Все об игре

6 марта 2014 в 22:53
Требую засчитать Пиратам техническое поражение  в ввиду багоюзанья менеджера с целью получения преимущества в комплектовании команды за счёт снижения зарплатной ведомости команды
0 0
6 марта 2014 в 22:55
blazen  тебя не обвиняю, я твои сделки не смотрел. Пусть это останется в моей голове, да и копаться в ленте других менеджеров повторно не хочется.
0 0
6 марта 2014 в 22:55
zubrus1977  а вот тебе в свете вышесказанного скажу прямо.... Ты вообще адекватный?
0 0
6 марта 2014 в 22:59
Stamkosss91 написал:zubrus1977  а вот тебе в свете вышесказанного скажу прямо.... Ты вообще адекватный?
если б ты спросил это  стоя рядом со мною я б тебе ответил а так не вижу смыла рассуждать на счёт своей адекватности не видя с кем разговариваю
0 0
6 марта 2014 в 23:01
Stamkosss91  хотел бы отметить---что с норгами это 2 случай введение нечестной игры и поэтому за вами следят...жаль что после первого такого случая была удаленна лишь команда а не были более жесткие санкции
0 0
6 марта 2014 в 23:06
blazen  я этой ситуации не знаю и со мной её не надо ассоциировать, ибо зарегистрировался я в середине прошлого сезона. Если хочешь рассказать, в личке почитаю.
0 0
6 марта 2014 в 23:11
Stamkosss91   узнаешь у своих 
0 0
7 марта 2014 в 01:19
А нужно отдать должное)) Я бы не дадумался)или необходимости такой не было)
0 0
7 марта 2014 в 01:58
Принимающая команда при тактике "копировать смены соперника" действительно скопировала его смены. Это баг или норма? У меня время стояло другое в первых двух пятерках.
hockey-online.org/en/league/match/537606/
0 0
7 марта 2014 в 02:02
Hitrook  всё правильно. У тебя стояло копирование, ты скопировал время смен соперника
0 0
7 марта 2014 в 02:08
Ну раз правильно, то ладно)
0 0
7 марта 2014 в 22:48
Ты слишком наивен. В твоем проекте отдается дань обману и махинациям. Главное зло - обмены. Запрети обмены дай возможность играть честно. 
Обмены возможны только при 100% исключения возможности махинаций.Инициированное тобой голосование подтвердило, что половина респондентов недовольна нынешними правилами обмена игроков, т.е. она способствует махинатору.
По негодяю из норвежской федерации ... он подлец и не достоин своих титулов в этой игре. Все его достижения базируются на изощренном обмане. Предлагаю удалить мерзавца из проекта, лишить всех титулов, команду перевести в 3 дивизион.
Oleg написал:Честно говоря, я и не думал, что можно придумать столь изощренные махинации(по сути по-другому это и не назовешь). И совсем не ожидал, что в них будет участвовать столь опытный менеджер. 
0 0
7 марта 2014 в 23:36
Hamrun написал:
По негодяю из норвежской федерации ... он подлец и не достоин своих титулов в этой игре. Все его достижения базируются на изощренном обмане. Предлагаю удалить мерзавца из проекта, лишить всех титулов, команду перевести в 3 дивизион.


что за бред
0 0
7 марта 2014 в 23:48
ТРАНСФЕРНАЯ СДЕЛКА-ЭТО ПО СУТИ СВОЕЙ ЯВЛЯЕТЬСЯ ПРЕДМЕТОМ ВЫГОДЫ ПРИ ЕЕ ПРОВЕДЕНИИ ДВУХ СТОРОН,И У КАЖДОЙ ИЗ СТОРОН ОНА СВОЯ.
ВОПРОС ЧТО ВАЩЕ ПОСТОРОННИИ ВЫДВИГАЮТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ЧУЖИМ СДЕЛКАМ???
ЭТО КАСАЕТЬСЯ ДВУХ СТОРОН.
ДЛЯ ТОГО И СДЕЛКИ ЧТОБ ИСКАТЬ ВЫГОДУ.
НИ КАГО НЕДОЛЖНО ЕБ......ТЬ КАКУЮ ВЫГОДУ ПОЛУЧИЛИ СТОРОНЫ.
0 0
8 марта 2014 в 00:04
Да хватит уже тему пережовывать, удалить, расстрелять, разжаловать....  Нужно доработать как то обмены, что бы не было лазеек и все. А самое главное, нужно в корне менять всю эту зарплатную систему. Где видано что приходит работник и заявляет, я поднял себе зарплату, будешь теперь платить мне столько...  Заключать контракты надо на определенные срока
0 0
8 марта 2014 в 00:10
Hamrun, ты жалок, сколько в тебе зависти, аж тошно. 
0 0
8 марта 2014 в 10:39
blazen написал:greenforest---в переводе с английского---ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС---у Admiral   команда ещё месяц назад называлась---ЗИМНИЙ ЛЕС---у вас что в норвегии одни лесы...                                                                               greenforest  по сделкам нам твое бормотание не интересно---мы ждем четкого и ясного ответа на поставленный вопрос
Я вообще не понимаю,Олег же всё кричит что у него IP отслеживается,всё и везде есть,и он в любой момент может увидеть кто мошенничает,так почему тогда 2 команды ещё находятся в игре?


Swampy Corsairs - чемпион прошедшего сезона, игроки которого должны получить победные трофеи, звездный статус и значительное увеличение зарплаты. Данил об этом хорошо знает, так как уже недавно был чемпионом и столкнулся с этим. По окончанию плэй-офф  greenforest берет у него 6 игроков ждет , когда происходит переподписание контрактов и возвращает их обратно без трофеев и остальных особых изменений в статусе и зарплате, не сыграв у него ни одной игры. Дело в том, что при переподписании  контрактов в этой игре не  учитываются достижения игроков, если они в этот момент уже находятся в другой команде и лиге.  Соответственно менеджер-чемпион лиги хорошо экономит на будущий сезон, возвращая их себе обратно.

А вот в этом не вижу ничего странного,честно сказать я бы сделал точно так же,а вы ужи завистники видите в этом обман и хитрости,да вы копните с другого,НУЖНО менять расчёт зарплат или ПОДЫМАТЬ их потолок..........За какой хер вообще он просит повысить зарплату Oswald "Rubin" - что он сделал такого чтобы ему зарплату повышать?Да вы взгляните на его процент,и таких примеров куча.....

А где реальность?Почему игрок которому 34 года под закат карьеры просит немыслимую зарплату?ЗАРПЛАТА ВООБЩЕ НЕ ПАДАЕТ??????

Олег ,вопрос к тебе-что мешает поднять потолок хотя бы на 1000-2000?Или так и дальше играть с 4 игроками на позициях????

СМИРИТЕСЬ,на данный момент НОРВЕГИЯ лучшая,и с этим вряд ли кто-то поспорит!
0 0
8 марта 2014 в 14:04
короче можно мутить  чё хочешь.а Норвегия лучшая по замутам .и хуй с ним с феер-плэй и всей остальной мурой относящейся к негласным правилам *честной игры* .и насрать что контр-адмирал выгнал своих мудаков на  рынок СА , заберёт он их обратно! соберет со всей Норведжии лавэ чтобы не упустить и заберет.
ваще всё это полный фуфел, один трёп беспонтовый.
желаю всем удач в поиске и использовании недоработок данного проекта, и удачного избегания санкций со стороны администрации.
0 0
8 марта 2014 в 14:35
Сделка(id: 46947) между Swampy Corsairs и Pikes
Pikes получаетSwampy Corsairs получает
ИгрокиПозВозПотНацСУИгрокиПозВозПотНацСУ
1. Dalimil Vydra20151641. Robert Clark235243
2. Simon Warmisch19291282. Gavin Peticlerc1910210
3.3. Adolfs "Miks"2014192
ДрафтпикиДрафтпики
1.1.
2.2.
3.3.
ДеньгиДеньги
00
Ценность
256955
Honest
26%
адмиральчик!!! ты давай-ка *С*  Петиклерка тоже на рынок СА выкини, хули там на полшишки загнал ,а дальше не можешь? чё в колпачковую пизду попал?
0 0
8 марта 2014 в 14:49
Makkvin написал:

Я вообще не понимаю,Олег же всё кричит что у него IP отслеживается,всё и везде есть,и он в любой момент может увидеть кто мошенничает,так почему тогда 2 команды ещё находятся в игре?


Проверки IP для дураков. Использование динамического IP мошеннику позволит играть за нужное количество команд.
0 0
Loading