала. Только мне не понятно почему использована сортировка по "Сейвы" а не по "Процент отроженых бросков"?
0 0
3 апреля 2017 в 15:29
 Только мне не понятно почему использована сортировка по "Сейвы" а не по "Процент отроженых бросков"?
как раз чтобы показать что команда, или по крайней мере оборона, слабее, в этом же вопрос был, как определяем...)
0 0
3 апреля 2017 в 15:31
Теперь понял, спасибо.
0 0
3 апреля 2017 в 15:47
23Blizzard Mercenariesматч пока не сыгранHC Tigers Khabarovsk
ИгрокИгрыГолыБроскиСейвыПроцентГолы за игруСухари
Oskar Friedell22313853540.9191.415
Niccolo Paradisi2091691600.9470.4513
Обще число бросков по воротам  моей команды в этом сезоне 554

ИгрокИгрыГолыБроскиСейвыПроцентГолы за игруСухари
Magnus "Tarantino"22375264890.931.684
David Holmberg00000.0000.000
Общее число бросков по воротам моего сегодняшнего соперника в этом сезоне 526

По данному методу получается, что наши команды примерно равны. (Соперник чуть сильнее) Я правильно понимаю?

А как теперь в эту модель вписать тот фактор, что у моей команды на начало сезона сыгранность в равных составах всех звеньев была 0% а теперь в среднем 7%?

Или усиления по ходу сезона?

P.S. Я не к тому чтоб поспорить, а к тому, что делать выводы о каком-то конкретном матче можно только после его завершения. Досконально изучив КТО и СКОЛЬКО бросал.
Пока я не вижу, что метод определения СИЛЬНЫХ и СЛАБЫХ команд объективен.
2 0
4 апреля 2017 в 08:48
По данному методу получается, что наши команды примерно равны. (Соперник чуть сильнее) Я правильно понимаю?
думаю да, проиграешь с разницей в одну шайбу... если выиграешь 4-0, можешь как Ромка начинать возмущаться
0 0
4 апреля 2017 в 08:52
а, уже проиграл, сори не посмотрел сразу....
0 0
13 мая 2017 в 21:05
Купил 1 раунд драфта за деньги, выбрал игрока с первой десятки, с приличными допами и перспективой для сборной! В итоге хочешь его продать за не большие деньги в другую феду, Нельзя, долбаное тц ниже 340 Так зачем вообще драфт проводить? Что за маразм в игре? Что за дикость, я менеджер, захотел продал, поменял! В каждой возможности ограничения странные! С такими темпами и желание играть пропадет
2 2
14 мая 2017 в 10:19
Как и обещал провел первую игру на минусовом настрое и проиграл по буллитам. Вторую игру забыл перевести на плюсовой настрой, но выиграл. Сегодня буду играть на плюсовом настрое.
0 0
14 мая 2017 в 11:34
vanyacu написал:Как и обещал провел первую игру на минусовом настрое и проиграл по буллитам. Вторую игру забыл перевести на плюсовой настрой, но выиграл. Сегодня буду играть на плюсовом настрое.
проиграешь 
0 0
Loading