Все об игре

18 ноября 2016 в 00:05
Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! по Словакам скажу так: Я не знаю у кого там какие отношения с кем либо и честно говоря совершенно без разницы, но любая организация во круг которой столько скандалов уже давно лишилась бы руководства! 
0 0
18 ноября 2016 в 00:10
Zummer написал:Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! по Словакам скажу так: Я не знаю у кого там какие отношения с кем либо и честно говоря совершенно без разницы, но любая организация во круг которой столько скандалов уже давно лишилась бы руководства! 
Отстаньте от Словаков и его руководства.мы как нибудь сами пешим кому руководить.и так без сопливых скользко. Тут нет ни чего личного.
1 5
18 ноября 2016 в 00:18
Maximus написал:
ramasasha написал: посмотрел сделки этой команды за последние 60 дней..это команда качалка, которой пользуются  словаки ..   интересно там мен такой пофигист или просто мульт?
наверно борец за идею
Я так же из МХЛ4 не собираюсь выходить и что так же мульт? Мне интересней звенья для сборных воспитывать , что не так? И пики передовать кому либо это мое личное дело если есть польза для сборных.завидуйте молча .
1 7
18 ноября 2016 в 00:27
raxxx написал:
Maximus написал:
ramasasha написал: посмотрел сделки этой команды за последние 60 дней..это команда качалка, которой пользуются  словаки ..   интересно там мен такой пофигист или просто мульт?
наверно борец за идею
Я так же из МХЛ4 не собираюсь выходить и что так же мульт? Мне интересней звенья для сборных воспитывать , что не так? И пики передовать кому либо это мое личное дело если есть польза для сборных.завидуйте молча .
почему бы не воспитывать звенья в SHL?
1 1
18 ноября 2016 в 00:34
Да хрен его знает!)) я про то и не думал.как то фиолетово мхл,пхл,схл или ихл.
0 0
18 ноября 2016 в 00:52
Vychislitel написал:
Kot написал:
Vychislitel написал:Претензия администрации проекта:

Сегодня на форуме было стерт мой пост, написанный в ветке "Наболело" в районе 15:30 МСК. Прошу дать разъяснения на каком основании это было сделано. Если публикация попадала под запрет правил, то за это полагается бан.

Если это попытка замять тему которая за 20 минут набрала 10 плюсов, то тогда лучше сразу удалить мой аккаунт, в противном случае я буду распространять информацию посредством ЛС.
Помню ты про монстров сказки писал, может действительно в этом себя поищешь. Читаю твой пост и не единого слова о хоккее. Ты может не туда попал? Удали свой аккаунт сам, зачем  просить об этом других.
Помнится ты мяукал на форуме, по желаю Карины, о чем сам откровенничал в интервью. Я же не учу тебя в чем себя искать))
Тем более ты себя уже нашел))
Мне так же помниться, что я в интервью предупредил тебя, что эту информацию выдаю тебе по секрету. Да, ты сдается мне стукач. Человек раскрывающий личное, называется именно так. К тебе нет доверия. Да ты и так особо не пользовался доверием. Теперь твой авторитет лови ниже, можешь  переписать весь форум своими репликами они ничего не будут стоить.
1 5
18 ноября 2016 в 01:00
Кот ну ты сам на рожон полез, вот получил ответку)) А вообщето вы бы завязывали на личности переходить..    Такое ощушение что у вас в феде одна школота..  Хотя может так оно и есть, одно только " стая" чего стоит, да и много еще всего..  Я вообщем то не чего против школоты не имею..  Просто вы сами постоянно кормите троллей , а нам то что не поржать на халяву? Проект то вроде развлекательный))
7 1
18 ноября 2016 в 09:16
Zummer написал:Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! 
В теме наболело, я считаю, вообще никто не в праве ничего стирать, если пост не противоречит правилам проекта. Где угодно, только не там...
4 1
18 ноября 2016 в 12:23
vovan написал:
Zummer написал:Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! 
В теме наболело, я считаю, вообще никто не в праве ничего стирать, если пост не противоречит правилам проекта. Где угодно, только не там...
Только не в тот момент, когда это все переходит в срач. 
7 0
18 ноября 2016 в 13:33
Oleg написал:
vovan написал:
Zummer написал:Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! 
В теме наболело, я считаю, вообще никто не в праве ничего стирать, если пост не противоречит правилам проекта. Где угодно, только не там...
Только не в тот момент, когда это все переходит в срач. 
Олег ты сам провоцируешь срач, бездействием. 

Команды сезонами сливают финалы ради пиков - сколько раз вставал вопрос, что это не спортивно?
Сколько раз поднимался вопрос, что система определения мультов несовершенна и нужна  Комиссия из живых людей?
7 3
18 ноября 2016 в 14:03
Vychislitel написал:Олег ты сам провоцируешь срач, бездействием. 

Команды сезонами сливают финалы ради пиков - сколько раз вставал вопрос, что это не спортивно?
Сколько раз поднимался вопрос, что система определения мультов несовершенна и нужна  Комиссия из живых людей?
Смеюсь в голос. Какой же вы забавный. Дайте угадаю, хотите быть Председателем Комиссии Живых Людей (можно даже ввести аббревиатуру ПКЖЛ) и банить Словаков, стоящих поперек горла, никак не соглашающихся играть по вашим бестолковым вымышленным правилам?
Какой же вы забавный... 
2 6
18 ноября 2016 в 14:05
А насчет бездействия согласен. На проекте немало персонажей, не владеющих простой ступенью логики "отсутствие бана = отсутствие нарушения". Если бы администрация для таких один единственный раз дала комментарий об отсутствии вины, кол-во так называемого "срача" было бы не в пример меньше.
1 1
18 ноября 2016 в 14:29
Всем привет! На проекте я недавно. Но вступил в Федерацию Словакии, благодаря активности Скорпи. Не могу пока ни хорошего ни плохого сказать ничего. Но изначально зарегившись под российским флагом, и попав в конец сезона, уж и не помню какой лиги, стало скучно. В плей-офф моя команда не попала (не понял, правда, как может команда быть на последнем почти месте, если недавно появилась, а у нее в истории уже поражений куча, ну да ладно). Начал потихоньку команду посильнее из свободных агентов собирать, по неопытности набрал - потом почти всех уволил, денег этих условных слил. Ну так вот. Попался мне первый выбор на драфте - сразу к моей скромной персоне интерес хоть проявился - стали сделки предлагать. Я прикинул состав - ну швед есть молодой - первый номер драфта из норвегии. Почитал, поразбирался в игре. Стал закидывать предложения вступить в Федерацию - сначала в Норвегию - ноль эмоций, потом в Швецию - та же песня. Единственным человеком, кто отписался и в контакт доброжелательный вступил, оказалась Скорпи. Ну и что после этого удивительного, что в федерацию Словакии люди вступают. Все президенты федерации меня новичка за дурака сразу приняли, кроме Зубруса из Монреаля, ему респект. Видимо здесь принято так, разводить новеньких на пики. Я признаться чуть не купился. Так что извините за болтовню, но активность таких Президентов надо поощрять и стремиться так же привлекать новых, а не г..о лить.
Р.S. Олегу, администратору за все спасибо, в плане помощи новеньким - где что почитать , куда направить, и за небезразличие.
6 0
18 ноября 2016 в 14:45
Oleg написал:
vovan написал:
Zummer написал:Кир в теме Наболело может стирать сообщения не только Олег, но и Женя о чем Он не раз говорил! 
В теме наболело, я считаю, вообще никто не в праве ничего стирать, если пост не противоречит правилам проекта. Где угодно, только не там...
Только не в тот момент, когда это все переходит в срач. 
справлять нужду тоже где то надо). если уже оскорбления и хамство идут, другое дело....
1 1
18 ноября 2016 в 14:50
vovan написал:
если уже оскорбления и хамство идут, другое дело....
Как странно, что после ваших "других дел", вы всё ещё не появились в некрологах раздела "баны на форумах", не так ли?
2 2
18 ноября 2016 в 15:07
Олег ты сам провоцируешь срач, бездействием. 

Команды сезонами сливают финалы ради пиков - сколько раз вставал вопрос, что это не спортивно?
Сколько раз поднимался вопрос, что система определения мультов несовершенна и нужна  Комиссия из живых людей?
Я уже объяснял, что для того, чтобы забанить аккаунт, мне нужны доказательства.

В игре нет понятия "неспортивно".

Каждый сам волен выбирать свой путь. 

Но проблема есть и вот как мне она видится. Она заключается в понятии "помощь федерации" или "помощь другого менеджера". По сути неважно. И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков. Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым. И не правы те, кто обвиняет в этом только Словакию. Это происходит во всех Федерациях, где сильнее, где-то слабее. Федерация должна объединять сильных менеджеров, а не кучку придатков. В этом есть проблема, но она никак не связана с нарушением правил. 
7 0
18 ноября 2016 в 15:13
В игре нет понятия "неспортивно". 

Каждый сам волен выбирать свой путь. 
  тогда и надо ввести в правила и руководство  эти пункты и вопросы исчезнут сами собой.
2 0
18 ноября 2016 в 15:17
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
1 5
18 ноября 2016 в 15:25
Oleg написал:
Олег ты сам провоцируешь срач, бездействием. 

Команды сезонами сливают финалы ради пиков - сколько раз вставал вопрос, что это не спортивно?
Сколько раз поднимался вопрос, что система определения мультов несовершенна и нужна  Комиссия из живых людей?
Я уже объяснял, что для того, чтобы забанить аккаунт, мне нужны доказательства.

В игре нет понятия "неспортивно".

Каждый сам волен выбирать свой путь. 

Но проблема есть и вот как мне она видится. Она заключается в понятии "помощь федерации" или "помощь другого менеджера". По сути неважно. И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков. Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым. И не правы те, кто обвиняет в этом только Словакию. Это происходит во всех Федерациях, где сильнее, где-то слабее. Федерация должна объединять сильных менеджеров, а не кучку придатков. В этом есть проблема, но она никак не связана с нарушением правил. 

Однажды была забанена группа аккаунтов - но игроки и деньги полученные при помощи этих аккаунтов привели кого-то к кубку ХОЛ.
Был дисбаланс с прокачкой игроков, эти игроки в последствии выигрывали кубок ХОЛ.

Тебе не кажется, что решая проблему уже после того как она дала профит, ты не улучшаешь ситуацию? А это стимулирует ряд пользователей искать все новые и новые дисбалансы, дыры, разве не так?

"Сейчас можно делать все что угодно, потом просто это технически запретят и мне ничего не будет" Ты сам вкладываешь эту мысль им в голову.

Не думаю что эти "придатки" появились бы, веди ты в игре понятия "неспортивно". 

Только из OHL получено 12 первоклассных игроков за 4 сезона. Разве это не преимущество над другими федерациями/игроками? Профит от этих игроков никуда не денется.
1 1
18 ноября 2016 в 15:27
SashaRon87 написал:Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Желание не лишено логики и смысла, но поробуйте себя поставить на место новичка, играющего первые сезоны в проекте. Единственный способ заработать приемлемые деньги на старте - продать драфтпик или игрока, полученного с драфта. 
Если лишить новичков этой возможности, останется только приток спонсорских и выполнение заданий. Много можно на эти деньги построить?
1 1
Loading