Все об игре

16 декабря 2015 в 08:46
Игра в три, два, одно звено не запрещена правилами игры. При этом точка зрения, что такие пользователи пользуются некими ошибками в игре, конечно же, неверна.
То что матчи посещают зрители, и клуб получает доход - это нормально?
То что спонсоры продолжают платить - это не ошибка?
То что совет директоров не блокирует сделки такого менеджера - это реально?

То что таким макаром можно двум игрокам за пару сезонов набить сыгранность до такой степени, что только 2 игрока в звене будут давать бонус 20% - это не перегиб?

Так всё и задумано? 
16 1
16 декабря 2015 в 11:45
Игра в три, два, одно звено не запрещена правилами игры
не спрашивается разрешино это  или нет ..,просят запретить это.прописать в правилах обязательное включение в состав 22 игроков..,трудно?где это видано было чтоб на матч выставляли 7-х,это бред,ты так не считаешь?
9 1
16 декабря 2015 в 11:57
Oleg написал:
Burrows написал:
Vychislitel написал:Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
 пережить справедливое замечание Олег не смог...
То есть я умер уже?)

Vychislitel, насчет клубных сливов, я наверное, сейчас присласкаю ваши уши и создам новый инцидент для хейтерства - это может быть наказуемо с моей стороны только в случае договорняка между командами. Каждый клуб сам вправе решать проигрывать ему или нет, выигрывать ему или нет. Правильно подметил один из комментирующих, у которого не брызжет слюна, а работает мозг, что нужно наказывать за это снижением популярности. Я рассмотрю это изменение в межсезонье.

Насчет выступления сборных Словакии, их взрослая сборная так и не завоевала ни одной медали со времени вступления Карины на должность. Так что я также рассмотрю вопрос целесообразности оставления Карины на посту в межсезонье.   
как ты собираешься отслеживать договорняки ты не можешь определить мульта от не мульта ..,
договорняки вообще вещь недоказуемая
франция 9-1словакия не договорняк?
целеноправленый слив чтобы не пропустить швейцарию в плов
9 1
16 декабря 2015 в 14:17
Burrows написал:
Игра в три, два, одно звено не запрещена правилами игры
не спрашивается разрешино это  или нет ..,просят запретить это.прописать в правилах обязательное включение в состав 22 игроков..,трудно?где это видано было чтоб на матч выставляли 7-х,это бред,ты так не считаешь?
 На мой взгляд обязательное включение в состав какого-то кол-ва игроков ничего не даст. Ну заявлю 4 разных звена, поставлю трем из них время ноль... Толку-то? Тут надо играть с усталостью. Самый логичный путь. 
 
0 0
16 декабря 2015 в 14:27
Проще всего сделать чтобы кач шёл пропорционально  выносливости. Например выносливость у игрока 20 значит опыт и кач идёт только за 20 минут на площадке. Качать выносливость до 30 я думаю никто не захочет.
4 1
16 декабря 2015 в 14:38
Xelam написал:
Burrows написал:
Игра в три, два, одно звено не запрещена правилами игры
не спрашивается разрешино это  или нет ..,просят запретить это.прописать в правилах обязательное включение в состав 22 игроков..,трудно?где это видано было чтоб на матч выставляли 7-х,это бред,ты так не считаешь?
 На мой взгляд обязательное включение в состав какого-то кол-ва игроков ничего не даст. Ну заявлю 4 разных звена, поставлю трем из них время ноль... Толку-то? Тут надо играть с усталостью. Самый логичный путь. 
 
Я написал в предложениях к игре как можно бороться с тем что играют в одно два звена
0 0
16 декабря 2015 в 14:45
Burrows написал:
Oleg написал:
Burrows написал:
Vychislitel написал:Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
 пережить справедливое замечание Олег не смог...
То есть я умер уже?)

Vychislitel, насчет клубных сливов, я наверное, сейчас присласкаю ваши уши и создам новый инцидент для хейтерства - это может быть наказуемо с моей стороны только в случае договорняка между командами. Каждый клуб сам вправе решать проигрывать ему или нет, выигрывать ему или нет. Правильно подметил один из комментирующих, у которого не брызжет слюна, а работает мозг, что нужно наказывать за это снижением популярности. Я рассмотрю это изменение в межсезонье.

Насчет выступления сборных Словакии, их взрослая сборная так и не завоевала ни одной медали со времени вступления Карины на должность. Так что я также рассмотрю вопрос целесообразности оставления Карины на посту в межсезонье.   
как ты собираешься отслеживать договорняки ты не можешь определить мульта от не мульта ..,
договорняки вообще вещь недоказуемая
франция 9-1словакия не договорняк?
целеноправленый слив чтобы не пропустить швейцарию в плов
Для того, чтобы пройти в ПО надо было обыграть французов , а не обвинять словаков. 
1 1
16 декабря 2015 в 14:53
zubrus написал:Проще всего сделать чтобы кач шёл пропорционально  выносливости. Например выносливость у игрока 20 значит опыт и кач идёт только за 20 минут на площадке. Качать выносливость до 30 я думаю никто не захочет.
 Захочет. Если прокачка выносливости даст потом привилегии в апе опыта и развития игрока на тренировках, мы увидим и 30 и 40 ед. выносливости. А вот если вкупе с этим прокачка до 30 ед. выносливости будет занимать от 5 сезонов - это уже другой вопрос. 
 п. 2 лучших игроков планеты: hockey-online.org/ru/player/profile/551645/
0 0
16 декабря 2015 в 15:01
Johan Nilsen
Поправил ссылку для удобства. 
1 0
16 декабря 2015 в 15:24
vvs70 написал:
Burrows написал:
Oleg написал:
Burrows написал:
Vychislitel написал:Не переживай, волевые решения в HOL принимаются только против бывшего  президента Австрии))
 пережить справедливое замечание Олег не смог...
То есть я умер уже?)

Vychislitel, насчет клубных сливов, я наверное, сейчас присласкаю ваши уши и создам новый инцидент для хейтерства - это может быть наказуемо с моей стороны только в случае договорняка между командами. Каждый клуб сам вправе решать проигрывать ему или нет, выигрывать ему или нет. Правильно подметил один из комментирующих, у которого не брызжет слюна, а работает мозг, что нужно наказывать за это снижением популярности. Я рассмотрю это изменение в межсезонье.

Насчет выступления сборных Словакии, их взрослая сборная так и не завоевала ни одной медали со времени вступления Карины на должность. Так что я также рассмотрю вопрос целесообразности оставления Карины на посту в межсезонье.   
как ты собираешься отслеживать договорняки ты не можешь определить мульта от не мульта ..,
договорняки вообще вещь недоказуемая
франция 9-1словакия не договорняк?
целеноправленый слив чтобы не пропустить швейцарию в плов
Для того, чтобы пройти в ПО надо было обыграть французов , а не обвинять словаков. 
почему я не должен обвинять?
положение перед заключительным туром:
1)Россия 5.9-7
2)Франция 3.5-5
3)Швейцария 3.2-3
4)Словакия 1.6-8
почему бы не выставить боевой состав и не побороться за 2 -е место?

7 1
16 декабря 2015 в 16:31
Хмм... да уж неспортивно, так делать. Смысл ездить Словакам, на ЧМ.???
3 0
16 декабря 2015 в 16:55
Я тоже всегда борюсь до последнего, но у нас есть тренер который решает как играть. Раз мы ему доверили, пусть руководит, а спрашивать с него будем. Посмотрим с другой стороны - швейцарцы проиграли и России и Франции, но хотят в ПО. Кто мешал выиграть хотя бы один раз? Словаки?
1 0
16 декабря 2015 в 17:34
Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
4 3
16 декабря 2015 в 17:39
Ну конечно, Швейцарии всего лишь надо было выиграть с разницей 10 шайб. 

vvs70 вам написали расклад перед третьим матчем, Швейцария даже в случае победы не пошла бы в ПО. 

Хотя вопрос не о какой либо сборной - вопрос о низости поступка.
3 3
16 декабря 2015 в 17:41
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
речь не о том почему  проиграла швейцария..
а о том почему словаки сдали матч
для тех кто в игре давно  всё очевидно
тебе ,защитнку своей феды,доказывать я ничего не собираюсь..
1 0
16 декабря 2015 в 17:42
Кстати вы видимо двоечник не только в математике но и в географии. Вы спорите с Австрийцем (Burrows). Австрия не Швейцария.
0 0
16 декабря 2015 в 17:46
  Раз мы ему доверили, пусть руководит, а спрашивать с него будем.

Он(а) Сама себе все доверила!)))))) а вот про спрашивать это Ты загнул! Да Германия тоже не Швейцария!
1 0
16 декабря 2015 в 17:47
Vychislitel написал:Ну конечно, Швейцарии всего лишь надо было выиграть с разницей 10 шайб. 

vvs70 вам написали расклад перед третьим матчем, Швейцария даже в случае победы не пошла бы в ПО. 

Хотя вопрос не о какой либо сборной - вопрос о низости поступка.
ну Швейцария если б выиграла..,мимо Россия
0 0
16 декабря 2015 в 17:51
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу
0 0
16 декабря 2015 в 18:06
Burrows написал:
vvs70 написал:Мания преследования какая то. Легче всего свалить вину за свои неудачи на кого-то другого. Вы у нас выиграли, мы навязали борьбу России. Вы же почему то проиграли России. Может вы сами слили игру России? Как такой вариант. 
слить матч России чтоб ...,дальше прошли Французы или Словаки
ты сам в это веришь?
насмешил ей богу

Блин, я сижу просто смеюсь. К чему весь этот разговор? Я сам не ожидал что мы выиграем с таким счётом, не думаю что мы бы проиграли Словакам. У Швейцарии обиды должны быть только на себя!!!
5 2
Loading