Все об игре

11 июня 2015 в 13:29
 Олег, а есть где-то подробная информация, какая характеристика на что влияет? 
0 0
11 июня 2015 в 13:44
К счастью все показатели в HOL числовые. И матч можно разобрать в статистических выкладках.


Голкиперы по данным из профиля:
Беларусь 43
Швейцария 46

(У швейцарца ниже выносливость, но 5 шайб он пропустил именно в первом периоде)

МАТЧ:
Беларусь  24 броска - средний 30,19645833
Швейцария  29 бросков - средний 34,14189655

Итого:
Швейцария имеет приемущество по количеству бросков на 21%
Швейцария имеет приемущество в качестве бросков на 13%

Внимание Вопрос:

Насколько ещё более гибкой должна быть моя тактика, чтоб команду под моим управлением не "надрали"?
1 1
11 июня 2015 в 14:11
Голкиперы по данным из профиля:
Беларусь 43
Швейцария 46

В данный момент у вратаря белорусов травма и форма 70, а так бы он был в районе 51-54. 

Кир, значит еще более гибкой. Но я тебя понимаю, что когда вратарь пускает 5 за период, то сложно. Это игра. 
3 0
14 июля 2015 в 01:58
Олег, притензия к тебе. Где итоги взрослого ЧМ? Где медали призеров? Где трофеи игроков и менеджеров? Об этом уже писалось, а на дворе 11 день нового сезона и ничего не сделано. Как то неуважительно все. Люди старались и ничего не получили. Просто это начинает наводить на определенные мысли.......
6 3
14 июля 2015 в 10:45
Keenan написал:Олег, притензия к тебе. Где итоги взрослого ЧМ? Где медали призеров? Где трофеи игроков и менеджеров? Об этом уже писалось, а на дворе 11 день нового сезона и ничего не сделано. Как то неуважительно все. Люди старались и ничего не получили. Просто это начинает наводить на определенные мысли.......
Многие там любят многоточие, но я почти всегда ничего не понимаю) На какие же?
1 1
14 июля 2015 в 12:09
Oleg написал:
Keenan написал:Олег, притензия к тебе. Где итоги взрослого ЧМ? Где медали призеров? Где трофеи игроков и менеджеров? Об этом уже писалось, а на дворе 11 день нового сезона и ничего не сделано. Как то неуважительно все. Люди старались и ничего не получили. Просто это начинает наводить на определенные мысли.......
Многие там любят многоточие, но я почти всегда ничего не понимаю) На какие же?
Где там? )
Олег претензия заключается не в последнем моем предложении) 
Лучше доведи дело до конца, чтобы не было претензий, а не задавай всякие вопросы. 
4 4
14 июля 2015 в 12:16
Keenan написал:
Oleg написал:
Keenan написал:Олег, притензия к тебе. Где итоги взрослого ЧМ? Где медали призеров? Где трофеи игроков и менеджеров? Об этом уже писалось, а на дворе 11 день нового сезона и ничего не сделано. Как то неуважительно все. Люди старались и ничего не получили. Просто это начинает наводить на определенные мысли.......
Многие там любят многоточие, но я почти всегда ничего не понимаю) На какие же?
Где там? )
Олег претензия заключается не в последнем моем предложении) 
Лучше доведи дело до конца, чтобы не было претензий, а не задавай всякие вопросы. 
Дело будет доведено до конца и я уже писал об этом сразу после инцидента. К сожалению, не все так просто. Думаю не стоит разводить лишних претензий и многоточий там, где это не нужно.
5 1
15 июля 2015 в 03:54
Олег, если ты считаешь моя
Oleg написал:Дело будет доведено до конца и я уже писал об этом сразу после инцидента. К сожалению, не все так просто. Думаю не стоит разводить лишних претензий и многоточий там, где это не нужно.
После инцедента написал и на этом все. Хорошая отговорка. А после этого прошло уже межсезонье и 12 туров нового сезона. Что прикажешь думать, если ты больше об этом ни разу не обмолвился. Хотя бы написал, что в отпуске или занят, но ты не пишешь и не делаешь. На какие мысли может это наводить? Просто забыл значит. Чтобы не забыл вот я тебе и пишу об этом сюда, потому что люди работали прошлый сезон добивались результата. До сих пор даже не признана лучшая федерация прошлого сезона. 
Может если я бы сейчас не написал об этом, ты бы и не вспомнил.
.
За горами старт новых ЧМ. И прошлый уже в памяти не останется. Понимаю, если бы все оказались в равных условиях из-за ошибки. Но в данном случае оказались без трофеев и приза лучшей федерации конкретные сборные и федерации. Это подчеркну большая несправедливость. Когда об одних пишут что они лучшие, а о других просто забыли. 
Есть такая поговорка: Хороша ложка к обеду.

Олег если ты считаешь, что я развожу лишнюю претензию, тогда может я и вся моя федерация здесь лишняя? А нормально объяснить причины сложно? Ведь ты не любишь, когда тебе говорят здесь, что ты не прав. Это же твой проект!

Тему закрыл. Без многоточий!
6 3
26 июля 2015 в 00:19
Матч 23 дня чемпионата . Я на точке ни кто. Хотя преимущество  явное. Играю дома. Какого хрена. Такие перекосы?
0 0
26 июля 2015 в 08:07
spokoyniy написал:Матч 23 дня чемпионата . Я на точке ни кто. Хотя преимущество  явное. Играю дома. Какого хрена. Такие перекосы?
политику "суперцентр" я не использовал) но сказал если выиграют то я им ящик пива поставлю
0 0
26 июля 2015 в 08:52
И вправду возмущения обоснованы:
http://hockey-online.org/ru/league/match/1359298


1 звено

Умения включая опыт: 64,28 / 44,52
Процент выигранных выбрасываний: 17% / 88% 


Насколько мы видим из отчета, первый центр не участвовал в бригаде меньшинства, а второй в бригаде большинства.
Откуда такое доминирование на точке?
0 0
26 июля 2015 в 16:20
Вчера забыл поменять второго вратаря на основного и о чудо выиграл Почему слабые вратари играть стали лучше? до этого в трех играх вратарь напускал бабочек в ворота, что непозволительно при таких умениях и опыте
3 0
26 июля 2015 в 23:45
Ваня я по вратарям вчера уже поднимал тему в вопросах по игре,я тоже заметил такую закономерность что последнее время слабые вратари играют намного лутше своих более прокачанных и опытных оппонентов !
0 0
27 июля 2015 в 00:12
Олег что за приколы? как такое возможно? 

Ваша команда провела МАТЧ 24 тура в регулярном чемпионате
0 0
27 июля 2015 в 00:35
Серый у меня вчера примерно такаяже картина была в матче с более слабой командой с более слабым вратарём !
Вот- МАТЧ 23
0 0
27 июля 2015 в 00:43
ну так понимать у Нас теперь лотерея будет не только в драфте, а вообще во всей игре!!!
0 0
27 июля 2015 в 00:54
Серег, 4 шайбы забиты от более -менее развитых бросальщиков по сравнением с твоим по ловле вратарем.
0 0
27 июля 2015 в 00:58
...пусть они даже всей командой окопались в штрафной. Возможно фактор своей площадки тоже имеет какую то вероятность, что у некоторых игроков пробивается нюх на голы в определенную игру...а потом пропадает = именно тебе, не повезло.
0 0
28 июля 2015 в 15:01
Подведены итоги чемпионата мира! А как все было на самом деле?
2 0
28 июля 2015 в 15:03
Да кстати почему у Канады  золото нужно исправить.
1 0
Loading